Клеопатра, сеть салонов отзывы и оценка

Тюмень, Советская, 124 (1 этаж)


Клеопатра, сеть салонов

2.3

3 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Советская, 124 (1 этаж)
Телефон +7(345)271-44-11
Сайт www.cleopatra.ru/tumen_new


Dislike Мне не нравится

Мария Романовна Золотых, это ужас не делайте у не ничего кроме эпиляции, если не хотите быть изуродованны , это не косметолог а садист берется за филеры и уродует людей!!! А после их эпиляции все тела покрылось пигментными пятнами((((((

Отправлено 6 лет назад

От o.w.nesterenko

Dislike Мне не нравится

Сегодня , у меня был первый опыт лазерной эпиляции, к сожалению, после посещения Клеопатры (на Профсоюзной), мнение об этой процедуре испорчено навсегда! у меня был сертификат на 3500, при подсчете количества вспышек, почему-то сумма уменьшилась до 3000р. Соответственно вместо положенных 100 вспышек мне выдали 89. Аргументировав это тем, что сертификат по взаимозачету (от ФэшнКолекшн). А разве меня это должно волновать???!!! почему я то за это должна платить??! Но по факту, находясь на кушетке, "Пиков" я услышала ровно в половину меньше даже от 89!!! Это просто капец какой-то! На всем чем они могли, везде урвали и обманули! Сама процедура, вопреки моим ожиданиям, и не смотря на мой достаточно высокий болевой порог процедура прошла оооочень болезненно! Недовольные лица персонала, которых уже все достало, повышают дискомфорт. Вообщем дорогие дамы, бегите оттуда, выберите любой другой Более дешевый (т к цены там Конячьи просто), с новым соврменным оборудованием (т к здесь все старое, какое-то совецкое, разношеное и мрачное, такое ощущение, что вот как открылся этот салон так в мем все так и стоит, ничего не модернизоруется и не ремонтируется, наверно тако оно и есть) ) салон.

Отправлено 6 лет назад

От Daria Slonmedia

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого салона на протяжении многих лет!И очень довольна! Избавилась от волос на бикини, в подмышечных впадинах! Результат впечатляет, после 7 -8 процедур, максимум 2-3 волосочка вырастает за полгода и ВСЕ! Персонал очень доброжелательный, но без навязчивости, работают только врачи косметологи, глядя на них тоже хочется начинать следить за собой))) По стоимости процедуры, не могу сказать,что дешево, НО цель- оправдывает средства, если примерно сопоставить какие средства ранее тратила на шугаринг раз в 3 недели, выйдет примерно также.Салон рекомендую тем, кого беспокоит проблема излишней растительности на теле и лице, вросшие волосы, комплексы по этому поводу и тем, кто просто хочет улучшить качество жизни, всегда быть красивой. ))))Смело обращайтесь!)))

Отправлено 7 лет назад

От Арина Деева