Клевер, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 15/2 (13 офис; 3 этаж)


Клевер, ООО, строительная компания

2.3

3 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Проектирование инженерных систем, Кровельные работы, Энергоаудит
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 15/2 (13 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)292-23-43
Сайт ccc-pro.ru


Like Мне нравится

В этой компании заказывали монтаж автополива газона. В разгар сезона Компания сработала быстро, сервис на высоте. Были приятно удивлены.

Отправлено 5 лет назад

От dancer.fgo

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Имел неосторожность заключить договор №18-12/12-1 от 18 декабря 2012 года на монтаж отопления в частный дом. Начнем по срокам по договору: начало работ 19.12.12г. - окончание работ 26.12.2012г. Фактически на объект вышли 19-го к обеду, с горем пополам, с недоделками и протечками закончили 30-го поздно вечером), торопились видать на Новый год! На претензии по недоделкам был ответ: "Не волнуйтесь, у нас на монтаж гарантия 24 месяца, все доделаем". По гарантии ниже по тексту, сейчас по самой работе: работали 2 человека, один нормальный, второй вообще никакой(как работник), мешал первому)) первый постоянно что-то переделывал за вторым, второй постоянно хотел курить)), своих как правило не имел, стрелял наши. По поводу кормить, директор их не кормил вообще, мы люди добрые, питание за все время работ было нашим. В сухом остатке мы получили: котел у которого капает обратка, из 14 батарей капали 11-ть!,стояки и подводка к батареям второго этажа ВСЕ на соплях(переделывал сам). Теперь остановимся подробно на "гарантии 24 месяца", доделывать один раз приезжали из 11-ти протечек по батареям устранили всего 8-мь, по обратке котла сказали, что сейчас зима, котел сливать холодно(он стоит у нас в подвале, капает не сильно, подумал пусть стоит до лета, летом переделают). Гарантия скоро заканчивается, завтраки и послезавтраки) по телефону слушаем второй год, либо директор "ловит тишину". Отдельно по директору, директор в этой славной организации Песковский Сергей Сергеевич, выражение мужик сказал, мужик сделал, это не про него! Первый год всю осень, раз пять, всё завтра приезжаем и тишина)), человек либо не берет трубку, либо как в том бородатом анекдоте: "ну не смогла я не смогла". Второй год ситуация аналогичная, то он забыл, то не смог, то ВСЕ заезжаем в четверг или в пятницу ТОЧНО, готовьтесь, прошел опять месяц))) и тишина.... Кто хочет отопление под "самододелку")) обязательно обратитесь в эту фирму. В настоящий момент готовим документы в суд, собираем информацию по этой фирме. Если у кого похожая ситуация по этой фирме пишите sluzhba.bezopasnost@mail.ru оформим коллективный иск, я считаю так работать нельзя! Будьте внимательны и осторожны заключая договора с этой фирмой! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Отправлено 9 лет назад

От sluzhba.bezopasnost

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Имел неосторожность заключить договор №18-12/12-1 от 18 декабря 2012 года на монтаж отопления в частный дом. Начнем по срокам по договору: начало работ 19.12.12г. - окончание работ 26.12.2012г. Фактически на объект вышли 19-го к обеду, с горем пополам, с недоделками и протечками закончили 30-го поздно вечером), торопились видать на Новый год! На претензии по недоделкам был ответ: "Не волнуйтесь, у нас на монтаж гарантия 24 месяца, все доделаем". По гарантии ниже по тексту, сейчас по самой работе: работали 2 человека, один нормальный, второй вообще никакой(как работник), мешал первому)) первый постоянно что-то переделывал за вторым, второй постоянно хотел курить)), своих как правило не имел, стрелял наши. По поводу кормить, директор их не кормил вообще, мы люди добрые, питание за все время работ было нашим. В сухом остатке мы получили: котел у которого капает обратка, из 14 батарей капали 11-ть!,стояки и подводка к батареям второго этажа ВСЕ на соплях(переделывал сам). Теперь остановимся подробно на "гарантии 24 месяца", доделывать один раз приезжали из 11-ти протечек по батареям устранили всего 8-мь, по обратке котла сказали, что сейчас зима, котел сливать холодно(он стоит у нас в подвале, капает не сильно, подумал пусть стоит до лета, летом переделают). Гарантия скоро заканчивается, завтраки и послезавтраки) по телефону слушаем второй год, либо директор "ловит тишину". Отдельно по директору, директор в этой славной организации Песковский Сергей Сергеевич, выражение мужик сказал, мужик сделал, это не про него! Первый год всю осень, раз пять, всё завтра приезжаем и тишина)), человек либо не берет трубку, либо как в том бородатом анекдоте: "ну не смогла я не смогла". Второй год ситуация аналогичная, то он забыл, то не смог, то ВСЕ заезжаем в четверг или в пятницу ТОЧНО, готовьтесь, прошел опять месяц))) и тишина.... Кто хочет отопление под "самододелку")) обязательно обратитесь в эту фирму. В настоящий момент готовим документы в суд, собираем информацию по этой фирме. Если у кого похожая ситуация по этой фирме пишите sluzhba.bezopasnost@mail.ru (для Алексея) оформим коллективный иск, я считаю так работать нельзя! Будьте внимательны и осторожны заключая договора с этой фирмой! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Отправлено 9 лет назад

От sluzhba.bezopasnost