Клеопатра, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 147 (1 этаж)


Клеопатра, студия красоты

4

35 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 147 (1 этаж)
Телефон +7(913)907-34-62


Like Мне нравится

Хожу на маникюр и педикюр в этот салон, Мастер Юлия очень нравится. Замечательный мастер и приятная в общении девушка). Снятие покрытия+Маникюр+покрытие все нравится, Юлия учитывает все мои пожелания по форме, по дизайну ногтей. Всегда поможет с советом, сочетаний цветов и дизайна. Каждый раз остаюсь в восторге от выполненной работы Мастера, все выполняет аккуратно и качественно. Цены приемлемые и держится месяц и более...Очень довольна работой мастера. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От kat0804

Dislike Мне не нравится

Дошли руки написать отзыв о этой так называемой парикмахерской. Перед новым годом решила подстричся, времени искать не было я обратилась сюда. Попутно выщипать и покрасить брови сразу скажу мастера делали разные,одна меня стригла другая выщипывала и красила брови. Мастер который делала мне брови торопилась вследствии чего брови были получились не ровными.Мастер который меня стриг можно сказать общипала меня,стрижка была сделана какими-то улочками.Я настала ругаться расчиталась и ушла.Больше туда не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От vgovam278712

Like Мне нравится

В студии красоты Клеопатра меня отлично покрасили. Мастер Лилия подобрала для меня идеальный цвет, именно тот, который подчеркнул мою индивидуальность. Хочу поблагодарить салон за заботу, за терпение, и за высокий уровень профессионализма. Непременно зайду к Вам снова.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Позднякова

Dislike Мне не нравится

у "бабушки" парикмахера, что то с глазами или просто может "руки из попы". Не советую эту парикмахерскую, т.к. видимо стали набирать кого попало.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Андреев

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня стригла меня Алёна, девушку ранее не видела в этом салоне, решила рискнуть и не пожалела. Не смотря на то, что мастер молодая, подстригла просто великолепно. Видно, что опыт хороший. Рекомендую. Очень довольна. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От aihal

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская, конечно, простенькая. Но внутри вполне чисто и уютно. Цены приятные, но, к сожалению, большая текучка персонала. Хорошего мастера найти очень сложно. Летом в парикмахерской работали стажеры, и я знаю одну из них, которая ну точно уменьшила поток клиентов своим "мастерством" и равнодушным отношением. Смысла о ней писать уже нет, т. к. она больше не работает. Что могу сказать: Вам повезет, если Вы попадете к хорошему мастеру. И за приятные деньги Вас сделают красивее и не испортят стрижку/укладку/покраску. Хорошие мастера - Кристина и Наташа, но они по факту работают временно(нужно еще их застать). Мне повезло 21.10 попасть к Кристине. Замечательно меня покрасила и постригла - все вокруг в восторге! Еще есть хороший мастер Алена (с темными волосами), но к ней я не ходила (это по отзывам других людей). Поэтому, конечно, лучше десять раз подумать и переспросить, у кого Вы будете стричься/краситься, чтобы не было неожиданностей. Кристине - 5+! А парикмахерской в целом больше 3 баллов поставить не могу.

Отправлено 6 лет назад

От eva.81

Like Мне нравится

Летом этого года приходила в этот салон подстричься , но услугами оказалась недовольна! Стрижку делал мастер стажер очень молоденькая и не опытная! Маникюр тоже не удалось сделать :( так как постоянный мастер у них отсутствовал.... Решила ещё раз записаться в этот салон на прошлой неделе, заранее уточнив про стажеров , во избежании неудачной стрижки( Объяснив что первый раз меня не устроило! Мне повезло по телефону ответил руководитель салона красоты который пообещал , что на данный момент стажеров у них больше нет, и работают только опытные мастера! Принеся свои извинения за предыдущую услугу! Так же рассказал, что появился постоянный мастер маникюра и педикюра который делает различные виды маникюра и педикюра включая аппаратный , который я к слову очень люблю)) Итог: я записалась на ближайший день на стрижку и маникюр с покрытием! И в этот раз осталась очень довольна! Стрижку делала очень приятная и общительная девушка, рассказав про дополнительный уход за волосами, стрижку каскад сделала на 5+ !!! Маникюр делала не менее приятная девушка , очень аккуратно и сделав мне прекрасный френч, за что тоже ставлю 5+ !!! Теперь только к вам)) Спасибо за то, что исправились и приняли на работу настоящих профессионалов своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От sag.avto2015

Dislike Мне не нравится

Все хорошие мастера уволились, теперь стало просто отвратительно... Мастеру Ирине следовало бы сначала поучиться стричь...

Отправлено 6 лет назад

От acehigh19

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!! Почитав отзывы решила сходить в солярий. Девочки очень приветливые, на первый взгляд все даже очень цевильно и хорошо, если бы не три но.... Первое и самое важное это - не мешало бы почистить вентилятор в кабине солярия, а то при поднятии головы становится страшно, чем дышит человек пришедший провести время с пользой для себя. Второе но.., это просьба заменить ручки в той же кабинке солярия, и трете но... про него я читала в отзывах, убирать почаще песок с коврового покрытия, а лучше постелить сверху резиновый вспениный коврик, и будет все просто отлично. Я надеюсь администрация салона прислушается в очередной раз к постоянным клиентам и порадует нас. Пока могу поставит только троечку*, если эти три но.. уберут, можно будет ставить пять*

Отправлено 7 лет назад

От ромашка

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Зовут меня Елена.Делала стрижку и покраску волос. Это просто ужас . Мастера звали если я не ошибаюсь наталья. Взяли три тысячи. Я показала фотку с покраской как я хочу. Мне сказал "мастер" что она все поняла и начала работать. После смыфки я сидела в ужасе . Просила пепельный цвет . А получилась просто тупо обецветила и сделала мелирование. Пепельного цвета не было вообще. Мне предложили перекраситься и еще за мой счет заплатила за краску без стоимости услуги мастера работают они до 8 но просидели мы до 10 вечера. Девочка конечно не хамила пыталась всячески исправить все . Позвонила мастеру как быть во что покрасить. И поехали снова за покраску. Просто не было уже сил ругаться . Цвет конечно не получился но все же стало по темней. Просто не стала поднимать скандал не такой я человек .но и такого ужаса я не ожидала. Просто хочеться дать совет "мастерам" если вы не уверены в своем мастерстве то либо цену выставляйте не три тысячи либо говорите правду я не смогу вам этого сделать. Либо можно было бы вернуть хоть половину стоимости за весь ужас что натворили. Или перекрасить бесплатно и не брать даже за краску. Так что девочки ищите своих мастеров и дорожите ими. Так трудно найти отличного мастера. Но сюда не нагой.

Отправлено 7 лет назад

От ponka0481

Like Мне нравится

Очень понравилась работа мастера Натальи. Стрижку сделала быстро и именно так, как мне хотелось :) Обычно с мастерами не разговариваю, но с Наташей даже поговорить было приятно - хороший мастер хорош во всем :)

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

В целом мне понравилось в салоне, хороший персонал, очень уютное место. Делала у вас стрижку и окрашивание. Все сделали так как я хотела, все очень понравилось. Так же делала маникюр у Елены, отличный профессионал, очень внимательная, все сделала идеально и очень красиво. В общем, место отличное, мне очень нравится, обязательно приду еще! Теперь на стрижки только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Oups

Like Мне нравится

Пятёрка и рекомендация мастеру по маникюру Елене! Перед новым годом ходили с сестрой на маникюр, такую красоту нам сделали, просто класс!!! Спасибо огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в салоне, хороший персонал, внимательны к клиентам, удобное месторасположение. Видно, что работают специалисты. Приемлемые цены. Особенно понравилась мастер Наталья! Просто супер! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lana.postnikova.1978

Like Мне нравится

Отличный салон, всё супер! Маникюр регулярно делаю у Светланы, всегда ооочень аккуратно и шеллак держится отлично !!!! Мелированием тоже ооочень довольна ! Цены приемлемые!!!

Отправлено 7 лет назад

От dima_sig

Dislike Мне не нравится

В целом место уютное, довольно неплохой интерьер, но, на мой взгляд, это не первоочерёдная причина выбора салона красоты. В первую очередь важен результат, с которым ты выходишь из салона. Меня результат разочаровал. Выбрав салон по совету знакомой, я пожалела об этом. Цена здесь вполне приемлемая, если раньше за свои волосы я платила от 4000 до 5000, то здесь отдала 2800 за прикорневое мелирование. Но!!! Я парикмахер и колористика для меня не просто слово, поэтому хочу сказать-девочки, дорогие, обесцвечивать порошком с использованием 9% окислителя под фольгу- это не правильно!!!!!!! 9% и 12% окислитель для осветляющих красителей, но не для порошка!!!!!! К сожалению, я увидела какой оксигент использует мастер только в самом конце, когда мне уже помыли голову! Кроме того, все это "волшебное" средство было оставлено на моих волосах почти на час, а потом фольгу ещё и феном погрели! Итог-волосы нещадно испорчены. Как жаль, что поход в этот салон не станет для меня традицией.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Только в этой парикмахерской меня стригут так, как я прошу! Ещё два больших плюса - салон рядом с домом, и цены там более чем адекватные. В очередях опять же не сидеть - позвонила, записалась, пришла ко времени, через пол часа уже дома вся красивая, чего ещё желать? Спасибо вам, девочки, за ваш профессионализм и нашу красоту! успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От irvd

Like Мне нравится

Вчера делала маникюр и покрытие гель-лак с дизайном. Осталась о-о-очень довольна мастером маникюра Еленой, и ценой и качеством. Очень аккуратная, внимательная и просто приятный человек. Работа на 5+! Рекомендую и даже где-то настаиваю!)))

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отзыв будет с пометкой рекомендую, но и конструктивной критикой одновременно))) Лето медленно приближается, а солнечных ванн хочется уже сейчас, пошла на разведку в ближайший салон красоты дабы изучить прайс, интерьер, и наличие косметики для загара. Ценник меня очень порадовал: 450₽., абонемент на 50 мин., стикини 5₽., мой любимый крем с муравьиной кислотой 120₽. Персонал улыбчивый, общительный.Теперь о солярии: маленькая комнатка, но в принципе там не бегать так что нормально, лампы хорошо греют, есть умывашка, дезодорант, зеркало в полный рост, один минус на коврике на котором переодеваются - песок:( для меня не так страшно да и понятно что на улице грязно, если это исправите бахилами или уборкой после каждого клиента-цены вам не будет, а в остальном мне очень понравилось теперь и на стрижку хочу придти!:)

Отправлено 8 лет назад

От kisenyga

Like Мне нравится

Подстригаюсь только там. Стригся, правда, пока только у Наташи и Кристины. Всегда очень доволен! Девушки - красавицы, стригут очень аккуратно и внимательно. Всегда ухожу с хорошим настроением ! Явно стоит этих денег, причем деньги по сравнению с другими парикмахерскими, небольшие. Желаю успеха и процветания этому салону !

Отправлено 8 лет назад

От mstrong

Dislike Мне не нравится

Чуть меньше года назад мне в голову пришла очень(!) плохая идея... Сделать каскад, и я пошла в ближайшую парикмахерскую. Объяснила, что мне нужно, хотя ко мне не особо прислушались. В итоге я вышла оттуда не совсем с тем, что хотела, но подумала ладно, вырастут, будет получше, но в стадии отращивания это выглядит ещё хуже. Сделали слишком много филировки. Мне очень сложно их укладывать, особенно сейчас растут нормальные густые волосы, а снизу три волосинки. Благо это только "шапка", под ней хорошие волосы, можно скрывать это ужас. Другой мастер у меня спросила первым делом где меня ТАК постригли. Вот такие дела. Где-то ещё год уйдёт, чтоб состричь испорченные волосы, не потеряв длину. Не совершайте моих ошибок, волосы то отрастут, но нервов на это много уйдет.

Отправлено 8 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

пользуюсь услугами парикмахера Натальи в течении года. Мастер Наташа-аккуратный, слышащие, я всегда получаю ту стрижку под причёску, которую прошу, а прошу я каждые 3 месяца новую. К свадебному торжеству делала укладку и осталась довольна качеством работы и ценой. А сестра за сравнительно небольшие деньги получила стрижку на длинный волос, мытьё головы и укладку! как она выразилась: "За эти деньги в Линёво меня бы как-то там постригли!"

Отправлено 8 лет назад

От Елена Лямкина

Like Мне нравится

Для меня всегда была проблема найти парикмахерскую, где меня будут стричь так как я хочу и как я сказала. Хотя прошу не много, просто подровнять концы, лесенку и челку. Шлындалась я долго по всяким разным салонам левого берега, пока около дома не наткнулась на этот. Третий раз сегодня сходила и очень довольна! Причем я мастера не выбираю и попадаю каждый раз к новому. Конечно, за подровнять с меня берут как за полную стрижку на длинный волос, но что уж теперь)) Я хоть довольная результатом ухожу)

Отправлено 9 лет назад

От Columbia

Like Мне нравится

Салон очень нравится)) девочки работают хорошие и великолепно стригут)) Ходим с мужем постоянно)) иногда посещаю солярий прихожу без записи так как народу ходит мало и можно зайти спонтанно))) в салоне очень уютно))) и не дорого))а самое главное рядом с домом))

Отправлено 9 лет назад

От Снежка

Dislike Мне не нравится

В понедельник ходила на гель-лак. Сделали ужасно, разводами, очень толсто. А в субботу лак просто слез одним слоем. Стригут хорошо, гель-лак- ужас.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень понравился солярий!!)) И персонал хороший,подсказали то,что нужно)) Да и рядом с домом, в общем, теперь только к вам!))

Отправлено 9 лет назад

От Marianna

Like Мне нравится

Рекомендую! Огрооомное спасибо девчонкам - парикмахерам!!! Молодцы! Отлично стригут. У них я стриглась, красила волосы, да и просто заходила помыть голову - отличная работа. Видно, что девчонки стараются.

Отправлено 9 лет назад

От taleksanra

Like Мне нравится

Приближалась весна и захотелось перемен, случайно оказалась в ваших краях, зашла подстричься, и ни разу не пожалела! Внешне обычная парикмахерская, но вот девочки там большие профессионалы! Стриглась в Клеопатре уже 3 раза, специально приезжаю, и все 3 раза попадала к новому мастеру, и каждый раз ухожу довольная) Рекомендую это место) а еще приятный бонус, очень демократичные цены! Молодцы! Продолжайте в том же духе!)

Отправлено 10 лет назад

От Yagodka

Dislike Мне не нравится

не плохой салончик как стригут не могу сказать т.к. ходила равнять челку но атмосфера понравилась девчонки приветливые ))))

Отправлено 10 лет назад

От koks_lija

Like Мне нравится

Отправился туда, потому что рядом с домом. Дело было с год назад, может чуть меньше, практически сразу, как открылись они. Там была акция (не знаю, есть ли сейчас) - с утра 100 рублей стрижка, днем 150, вечером 200. Пришел где-то в обед, там народ толпится, владелец дал визитку, записал меня на следующий день, на утро. Утром иду ровно ко времени открытия (то ли к 10, то ли к 9) радостный, что дешево подстригут. На крыльце тетенька, дверь закрыта. Она там работает, но ключа нет. Ждем мастера. Приезжает девушка-мастер, ключ есть, дверь открыть не можем. В течение 20 минут ковыряемся в замке, никак. Потом приезжает хозяин, открывает другим ключом. Подстригли нормально, претензий нет. Зато когда платил, решил еще раз уточнить цену. Сказали 200 рублей (хотя по их же рекламе должно быть 100). Я спорить не стал, 200 тоже среднерыночная цена, но из принципа туда больше решил не возвращаться. Дали, кстати, еще карту постоянного клиента самодельную, со скидкой 10%, но это не изменило моего мнения.

Отправлено 10 лет назад

От mihail

Like Мне нравится

Салон и вправду неплохой Да и в соседнем доме - очень удобно. Хотелось бы выразить огромную благодарность Кристине за спасение моей стрижки перед отпуском! Теперь только к ней. Второй девушке желаю побольше уверенности и скорее набираться опыта. Все к Кристине! Еще раз ей огромное спасибо за отличную стрижку, мастерские руки и за мою улыбку после салона )))

Отправлено 10 лет назад

От Саня Вишняков

Like Мне нравится

Первый плюс этого салона: находится в доме, где я живу. Второй плюс: качественное обслуживание. Третий плюс: приемлемые цены. Довольно-таки уютно в нем, девочки приветливые, понимают, что от них хотят, выполняют свою работу на "отлично". Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Like Мне нравится

До посещения этого салончика была много где и в салонах дорогих и не очень..нигде не могли сделать то, что просишь(ну такая я,трудно угодить).Сюда зашла случайно(видно ни так давно открылись,раньше не видела) , вообще мимо шла уже с твердым решением, что стричься долго не буду, пока не успокоюсь и не решусь посетить очередной салон.Но тут что то дернуло-зашла и не пожалела! В итоге несколько раз уже обращаюсь к Кристине, пытаюсь отрастить стрижку ,она все поняла с первого раза, что я хочу и как, посоветовала как лучше будет, и вот регулярно делаем подрезку" и подгон к моей стрижке,к весне думаю уже будет почти то, что хочу, очень внимательная и аккуратная девушка. и главное до сих пор берут не за стрижку , а за " окантовку" копейки, хотя получается почти полноценная стрижечка, ведь подгоняем по всей голове..Хочу сказать огромное спасибо и уверена, что тут я теперь постоянный клиент, обратила внимание , что и вторая девушка подходит к своей работе серьезно, конечно там скромненько , но место ожидания с журнальчиками есть и уютненько, так что кто без запросов-пожалуйста, по записи замечательно пришел и приняли, девочкам удачи и побольше клиентов!

Отправлено 11 лет назад

От sabrina_72