Клеопатра, медицинский центр красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 19 (1 этаж)


Клеопатра, медицинский центр красоты

4.5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Михаила Нагибина проспект, 19 (1 этаж)
Телефон +7(863)279-20-60 +7(863)279-66-60
Сайт cleopatra-rostov61.ru


Dislike Мне не нравится

Делала брови. Не понравилось. Имя мастера не помню правда. Просила только не чёрные, сделали чёрные. Перещепали. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Молчан

Info

Массаж лица Ахмед делает просто бесподобно!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Я.

Like Мне нравится

Делала пирсинг носа (больше года назад) Обслуживание на высшем уровне. Было очень страшно, но вежливый персонал меня успокоил. Быстро, качественно, и совсем не больно. Спасибо!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Shark)))

Like Мне нравится

Замечательный центр красоты!! Персонал на 5+!!!! При посещении беспроигрышная лотерея, вроде только пришел, а тебе уже сюрприз приготовили)))) Предлагают бокал шампанского)) Я приходила на спа процедуры, маникюр и педикюр. Все процедуры были выполнены на высшем уровне, аккуратно. Жаль, забыла имя мастера, очень веселая, пазитивная и разговорчива девушка)) Нашлось очень много общих тем, что процедуры проходили в приятной и теплой атмосфере. после трудовых дней окунулась в классную атмосферу, где тебе рады и ухаживают )) Все мои пожелания были учтены. Весь персонал с улыбкой попрощался со мной, и дали мне скидку на последующее посещение)) Очень удивили цены, многиепугаются и проходят этот центр красоты, так как думают, раз находится в Амаксе, значит будет дорого. Ничего подобного!!!! Приемлемые цены для каждого!!! Советую посетить.

Отправлено 11 лет назад

От Меня нет