Клевер, научно-практический центр клинической неврологии отзывы и оценка

Хабаровск, Воронежская, 49 (5 подъезд)


Клевер, научно-практический центр клинической неврологии

3.3

23 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги невролога, Услуги эпилептолога, Услуги детских специалистов
Город Хабаровск
Адрес Воронежская, 49 (5 подъезд)
Телефон +7(421)294-21-21 +7(421)224-10-15
Сайт www.klever27.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Руководителю НПЦКН «Клевер» Рыбальченко Яне Николаевне, за ее чуткость, понимание и безграничную помощь моему ребенку. А так же, хочу сказать огромное спасибо специалистам НПЦКН "Клевер", а именно,: логопеду Степановой Анне Геннадьевне, за ее профессионализм и добродушие. Она научила меня слышать, понимать и правильно разговаривать с моим ребенком; Логопеду-дефектологу, Томатис-терапевту - Черниковой Галине Валерьевне за ее заботу и терпение к моим деткам за время проведения лечения. С первого приема, Галина Валерьевна показала себя, как опытный врач и ответственный специалист в своем деле. Отдельное спасибо Администратору Анастасие (центр "Клевер" на ул. Комсомольской) за ее приветливость, улыбчивость и умение грамотно составить расписание детям согласно их возрасту и иногородним пациентам. Специалистами НПЦКН "Клевер" созданы комфортные условия и уютная атмосфера для прохождения лечения. В центре организована замечательная игровая с различными развивающими играми, которые периодически обновляют.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о работе вашей клиники. За неделю записалась на прием к неврологу Меньшиковой О. И. на 14:00. Выбрала это время потому, что ребенок (9 месяцев) как раз бодрствует и невролог может провести об'ективный осмотр. Приехала за 15 минут до приема, как ответственный человек. В результате на прием с ребенком мы попали только в 14:33. Причем врач невролог О .И. не была занята осмотром пациента, а с кружкой расхаживала из кабинета в кабинет. И это, зная, что на 14:00 пришел маленький пациент и ожидает приема. Естественно, утомившись за время ожидания, ребенок начал плакать (подходило время укладываться спать). Мы в очередной раз обратились в регистратуру, где нам предложили зайти в пустой кабинет и подождать там врача. Врач пришла на прием с опозданием на 33 минуты. Осмотр был проведен некорректно - ребенок плакал, желая спать. Никто передо мной не извинился: ни врач, ни регистраторы. Я записалась заранее, плачу за прием, приезжаю вовремя, уважаю правила клиники и хочу, чтобы уважали меня как пациента. И в заключении хочу сказать - меня эта клиника, как пациента , потеряла. И никому из знакомых рекомендовать "Клевер", с таким отношением врачей к своим пациентам, не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Макарова принимает пациента долго,но это наверное даже плюс. Претензия к людям которые записывают к ней пациентов плотно,зная её стиль работы, время приема сдвигается с каждым пациентом и приходится долго ждать своей очереди. Учитывая ,что приезжаешь заранее, ожидание может длится более часа.И это платная клиника,прием не дешевый,сервис на нуле. Диван ожидания стоит без ножки,ждут пока кто-нибудь получит травму.В детском уголке,жалкое подобие игрушек,одни огрызки

Отправлено 6 лет назад

От ck-82

Dislike Мне не нравится

Делали ЭЭГ, ребёнку до 1 года! Ужас! Начиная с того что когда ты приходишь ты платишь за час 1500, а если больше или дольше укладывались то доплачиваешь! Когда укладываешь напротив сразу вернее от двери игровая комната! Дети пищат орут плачут! Шапочка на голове не мобильная, проводов фигово куча, торчат мешают. С горем пополам можно сделать все, и на обеденное что на след день приезжайте забирайте-кормят завтраками больше недели! Кошмар! По телефону говорят что готово, приезжаешь нет и вообще"забирайте результат в 5 корпусе"! Поругались с клиникой, отдали результат, больше не ногой! Не советую ни под каким предлогом! Лучше обезопасите себя, начиная со стоимости, заканчиванием результата

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна А

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность врачу-психиатру Орловой Наталье Викторовне за чуткое отношение и высокий профессионализм. Наталья Викторовна осуществляет индивидуальный подход, грамотно продумывает схему лечения. Наталья Викторовна-замечательный доктор, с ней у нас появилась надежда на выздоровление! Мы ей доверяем и очень рады, что смогли найти такого специалиста!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Александрова

Like Мне нравится

Спасибо огромное всем специалистам центра. Невролог, психолог, логопед, девочкам, желающим микрополяризацию. Так же выражаю благодарность руководителю клиники Яне Николаевне. Желаю Вам всем здоровья и процветания. Врачи нацелены на результат, а не на заработок. Клиника чистенькая, оборудование новенькое во всех двух корпусах. Администраторы умнички, не грубила и даже помогали соорентироватся в городе, т.к. мы приехали с Сахалина.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Очень шумно в коридоре. ЭЭГ дневного сна сделать проблематично. Вопрос бы легко решился установкой второй двери или хорошей звукоизоляцией первой. Это рекомендация администрации.

Отправлено 7 лет назад

От ovali.vl

Like Мне нравится

Клиника Клевер отличная. Я восторге от мед.персонала, администраторов очень вежливые, доступно объясняют. Нам очень сильно понравилась психолог Елена Александровна и психолог Краснова. Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От t.07.09.88

Dislike Мне не нравится

Были записаны на 14.00 в итоге позвонили и сказали что прием перенесли на 17.00. При этом я уже выехала на прием с другого города. Данная ситуация доставила мне большие расходы по поездке. Очень плохое отношение к своим постоянным клиентам. В следующий раз подумаю обращаться в Клевер или нет

Отправлено 7 лет назад

От svetlana-zhogina

Dislike Мне не нравится

Вчера делали ребёнку Ээг во сне два часа. основной минус это шум напротив кабинета, ребёнок спал беспокойно. Администратор сквозь зубы общается. А самое ужасное - вечером после процедуры пошли отмывать слипшиеся волосы от геля и обнаружили ползущее насекомое (вша или букашка непонятно), но муж сказал вша. побежали в аптеку, Обработали спец средством на всякий случай (((((

Отправлено 7 лет назад

От Елена Костина

Dislike Мне не нравится

Не советую делать ээг, если нужен именно дневной сон, т.к. кабинет ээг расположен напротив игровой зоны, стоит шум и гам, ребенок еле как замнул через сорок минут, отношение персонала хамское, обозленное, хуже, чем в самой отдаленной бесплатной поликлинике. Если даже ребенок зачнет позже, но вы зашли в 13-00 и записаны на это время, все равно заплатите за час- 1500 руб, соответственно, чтобы сделать нормальное ээг нужно заплатить 3000 руб. Директор вообще произвела неизгладимое впечатление. Я в шоке, во что превратился этот центр. Полный бардак. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От finder25

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилась организация приема пациентов в клинике "Клевер"! Водила на первичный осмотр двухмесячную дочку, записались на 18.30, за день до приема нам позвонили и перенесли осмотр на 18.00 (а вдруг у нас были планы на это время? Ладно, не суть дела). По приезду в клинику вдруг оказалось, что наш осмотр может задержаться... А смысл тогда записываться на время и платить такие деньги?!!! И зачем тогда нам перенесли прием на пораньше?!!! В итоге перед нами на наше время оказалось еще двое "повторных" пациентов, которые должны были "Пройти быстро" (со слов администратора). Итого - на прием мы попали только в 19.20!!!! Что это за бардак?!!! Почему я с грудным ребенком, заплатив не малые деньги за осмотр, должна просидеть и прождать полтора часа?!!! Такого даже в нашей бесплатной поликлинике себе не позволяют! Очень недовольна работой центра! Больше туда обращаться не станем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Комогоров

Dislike Мне не нравится

Пользуемся медицинскими услугами клиники "Клевер" уже несколько лет. Сначала лечились, а потом наблюдались у Красновой Марины Александровны. Спасибо большое ей за высокий профессионализм и доброе отношение. Она вылечила и помогла восстановиться моей дочери после тяжелой болезни. 29 июля 2016 года в 17-00 часов я позвонила в клинику по вопросу предоставления справки об оплате медицинских услуг, на что получила очень грубый, просто хамский ответ администратора повышенным тоном. Очень неприятно. Хочется обратиться к руководству клиники: неужели при такой команде ВРАЧЕЙ сильных, опытных могут работать такие администраторы.

Отправлено 7 лет назад

От bedar001

Dislike Мне не нравится

администраторы очень грубые и неприятные.мы записывались по квоте к неврологу.но потом из-за перелома позвоночника пришлось звонить и перезаписываться на более позднюю дату.и вот приезжаем мы на такси, в корсете, а нам говорят-врач по квоте принимает только по четвергам.сегодня по квоте приема нет.вы,когда звонили-не говорили,что по квоте.ни один наш администратор не мог вас записать на сегодня,если бы знал,что вы по квоте...и все это высказано в грубой форме.я не враг своему ребенку-таскать его с переломом по больницам.про квоту было сказано при записи.тем более,что первая дата записи была как раз в четверг.и вместо того,чтобы извиниться за своих невнимательных работников-виноватой выставили меня.очень неприятный осадок остался.если даже с Тари-лэнд сравнивать-небо и земля.там за все время посещения-2 года мы туда ходим-ни разу не нагрубили,всегда с улыбкой.руководству Клевер стоит повнимательнее относиться к выбору своих администраторов.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Лечимся с 1,5-годовалой дочкой у гастроэнтеролога Чумакова. Врачом довольны, специалист, работает более 20 лет. Понравилось как ведёт себя на приёме. Но весьма специфичен. Долго и монотонно может рассказывать о процессах, которые происходят в организме, что да как устроено, что происходит при нарушениях и т.д., это плюс для меня, мне такие вещи помогают вникнуть в проблему. На каждый вопрос реагирует, спокоен, вежлив. Наш приём длился больше часа, пока не ответил на все интересующие меня вопросы, нас не отпускал. Это первый врач, которому дочь улыбалась и позволяла себя досконально осмотреть. Далее к самому центру. Какой-то лютый хаос там творится. Все куда-то носятся, дети, мамы, врачи, администраторы. Мы минут 10 заполняли карту, кууууча бумажек, а с ребёнком на руках - это то ещё счастье. Потом ещё минут 15 ждали пока с нас возьмут оплату, администратор все время куда-то убегала, по пути общалась с другим администратором, с врачом, принимала ещё одного пациента, при этом вела себя чересчур раздраженно и грубо. Понимаю, много работы, но это не должно быть проблемой клиента, который принёс вам свои деньги. Да, и ещё кто-то из персонала бегал курить за здание, непорядочек, учреждение-то для детей. Если б не отсутствие сервиса, можно было бы поставить 5⭐️

Отправлено 7 лет назад

От Ма

Like Мне нравится

Клиника достойная, отличается высоким уровнем клиентоориентированности. 4 года посещаем с ребенком профессионалов: Шульга К.В.-аллерголог-имунолог, педиатр, Меньшикова О.И.-невролог, Черепнин Д.А.-окулист. Действительно, эти люди - доктора не только по профессии,но и по призванию. Низкий поклон и огромное спасибо за то,что вы есть! А самой клинике желаю расширения территориального,с таким количеством пациентов вам уже тесновато)

Отправлено 8 лет назад

От Matvei4ik

Dislike Мне не нравится

С внучкой мы были на приеме у Проскоковой Т.Н. У нас диагноз длительный субфебриллитет неясного характера ,в течение нескольких месяцев держится температура 38.3=38.7 В течение всего приема эта "врач" обсуждала обгрызанные ногти у внучки и ее привычку крутить волос.Про наше заболевание она даже не вспомнила. В течение года мы обошли многих врачей, но такую некомпетенцию встретила впервые. До сих пор я в недоумение, за что я заплатила 3000руб. И очень жаль детишек,каторые попадают на лечение к таким "врачам"

Отправлено 8 лет назад

От bychkowa.t

Like Мне нравится

Долго и дорого лечились у разных неврологах в разных клиниках долечились до того что к решению нашей проблемы подключились психиатры пока один доктор не посоветовал обратится к психологу Бойко Елене Леонидовне нашли её в клевере с начало как-то не верилось что психолог может помочь к этому времени ребенку уже дали инвалидность ну теперь все по - другому. Наши дела проблемы решаются мы вернулись в школу спасибо Елене Леонидовне.

Отправлено 8 лет назад

От Виктори

Like Мне нравится

Советую, грамотные специалисты, отличное отношение, есть ОМС, есть возможность оплаты картой, новенькое оборудование 5+

Отправлено 9 лет назад

От batdi

Like Мне нравится

Наблюдались в этой замечательной поликлинике с рождения у врача Ольги Николаевны Александровой, лучше врача я не встречала!!! Сейчас не живем в Хабаровске, и такого врача уже найти на новом месте жительства увы не можем, огромное ей спасибо за профессионализм, внимательность доброту... Успехов в работе всему персоналу клиники!!! Всем рекомендую "Клевер"!!!

Отправлено 9 лет назад

От olya_elizarova

Like Мне нравится

Ходили в эту клинику к неврологу Александровой, очень грамотный специалист. Нам в нашей поликлинике наговорили такого от чего волосы встали дыбом. Невролог в Клеваре все изучила, все грамотно посмотрела и сказала что всё в норме. Очень понравилось отношение как к ребёнку так и к нам, родителям. Все было разжёвано на нормальном понятном языке, все было понятно. Обстановка в клинике более чем хорошая, домашняя. Пака врач объяснял нам что к чему, ребёнок спокойно играл с игрушками коих там масса... Всем рекомендую данную клинику.

Отправлено 9 лет назад

От sav.shevelev

Like Мне нравится

Ходила на приём в этот центр, мне помогли, врач очень опытный, слушает внимательно, лишних вопросов не задает. Компетентны в своей работе. Советую. 5+++

Отправлено 10 лет назад

От Анна