Клеопатра, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Центральный проезд, 10 (1 этаж)


Клеопатра, салон красоты Клеопатра, салон красоты

2.8

6 оценили
Быть красивым сегодня - это желание каждого. И есть множество способов выглядеть действительно привлекательно, но только один поможет каждый день быть прекрасным без лишних трат и нервов. Этим способом может стать время, проведенное с салоне Клеопатра.

Ведь в нашем штате собрались настоящие мастера своего дела! А сама "Клеопатра" более 10 лет на страже Вашей красоты.

Наши профессионалы всегда внимательны к Вашим желаниям и рады предложить Вам парикмахерский и nail-сервис любой сложности, эстетическую косметологию лица и тела, депиляцию, перманентный макияж (татуаж), коррекцию недостатков фигуры и кожи.

Так же в нашем салоне есть вертикальный турбосолярий и спа-фитосауна на целебных сибирских травах.

Не красивых женщин не бывает. Мы это точно знаем :)

Запись по тел: 75-69-30, 8-913-832-29-10
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Центральный проезд, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)975-69-30 +7(913)832-29-10
ВК club71537299


Dislike Мне не нравится

Дочке 10 месяцев, уточнил сможете проколоть ушки. В ответ конечно, приходите. Пришли прокалывать ушки дочке. Мастер наметил место прокола, в итоге намного ниже сделал. Она у вас дернулась, так получилось. В итоге плохое обслуживание, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Серега Забабура

Like Мне нравится

В "Клеопатре" работает замечательный косметолог Катерина, у которой медицинское образование, а еще она постоянно проходит какие-то курсы по узким направленностям косметологии. Я прошла у нее курс глубокого массажа для лица, после которого не успевала принимать комплименты насчет своего цветущего вида. Сейчас собираюсь отважиться на курс инъекций.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Как то и меня занесло в эту парикмахерскую на покраску, в общем обычная парикмахерская, с плохо квалифицированными кадрами (наверно в ней только бабушек и красить)!!! Женщина в очках "возможно главная там" всегда пыталась в ставить свой НОС в наш разговор с парикмахером пока та меня красила, хотя у неё самой был клиент, но Я явно ей покоя не давала (все её позывы что-то посоветовать были очень грубыми и не приятными). Мой парикмахер могла уйти из зала чай пить с концами, приходилось самой её позывать чтоб без волос не остаться! В итоге плохо прокрашена голова, и сумма была на много выше чем договаривались в начале. Ужас! Больше не ногой в эту забегаловку!!!

Отправлено 8 лет назад

От nik5

Dislike Мне не нравится

Мне как парню с длинными волосами, очень сложно найти хорошую парикмахерскую в Желензогорске. В некоторых работники недоуменно переглядываются и говорят что не умеют делать длинные мужские прически, во всех остальных парикмахеры будто тебя не слушают и делают то что считают нужным невзирая на твои слова. И вот снова волосы отросли уж очень длинными, пришла пора искать новую парикмахерскую. На этот раз решил не идти в дешевые, поэтому искал салоны красоты с хорошими отзывами, чтоб уж наверняка. Выбор пал на "Клеопатру", куда я сразу позвонил и поинтересовался, можно ли прийти с фотографией понравившейся прически и сделать себе такую же, на что получил утвердительный ответ и записался на прием вместе с супругой. Первой подстригли супругу, на мой взгляд не плохо. Но прийдя домой она сказала что немного не ровно, но результат ей в принципе понравился. Настал мой черед... И тут опять старая песня. Я не понимаю за что меня так не любят парикмахеры, но каждый раз когда я прошу подстричь меня также как на фото, стригут как угодно но даже близко не так... У меня еще плохое зрение, а во время стрижки просят снять очки т.к. они мешают, из за чего я не могу проконтролировать процесс, да и зачем, если мастеру показали фото как должно быть и она согласился по нему работать. Чтоб не быть голословным прикреплю фото.. Я понимаю что у меня другой тип волос и что один в один в принципе получится не может, но когда на фото челка длиннее носа, а у тебя она только лоб закрывает, то есть короче раза в два чем надо, списать это на простую ошибку сложно.. В результате разочарование и испорченное настроение...Супруга на меня вообще разругалась, зачем я за такое деньги отдал, но настроение у меня и так уже было испорчено, а волосы уже обратно не приклеишь, поэтому ругаться там я не с кем не хотел, оплатил и ушел с мыслью, что сюда уже не вернусь...

Отправлено 8 лет назад

От _serp_

Like Мне нравится

Подстриглась и покрасилась, меня полностью утроило! Мастер очень опытный. Единственный минус на мой взгляд, это нет разделения на мужской и женский зал!

Отправлено 8 лет назад

От Yarko

Like Мне нравится

Ходила на покрытие гель-лаком, девушка все делала аккуратно, была вежлива, но некоторые ногти не прокрасила по бокам, а сам гель-лак не продержался больше недели, уж больно тонкий был слой покрытия. Что касается администратора: по телефону не приветливы, а при посещении наоборот. Также в Клеопатре посещала солярий, условия отличные:раковина,салфетки,средства гигиены,диванчик и даже напольные весы имеются))

Отправлено 9 лет назад

От Настенька