Kler Devi, свадебный салон-ателье отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фурштатская, 19 (1 этаж)


Kler Devi, свадебный салон-ателье Kler Devi, свадебный салон-ателье

5

6 оценили
Свадебные и вечерние платья Kler Devi создаются в Санкт-Петербурге опытными талантливыми мастерами из тканей от лучших мировых производителей.

У нас представлены эксклюзивные коллекции свадебных платьев собственного бренда Kler Devi. Вы можете купить готовое свадебное платье или заказать пошив платья мечты по индивидуальному заказу. Мы создаем свадебные платья любой сложности по вашему желанию, по фото или разрабатываем эскиз.

Запишитесь на примерку нашем сайте прямо сейчас
Категория Ателье швейные, Свадебные товары
Город Санкт-Петербург
Адрес Фурштатская, 19 (1 этаж)
Телефон +7(812)923-04-32 +7(952)380-60-45
Сайт klerdevi.ru
ВК ateliesv


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастерам Kler Devi за мое вечернее платье. Заказала специально на свадьбу подруги. Получилось все очень замечательно и я выглядела просто великолепно!!! День свадьбы подруги ждала, наверное, больше всех, чтобы уже быстрее надеть свое платье. Вы молодцы, вы приносите радость. Еще раз спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рената Токант

Like Мне нравится

Женщины всегда "такие женщины"... не зависимо от возраста... и стон "нечегонадеть" - в моём случае не пустой звук. А случилось в моей жизни большое счастье. Внучка наконец-то нашла своего суженого. И, конечно, позвала на праздник меня, любимую бабушку. Вот тут то я и застонала. Однако, как оказалось, кудесницы и волшебницы из ателье Kler Devi сумели воплотить в жизнь и мою мечту. Сумели скрыть то, что нужно утаить и подчеркнуть достоинства. Они даже из недостатков (возраст) смогли сотворить меня на двадцать лет моложе! Но кроме фантазии и знания материала у девочек есть такт, вкус и чувство меры. Браво!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Горина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность салону Kler Devi за разработку и пошив моего идеального платья. Путешествие по городским ателье началось еще весной, мы с подругой обошли наверно все ателье города (по крайней мере, которые нашли в интернете, на форумах, по рекомендациям), но везде что то не устраивало. Сами понимаете свадьба это такое дело…, все невесты мечтают о своем идеальном платье. Учитывая что размер и фигура далеки от идеала, требовалось нечто волшебное, чтобы все нажитые долгими годами опыт и харизма уместить в платье моей мечты, но при этом чтобы это выглядело очень нежно и элегантно. Придя в салон Kler Devi в первую очередь меня расположило отношение к клиентам, мы обсудили все мои пожелания, выбрали ткань и кружево (кружево тоже отдельная тема, не люблю я всякие цветочки и розочки, мне нравятся геометрические орнаменты, и это, как оказалось проблемой). Обсудили сроки, стоимость. Было 3 примерки корсета, и 1 примерка почти готового платья. В обговоренную в договоре дату я получила СВОЕ НЕПОВТОРИМОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ, в котором моя не идеальная фигура смотрелась просто сногсшибательно! Корсет идеально держал форму весь день, а 33 хрустальных пуговички были прекрасным дополнением к красивой спинке. Жених и гости были в восторге от моего образа, я себя по настоящему чувствовала королевой бала. В общем под этим вдохновением, я заказала еще вечернее платье, этот шедевр я безусловно представлю вам на обозрение. Спасибо девочкам за их работу, талант. Вы создаете красоту!!! Желаю вам процветания и хороших клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Чимко

Info

Хороший салон. Много красивых нарядов. Выбирала долго, но решила шить по индивидуальному заказу. Хорошо, что такой большой выбор тканей у них, сразу выбрала. В итоге получилось очень круто. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Лилиана Стар

Info

Шикарные наряды и очень удобные корсеты. Салон большой, приятная обстановка, без платья отсюда точно не уйти. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Прекрасная