КЛЕВЕР, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Ткачей, 15


КЛЕВЕР, автомойка

4.4

5 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Ткачей, 15
Телефон +7(904)179-13-13 +7(343)213-92-13


Like Мне нравится

Что бы мы ни сравнивали цены, качество, наличие свободных мест, вежливость персонала, удобство проезда и способов оплаты, эта автомойка будет в ТОП-5 южной части города.

Отправлено 6 лет назад

От e-traveller

Like Мне нравится

Отличная Мойка! Вот прямо оооочень рекомендую! Моюсь регулярно около года-за всю историю пару мелких замечаний только было. Для резидентов и гостей БЦ Clever Park вообще очень удобно-машину забирают и перегоняют обратно на парковку.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Мыла тут машину комплексной мойкой кузов-салон. По кузову замечаний нет, но вот салон... остался весь в разводах и подтеках(( такое ощущение, что мыли непрополосконной тряпкой, причём видно это всё стало только, когда я уехала с мойки и салон подсох. Цены средние, Персонал хороший, достаточно вежливый, ребята стараются, но всё впечатление портит результат.

Отправлено 7 лет назад

От alenaka_slastenka

Like Мне нравится

Позвонил к ним когда ни одна из знакомых моек не смогла принять мою машинку,все занято. На удивление на этой мойке было свободное местечко. я и приехал. В принципе помыли машину хорошо.Придраться не к чему.Предложили чернение колес. И расположена мойка удобно.

Отправлено 7 лет назад

От kalinin1984129

Like Мне нравится

Отличная автомойка, вежливый персонал, хорошее качество мойки, современные моющие средства, удобный способ оплаты.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия