Клеопатра, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Машинистов, 2д (цокольный этаж)


Клеопатра, сауна

4.1

24 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Машинистов, 2д (цокольный этаж)
Телефон +7(343)298-05-43 +7(343)200-92-91
Сайт www.sauna-cleopatra.ru


Like Мне нравится

Только что были вдвоём с мужем в новом небольшом отделении этой сауны. Мы в восторге! Новый стильный ремонт, небольшое, но очень уютное место, для двоих самое то, всё, как мы любим, горяяяяяячая парилка, обалденная джакузи. В общем отдых удался, всем рекомендуем! Кстати, администратор, милейшая женщина, это очень немаловажно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Горева

Like Мне нравится

Решили отдохнуть в сауне хотелось чтоб был хамам парилка бассейн.по совету друзей позвонили заказали 1400час в парилке жарко хамам отменный в бассейне вода теплая да еще с гидромассажем круто .Бильярд караоке все ок Меню шикарное да еще и администратор отзывчивая вежливая красива подала горячее прям как в ресторане.Мы отдохнули круто все мои друзья в восторге .Советую Всем приходите круто здесь а самое главное чисто и со вкусом .Клево

Отправлено 6 лет назад

От АНДРЕЙ К

Dislike Мне не нравится

Посещали данное заведение в СБ 18.11.17 компанией друзей (3 пары)Очень обрадовались, что смогли забронить сауну накануне в пятницу. Т.к другие знакомые места были заняты. Честно, ожидали большего за эти деньги 1400/час. Бассейна нет. Зато есть подобие джакузи по размерам, но по температуре воды напоминает купель. Хамам хамамом назвать мягко говоря сложно(( по идее камень должен греть. По факту они холодные и просто создаётся пар, от которого тепло. Самый огромный минус это администратор, которая нам попалась. Это вообще отдельная история, по поводу которой хотелось пообщаться с руководством. Во первых, в меню есть кальян. Мы оплатили полную стоимость, но!!!! как оказалось, готовить его она не умеет. Пришлось подсказывать что нам нужно из деталей и готовить его полностью самим. А платить при этом полную стоимость услуги!!!! Во вторых был следующий инцидент: администратор принесла нам готовые угли в ПЕПЕЛЬНИЦЕ...через 2 мин стеклянная пепельница просто разлетелась на осколки (хорошо хоть никому никуда ничего не прилетело). И что вы думаете?! Нам пришлось платить за неё. В хамской форме нам сказали , что она нам предоставила все в целости и ей пофиг. Есть ещё много разных нюансов неприятных. Поэтому хотелось бы чтобы руководство обратило внимание на мой отзыв. А сауну, по-честному , не советую никому. Мы люди не конфликтные, адекватные, были семьями там. Ругаться просто не хотелось. А можно было бы...

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Александровна

Like Мне нравится

Нас за час до посещения в другой сауне "кинули" с бронью и вот пришлось искать всевозможные варианты. Позвонила в сауну в субботу 7.10.17 в 16-30. Это был прямо крик души. Найти ,свободное и хорошее было уже нереально. Вежливо сказав,что сауна свободна администратор записала нас на 18-00. Это был мой день рождение!!! Сауна очень просторная,чистая. Везде было тепло,хамам мощный. После трех часов видать автоматически отключается подогрев всех саун и администратор просто нажав кнопку все восстановила. Так же в день рождения от сауны "Клеопатра" мне преподнесли поздравления и бутылку шампанского. Бассейна нет,а хотелось бы очень. Это не минус ,ведь джакузи тоже хорошо. Просто есть куда расти. Спасибо за все!!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От rotti

Dislike Мне не нравится

Интерьер данного заведения не плох, здесь претензий нет. Достаточно много места для отдыха большой компанией. Теперь к "минусам". Начнем с бассейна. ЭТО НЕ БАССЕЙН!!!! Витя расстроился:( Это МИНИ-ДЖАКУЗИ. Температура в финской сауне чуть выше температуры тела (40 С). На что нам сказали, что она якобы ремонтировалась и обещали, что в течении 15 минут температура поднимится до 80 С. В течении 1,5 ч. этого не произошло. Витя и тут расстроился, помимо чего он был очень удивлен методом поднятия температуры в сауне, произведенным администратором - зашла в сауну и побрызгала на камни водой (Кстати, на стене висит объявление о том, что брызгать жидкость на электрическую печь запрещается, штраф - 1500 руб.) Идем дальше, следующая причина недовольства Виктора - спустя некоторое время перестал работать и хамам (если его так можно назвать!). Кроме того, за 20 мин. до конца оплаченного нами времени администратор пришла и сказала, что наше время вышло, у нее свои часы подсчета времени (Прошу объяснить что это за часы, которые идут вперед от мирового времени на 20 мин.) Конечно деньги за предоплаченный нами 3ий час вернули, однако лишь на следующий день, причем администратор отказалась предоставить нам какие-либо гарантии их возврата. Мы к Вам пришли не для того, чтобы посидеть на ваших диванчиках и посмотреть телевизор, а хотелось бы погреться, но увы! Спасибо за вечер. Виктор В ШОКЕ. Больше к Вам не приду :(

Отправлено 7 лет назад

От ВитЁк Эпидем

Like Мне нравится

Отмечала свой День Рождения в этой сауне. Все очень понравилось: чистота сауны, интерьер, вежливость персонала, акции. Пришла бы еще раз! Советую всем отдыхать здесь))

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Считаю эту сауну одной из лучших в городе! Всегда сделано все по высшему разряду! Рекомендую всем!!! И цена приемлема!

Отправлено 8 лет назад

От ReqWe

Like Мне нравится

Отдыхали в этой сауне очень понравилось! Кажеться цена дорогая, но она этого стоит. Очень чисто, уютно и просто здорово! ))))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Базарова

Like Мне нравится

Отмечала свой день рождения там с девочками, очень все понравилось! и персонал очень доброжелательный :)

Отправлено 8 лет назад

От Лотта

Like Мне нравится

Все слова заканчиваются при посещении этой сауны. Остаётся только уау!!!??? Приятный и вежливый персонал. Особо отметили что администратор в форме это огромный плюс так как это говорит о соблюдении чистоты. Спа-бассейн это что-то водичка шикарная чистая, тёплая дети в восторге не возможно было вытащить. Парилки приятно удивили не обжигает, чистенько. Душевые прекрасные. Ревизорро бы одобрила я думаю)). Нам впервые 2 часов оказалось мало.

Отправлено 8 лет назад

От Люба Глыбочка

Like Мне нравится

Отмечали День Рождения в этой сауне! С местом определились за неделю, забронировали. Пришли к назначенному времени,все было готово и нас ждали. Так как там много места все чувствовали себя комфортно (компания 10 человек)! Очень удобная зона отдыха с кожаными диванами, кстати они даже не потертые.Нам хватило места и для развлечения (игры и танцы), и для застолья. В сауне очень чисто и техника в порядке, что порадовало сильно! Единственный минус, когда захотели продлить, то почему-то барахлил безналичный расчет, поэтому платили наличными. В итоге, планировали с вечеринку с 23:00 до 6:00, смогли продлить только до 9:00 (хотели вообще до 12). Даже ребята которые нелюбители саун и планировали уйти около 2, остались с нами до утра. Так что отдохнули весело( даже не заметили как время пробежало)! Всем гостям очень понравилось место, планируем вернуться туда в скором будущем. Всем советуем!!! Там реально круто!

Отправлено 8 лет назад

От ekardashina

Like Мне нравится

Пришел один грусный поникший так мысли в сторону отвести!!! Первое впечатление +10 интерьер, удобство все супер. Надо было скрасить мой досуг и на этот вопрос нашолся ответ я вот что вам скажу мужики хотите отвлечься ну и развлечся приходите сюда. И там как то все идеально чисто!!!

Отправлено 8 лет назад

От Щукин

Like Мне нравится

Реально солидное заведение. Приятный и внимательный персонал, классный гидромассаж, отличная парная. Еще бы отметил оплату по банковской карте, очень удобно получилось. Приятных впечатлений от посещения хватит точно на полгода вперед! Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Revizorro

Like Мне нравится

Был у нас мальчишник в этой сауне, мероприятие прошло на Ура!!! К администрации вопросов нет, жениху даже бутыль шампанского подарили, очень доброжелателтный персонал. Всё понравилось!! Единственное на мой взгляд упущенние в данном заведение это то что в джакузи - бассейне не закреплены ступеньки, на них шатает даже трезвого. В остальном всё супер

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Посетив сауну Клеопатра, я остался доволен. Отношение очень порадовала к нам. Внутри все классно, как на картинках. Парилки тоже хороши, особенно хамам. Цена не большая для такой сауны, еще подарили 6 час. Пили пиво, парились, пели караоке. Рекомендую эту сауну.

Отправлено 8 лет назад

От vitalik2011975

Like Мне нравится

В сауне Клеопатра первый раз. Понравилось очень. Обслуживание на высшем уровне. Сразу видно работают профессионалы. Хамам на высшем уровне. Спа бассейн теплый и чистый. Особенно понравился гидромассаж. В каминной кальяны любого вкуса. Пришли в сауну, на выбор любые блюда. Нам очень понравилось, уютно, чисто, великолепно. Получили VIP карту-скидку. и теперь мы постоянные клиенты супер сауны Клеопатра.

Отправлено 9 лет назад

От bio-tonic

Like Мне нравится

Сразу скажу, что сауна просто МЕГА КРУТАЯ! Мы с девчонками отмечали день рождения подруги и решили продолжить банкет в сауне. Основательно проштудировав всю имеющуюся в интернете информацию по заведениям нашего города, мы остановили свой выбор на Клеопатре. И не прогадали! Во-первых, невероятно уютный интерьер и гостеприимная атмосфера поддержали наше праздничное настроение, а, во-вторых, всё очень чистенько, администратор тоже порадовала доброжелательным отношением и профессионализмом. В честь дня рождения нам предложили бесплатную бутылку шампанского - приятный бонус. В Клеопатре есть всё, что нужно для отдыха и приятного времяпрепровождения: финская сауна с веничками (дубовые и эвкалиптовые на выбор, мы взяли дубовые), хамам СУПЕР! (там мы тоже были, остались довольны), каминная, где можно покурить кальян, комната отдыха, массажное кресло, теннисный столик и, конечно, КАРАОКЕ! наше любимое, как же без него. Короче, мы напарились, напелись, наплясались и остались в полном восторге от данного заведения! Кстати, там еще можно покушать - имеется довольно разнообразное меню: и закуски, и нарезки, и горячие блюда, и напитки, вообщем, голодными мы не остались. Спасибо огромное руководству сауны Клеопатра и персоналу за отлично проведенный вечер!

Отправлено 9 лет назад

От zloytanchik

Like Мне нравится

Шикарная сауна! Мы отдыхали в сауне "Клеопатра" в новогодние праздники компанией, все очень понравилось. Встретили нас с улыбкой. Сервис и обслуживание на высшем уровне, очень приятный и компетентный персонал. Хочется отметить стильный интерьер и чистоту в сауне, что для меня очень важно! Турецкий хамам и Каминная заслуживают отдельных похвал! Могу с уверенностью утверждать, что сауна "Клеопатра" - одна из лучших саун Екатеринбурга. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От qpehikc

Dislike Мне не нравится

На оценку Вашей сауны у меня осталась 1 звезда из 6 потому, что: -1 звезда, потому как вместо заявленного SPA бассейна с гидромассажем и подогревом, по факту была ванна-джакузи с холодной водой; -1 звезда, потому что нам попался администратор с пошатанной психикой. Иначе не объяснить зачем она швыряла веники на пол и кричала при этом. - 1 звезда, потому что ресепшен пытался убедить нас в том, что время посещения вышло и хотел получить доплату,хотя по факту было ещё примерно полчаса; - 1 звезда, потому что администратор "задним числом" изменил условия посещения сауны, а именно при оплате депозита было разрешено приносить свои веники, а по приезду их изъяли у нас. И с неохотой вернули после посещения, нам пришлось несколько раз напомнить администратору, чтобы их вернули. - 1 звезда, потому что человек,который отвечает на отзывы о сауне, очень эмоционально реагирует в своих "репризах". По его мнению все посетители совсем не адекватные/глупые люди - свиньи. Уверяю Вас это не так - не стоит объяснять нам элементарные правила гигиены (тот факт, что перед посещение бассейна-ванны нужно принимать душ, знают если не все, то многие). Это не компетентно в Вашей стороны. Предложения по улучшению работы сауны: 1. Повторюсь, советую пересмотреть кадровую политику Вашей организации. 2. Починить входные замки в туалетную комнату и гардеробную. 3. Сделать воду в бассейне-ванной теплой либо убрать фразу "с подогревом". 4. Уточнить на сайте информацию о возможности применения веников и систему депозитов. 5. Уменьшить стойку ресепшена и тем самым увеличить пространство перед входом в сауну ("предбанник") - для того чтоб компании больше чем 2 человека было удобней дожидаться своих друзей. Я бы хотела, чтоб руководители сауны учли мнение своих посетителей (не только мой, но и других) и улучшили работу своего сервиса.

Отправлено 9 лет назад

От Ana Vyalkova

Dislike Мне не нравится

Согласна с отзывом Михаила полностью!!! Люди, не обращайтесь в эту организацию в кавычках, если не хотите испортить свой досуг. Копирую комментарий.Добрый день! Сауна нам не понравилась, не успели мы зайти нас стали предупреждать о том что нельзя делать. Веники свои нельзя (изначально с менеджером разговаривали на счёт веников, нам сказали что можно, по приходу в сауну оказалось что можно, но только дубовые и эвкалиптовые, какой нормальный человек спросит "-а какие веники у вас можно" надо было изначально, когда платили депозит говорить что веники нельзя, можно только такие и такие) Далее, мы купили у них веники дубовые за 250 руб, оказалось после мы должны еще и заплатить за то, что их веник намусорили в бане( мне кажется это естественно, если я иду париться, в любом случае у него отпадут листья и в бане будет мусор, почему мы должны платить за уборку, мы пришли отдыхать а не думать как же нам не намусорить, причем вашими же вениками), тоже самое и с бассейном, должны заплатить за то, что в бассейне листья от веников. Далее надо заплатить депозит 2000 руб за порчу сауны, т.е мы пришли и сразу же стали думать как же нам не испортить, правда нам их вернули, но весь вечер мы думали об этой порче, никакого отдыха. Весь мусор мы должны были убрать, в случае не уборки мы должны были отдать 500 руб за уборки стола, что там стоят бутылки из под пива и прочая закуска. + ко всему в бане нельзя пользоваться скрабом, различными маслами и прочими кремами, плати бабки и тебе все можно. Негативное отношение к самой сауне и к персоналу. Теперь я понимаю, почему при заказе сауны на празднечные дни, все в городе были заняты а ваше свободная. Делайте выводы, этот отзыв, я обещаю размеру на всех сайтах. Друзья рассказали, но позже что в их меню оказывается есть березовый веник, который нам изначально запретили. + при уходе за задержку потребовали денег за пол часа сауны, т. Е 700 рублей за то, что мы задержались на 3 минуты, со стола мы полностью убрали, остались только чистые одноразовые стаканы, и то, при проверки сделали замечание, -"а это че здесь стоит" так возьми их себе да продай на край, или отдай. Они чистые.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Ускова

Dislike Мне не нравится

Сотрудники сауны нагло врут клиентам и вводят их в заблуждение!!! ПОЗОР !!! Они без зазрения совести выполняют действия, направленные на увеличение своей "наживы", а не на улучшение отдыха клиентов. Никогда не обращусь больше в эту не серьёзную организацию, хотя организацией там, по-видимому, и "не пахнет". Михаил (9164322386)

Отправлено 9 лет назад

От us_cfo_fsin_ural

Like Мне нравится

Всё просто супер! Приходишь в сауну - и чувствуешь себя звездой : приятная атмосфера, уют, комфорт. там можно хорошо провести время как с друзьями, так и со своей второй половинкой:) В сауне есть все, что необходимо для комфортного отдыха: бассейн, отличная парилка, комната отдыха. Отмечали мы День Рождения у подруги - здорово! Бассейн огромный, чистый, вода достаточно теплая, а после бани и вообще парная... Большая очень - можно заблудиться))) респект администрации... Девушки приятные встречают, все показывают, улыбаются))) приятно.. мы там 8 часов просидели... Советую...)))

Отправлено 9 лет назад

От Twisty

Like Мне нравится

Сауна супер.все комфортно.изыскано.все на высшим уровне.особенно обслуживание.Отдыхали 11 июля нам очень понравилось.спасибо администратору Анастасии.просто великолепно. С уважением Мария.

Отправлено 9 лет назад

От marinashka_123