КЛЕВЕР BABY, детско-родительский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Уса, 7 (1 этаж; 1 подъезд)


КЛЕВЕР BABY, детско-родительский центр КЛЕВЕР BABY, детско-родительский центр

4.5

6 оценили
Консультации, запуск речи, постановка звукопроизношения, устранение нарушений письма и чтения, коррекция заикания. Подготовка к школе
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Виктора Уса, 7 (1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(383)375-06-29 +7(913)890-40-82
Сайт www.clever.nsk.ru
ВК nskclever


Like Мне нравится

Мы ходим на занятия по развитию речи уже второй учебный год. В прошлом году я водила одного ребенка, в этом году-уже двоих. Наталья Владимировна, замечательный педагог и человек. Дети ее слышат и слушают, рвутся на занятия. Всю дорогу до центра рассказывают, что идут играть к тете Наташе. Это дорогого стоит. И, конечно, есть прогресс, за ним мы и пришли на занятия. Вначале ребенок молча выполнял задания, и мне даже казалось, что мы безнадежны, но уже дома я вдруг заметила, как она сама проигрывает задания с занятия и тихо шепчет. А потом процесс пошёл стремительно. Очень советую Клевер и логопеда Наталью Владимировну.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Комкова

Like Мне нравится

Водим ребенка просто на занятия два раза в неделю с Ольге Ивановне.....она очень нравится моему ребенку ребенок с желанием посещает ее занятия, если сказать по-сути, то сдвиги в развитии есть, т.е. она научилась более аккуратно писать буквы, линии, фигуры и т.д. Сейчас пошли к логопеду, надеюсь результат меня обрадует....

Отправлено 8 лет назад

От Sasha_81

Like Мне нравится

Добрый день ,,, Ходим в этот центр уже второй год (Настя Гакова 4года ,,,, Все очень нравится и устраивает , ребенок доволен . Хотелось бы правда по больше разновидностей занятий для нашего возраста , Желаем центру больших успехов и расширение !

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Гаков

Dislike Мне не нравится

Про логопеда. Решили попробовать сюда походить потому что рядом. Разочаровались. До этого ходили к Аппель Юлии в кругозор. Так она искала подход к ребенку, занятия все проходили в игровой форме, была смена деятельности и ребенку очень нравилось. А логопед в Клевере это что-то: в приказом тоне говорит ребенку- сядь и делай, куда пошел? Повторяй. Общий язык и подход даже не пыталась найти, об игровой форме занятия я вообще молчу-ее не было. Возможно для взрослых детей она и хороший логопед, но для маленьких детей это издевательство. Попросила ребенка рассказать стихотворение, чтобы узнать проблемы, ребенок начал рассказывать, она перебила его, хватит, говорит, мне все понятно... в общем, я в шоке от такого подхода. С маленькими детьми точно не к ней.

Отправлено 8 лет назад

От Шапокляк

Like Мне нравится

Спасибо за интересные занятия, нам у вас очень нравится:) Просто отлично работает педагог, уделяя внимание каждому ребенку, домой уходим с красивыми поделками и рисунками. Приятно видеть, как развивается мой ребенок с вашим детским центром! При этом уютная обстановка, теплая атмосфера и хороший развивающий материал. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vesna

Like Мне нравится

Данный центр мой ребенок посещает с сентября. Ходим 3 раза в неделю. Сразу добавлю, что сюда мы ходим именно как в центр развития. Каждый раз, забирая дочь из "Клевера", радуюсь ее новым песням и поделкам :) На Новый год мы точно получим массу призов то Дела мороза за знание множества стихов и песен!

Отправлено 12 лет назад

От oksanek