Клевер, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 80 (1 этаж)


Клевер, студия красоты

1.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 80 (1 этаж)
Телефон +7(923)615-15-49


Dislike Мне не нравится

Так себе салончик!чёлку даже стричь не умеют!ни хотела писать негатив,но заглянув сюда...решила что есть видимо люди которым тоже не повезло. Да и персонал не дружелюбен. Улыбайтесь своим клиентам и может негатива меньше станет в ваш адрес

Отправлено

От Конфетааа

Dislike Мне не нравится

Все в салоне настолько ужасно что удаляют комментарии. Вам не стыдно? Где еще 4 отзыва? Вчера ваш рейтинг был 1.8. Удалили то что пишут люди и бац 2 стала

Отправлено

От Павел Клюев

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда,уродуют людей!крайне не рекомендую данное место!совершенно не компетентный персонал,который ничего не смыслит в своей работе!

Отправлено

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Так себе студия красоты...работники полностью не компетентны, злющие и неадекватные.. Где вы их взяли вообще? Цены дикие, качество услуг ужасное... Очень пожалела что заглянула сюда. А ведь так обрадовалась, что будет салон красоты рядом с домом... Закрывайтесь и не позорьтесь!!! Не рекомендую данный салон... Девочки берегите себя!

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Это вообще не парикмахерская,это пародия на неё.Обслуживание никакое,а дерзость сотрудников зашкаливет!!!

Отправлено

От Павел

Dislike Мне не нравится

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ( хотя парикмахерской это место не назовешь) Пришла жена постричься. Сделали такое что у человека истерика сейчас. Лучше бы оставили все как есть. Просто словами тут не описать как ее там постригли. Пришел разобраться в чем дело,работник салона сказал мне что позвонит сейчас мужу. Понимаете да? Просто совет людям кто любит выглядеть хорошо и следит за своей красотой,данное заведение не посещайте.

Отправлено

От Павел Клюев

Like Мне нравится

Новая Студия красоты "Клевер" открылась в Шалготарьяне 3 ноября 2017 года. Симпатичный интерьер студии, не большая, но уютная. Очень понравилась мастер маникюра и педикюра Наталья. Быстро качественно сделала мне обрезной маникюр. Здесь же можно подстричься и покраситься, красят красителем Estel Deluxe. Что самое приятное в этой Студии красоты, так это цены. Давно я не встречала таких низких цен при отличном качестве услуги. Обязательно приеду еще.

Отправлено

От Наталья