Клевер, салон красоты отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 32 (1 этаж)


Клевер, салон красоты

2.3

5 оценили
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 32 (1 этаж)
Телефон +7(423)295-13-13
Сайт www.clover-beauty.ru


Dislike Мне не нравится

по ошибке зашла в данное заведение ( салон в который нужно было ,находился с обратной стороны здания) из-за сильного дождя не обратила внимание на вывеску. поинтересовалась у дамы администратора по поводу процедуры, она грубо ответила что такого тут нет ,вышла из-за стойки и настойчиво выпроводила за дверь не дав возможности узнать о услугах данного салона. с таким отношением у вас клиентов не прибавится !

Отправлено 5 лет назад

От Елена Франчук

Dislike Мне не нравится

9:00 Я пришла и поцеловала дверь! Со мной у дверей стоял мой массажист (извините). Вот честно!!!! Я в шоке. Админестратор забыла КЛЮЧИ. Это ее работа! Я так возмущена! Безолоберность , безответственность!!!!? Ей выговор а мне бесплатную процедуру от салона за ее счет! 89242347065

Отправлено 6 лет назад

От Luciya cat

Like Мне нравится

Вчера была на спа "розовое блаженство для тела". Сразу скажу. что была по купону, стоимость была ниже на 3000 рублей, но это совершенно не повлияло на качество оказанной услуги! Из-за пробок я опоздала на 20 минут, но на процедуру успела. Мне был предложен вкусный чай. В салоне есть шкаф для одежды, выдают всем тапочки. Сама процедура понравилась ужасно. Сначала был скраб, потом массаж с маслом. Всё на высшем уровне! Мастера кажется зовут Виктория. Я очень рекомендую. Отношение к клиентам очень вежливое, даже дали скидку. Я думаю, что вернусь в салон без купона уже.

Отправлено 9 лет назад

От tipdorama

Info

Всегда предлагают вкусный зеленый чай и сухофрукты.

Отправлено 10 лет назад

От Irina Semigukova

Info

Новый центр красоты. Чистенько и уютнентко. Всегда предлагают чай. И конечно же квалифицированные и милые специалисты.

Отправлено 10 лет назад

От alekSUNdra