Клеопатра, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 29 (1 этаж)


Клеопатра, центр эстетической медицины

4

20 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 29 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-05-51
Сайт www.cleopatra.ru


Like Мне нравится

Я ставлю оценку "Отлично", ибо здесь работают очень тактичные и понимающие сотрудники. Время посещения переносили в одно из обращений 3 раза.Потому спасибо за доверие к новых клиентам. Это облагораживает салон и работу администраторов. И скидку при первом обращении сделают, и консультацию бесплатную ( с дальнейшим подсчетом суммы) дадут. Порадовала и чистота салона. Возможно, ценовая политика салона и дороговата, но всегда есть скидки для именинников, сезонные скидки и смс-рассылка. Вдвойне приятно, что с днём Рождения поздравили и продолжают радовать скидками. По процедурам могу сказать, что болезненными я бы их не назвал. Есть лёгкий дискомфорт, но не более. До новых встреч!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу написать о своём опыте посещения данного центра. Я являюсь клиентом "Клеопатры" около 2 лет. Делала процедуру лазерной эпиляции на лице, результатом впринцепе довольна. Не могу сказать о болезненности процедуры, т.к мне была необходима всего одна вспышка. Насадка на лазер маленькая, но это даже лучше для меня, поскольку обрабатываемая область размером с 5-ти копеечную монету. Ещё порадовал тот факт, что площадь соприкосновения насадки с кожей минимальна, делала эпиляцию в других местах - есть с чем сравнивать. В общей сложности сделала около 10 процедур, волос почти не осталось и новые не растут. Так что за сам лазер могу поставить 5. Что касается клиники в целом: 1. Ведут документацию, на каждого клиента заведена карта ➕ 2. Бахилы есть➕ 3. Чай/кофе никогда не предлагали, может потому что оставляла за процедуры совсем маленькие деньги ➖ 4. Администратор не особо приветливая ➖ 5. Специалист, которая делала мне процедуру немного грубая ➖ 6. Приходит очень много спама по смс-рассылке, цены не соответствуют предложениям. Банальная замануха➖ По своему результату могу посоветовать эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Извините, просто отойти не могу от такого соотношения цена качество ) я впервые столкнулась с такой болью и такой ценой ! Такое ощущение что пятёрки поставили сотрудники этого салона , иначе невозможно

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Виноградов

Dislike Мне не нравится

Была в конце ноября.Много лет делаю на разных зонах подобную процедуру. В этом салоне впервые. О результате не могу пока судить. НО! пиар ход с ценами впечатляет масштабом и пахнет,извините, плохо! 26р за вспышку....насадка очень маленькая,косметолог очень быстро шлепает вспышки особо не заботясь об их количестве и есть ли в этом месте волосы. Задача сделать их как можно больше. Нашлепала мне в места,где вообще пусто. Нет цены за зону! Что бы сделать,например, зону Бедер или Голени по моим подсчетам как они делают-это около 20000р. то есть полностью ноги примерно 40-50 тысяч!!! Таких астрономических цен ни в одном салоне нет! зато кричим 26р вспышка....и скидки...)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Сегодня в "Клеопатре" была в первый раз. Уютный салон, приветливый и вежливый администратор, внимательный врач. Процедура более болезненная, чем в другом салоне, но в общем терпимо. На вторую процедуру скидка 25% - приятно. Надеюсь, что результат будет виден в скором времени.

Отправлено 8 лет назад

От oldepp

Like Мне нравится

Сделала процедуру несколько раз на подмышках, волосы вообще не растут,сейчас хочу начать убирать на бикини,жду скидок к 8 марта))) Салон и персонал понравились работают очень приятные люди.

Отправлено 8 лет назад

От shamnadia

Like Мне нравится

Мне очень понравился результат, удалила волосы с ног и подмышек. Отсутствие вросших волос, гладкая кожа!!!!! Отдельное спасибо докторам Эльвире Николаевне и Наталье Владимировне за чуткость , понимание и профессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От tan13zov23

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже давно. Сначала удаляла волосы на бикини. Все удалила, потом перешла на другие зоны. Всегда все нравится. Девочки очень вежливые, понимающие, внимательные, всегда выслушают терпеливо все мои вопросы, на все ответят, еще и кофе вкуснейшим напоят. Процедура конечно немного больноватая, но ощущения зависят от зоны. Когда дело касается "Чувствительных" зон врач всегда предлагает крем-анестетик, с ним вообще не больно. Главное, почему хожу туда-это ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! волосы не растут! Сравнивала с другими салона, где подешевле, но нет! А если пользоваться скидками и участвовать в акциях, то вообще не дорого получается. В Клеопатре однозначно ЛУЧШЕ! жаль оставленных денег в других салонах. Решила не экспериментировать.Лучше пользоваться проверенным! Всем рекомендую удалять волосы только в Клеопатре!!! Там действительно специализированное оборудование!

Отправлено 8 лет назад

От natusya

Like Мне нравится

Хожу сюда с 2011 года, стоит отметить вежливый и приветливый персонал, удобное месторасположение, всегда напоят кофе-чаем, всегда найдут место для записи. Есть зоны, на которых волосы не растут после двух процедур уже несколько лет, но так же есть зоны, где уже больше 20 раз были процедуры, но все равно все полностью не истребились. Отсюда делаю вывод, что все индивидуально, и зависит не только от конкретного человека, но и даже от места. Из минусов - цена, по моим подсчетам самая, пожалуй, дорогая в городе, по эффективности не знаю, так как хожу только в Клеопатру и сравнить не с чем. Берут оплату за каждую выспышку, хотя в других салонах оплата за определенную зону, например в Клеопатре, чтоб сделать ноги полностью, выйдет 30-50 тыс., в то время как в других салонах выйдет в 3-5 раз дешевле. За цены ставлю четверку.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Рокффеллер

Like Мне нравится

Хожу этот салон не менее года, естественно по мере надобности. Давно про него слышала, но было жалко денег. В итоге кроме как в этом салоне, не получила хорошего результата, пыталась сэкономить, но только деньги зря выкинула. Радует, что даже при большой записи, могут найти время, так как уже знают на какого клиента сколько тратиться время. Согласна, что это больно, но это того стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Подруга MC-AUTO

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой этого салона с прошлого года. обратилась по рекомендации знакомой, как к специалистам, которые одни из первых начали заниматься лазерной депиляцией в Екатеринбурге. Ни чуть не пожалела об этом. к сожалению, с моей проблемой - вросшие волосы после постоянных восковых депиляций, ни один метод мне не помогает, кроме лазера. Да, цена не из дешевых, но результат того стоит. прочитала ниже негативные отзывы о постоянных смс-оповещениях, я вам так скажу - это наоборот радует, так как не раз, благодаря этим смс, я сэкономила неплохую такую сумму! Что касается болезненности процедуры, то естественно это не мягкие поглаживания, но терпимо. Лазер с охлаждением, не так уж и жжет. Первый раз я ожидала большей болезненности. Администраторы всегда вежливы, предлагают чай, кофе .

Отправлено 8 лет назад

От alenyshka.ivanyshka

Like Мне нравится

Хороший , уютный салон, вежливые админы всегда с улыбкой , но чтобы увидеть результат придётся много раз сходить и выкинуть приличную сумму денег , ещё смс оповещения слишком частые, можно даже сказать агрессивные- прям давят чтоб пришли что вызывает у меня, например, обратную реакцию...

Отправлено 9 лет назад

От sai1310

Dislike Мне не нравится

Во-первых, это больно. Это очень больно. Как человек, который попробовал бритву, воск, эпиляторы, шугаринг, нитки и пинцеты, я имею право заявлять об этом абсолютно точно. Во-вторых, для хоть сколько-нибудь заметного эффекта надо сделать процедур 10. При этом в любой момент времени от гормональной встряски все придётся начинать сначала. На сайте может быть написано иначе, но уже на середине процедуры, может, скажут честно. Цены - высокие. Тётенька (такая с национальной фамилией) неласкова, мягко скажем. В-третьих, оставив свой номер единожды, вы обречены получать регулярный спам. Постоянно. Один раз мне пришла СМС с текстом ""Хотите продолжать получать смс об акциях в салонах сети Клеопатра? Отправьте "1" на номер... " которое я проигнорировала, но не прошло и недели, как очередная порция спама снова мне пришла. Может, оно и к лучшему, пусть все знают, что это очень болезненно, бесполезно и спамоопасно. Положительные отзывы, наверное, сами сотрудники пишут. Добавила ещё скрин сообщений, это за 2 недели! При том, что на рассылку я не соглашалась! Пунктуация радует.

Отправлено 9 лет назад

От smokyice

Like Мне нравится

Тихий салончик в самом центре города. Вежливо встречают, угощают кофе и делают процедуры профессиональные косметологи. Ещё мне нравится система накопительной скидки. Случайно посчитали больше, чем надо. Сами перезвонили, извинились, при следующем посещении учли)

Отправлено 9 лет назад

От Zvezda

Like Мне нравится

Замечательный салон и расположен удобно. Вежливый персонал, врачи - профессионалы! Обслуживание просто супер, плюс демократичные цены. Здорово!

Отправлено 10 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Как-то проходила мимо, увидела, что это - салон лазерной эпиляции. Решила зайти. Да так зашла, что сразу сделала процедуру. Потом еще и еще! очень была довольна Но, если честно, теперь я делаю все процедуры в другом салоне (не буду говорить, чтоб рекламы не было). Так вот в другом салоне все процедуры не такие болезненные (лазер там с охлаждением) и цены подешевле, а эффект такой же!

Отправлено 10 лет назад

От Варварушка Кислова

Like Мне нравится

Хороший салон. Была у них не один раз. Цены, конечно, немного кусачие по началу, но потом вроде терпимо. Находятся в центре, очень удобное местоположение. Внутри всё чистенько. Сотрудники всегда вежливые, дружелюбные. Приходила и по записи и не по записи, ждать больше 5-10 минут не приходилось. Если бы можно было, поставила бы оценку 4.5. Но снижать звездочки из-за цен при том, что в других салонах, я думаю (хотя давно не сравнивала) цены примерно такие же, смысла не вижу. Поэтому 5.

Отправлено 10 лет назад

От Kuklya

Dislike Мне не нравится

Была на лазерной эпиляции. Не понравилось ни по цене, ни по результату. Замучили со своей СМС-рассылкой, надо отказаться...

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Странно мне, что у такой не молодой и уже лет 10 существующей клиники нет отзывов)) была у них на курсе по борьбе с лишними волосами аж в 2004 году! Да- больно, да не за 1 раз, но РЕЗУЛЬТАТ есть! Вернулась к ним уже в этом году с легкой порослью на тех же местах ( прошло 9 лет!!!). Заранее позвонили, напомнили, кофем угостили, весь персонал- сама любезность! Все скидки прошлых лет сохраняются и суммируются если идет акция- ощутимо))

Отправлено 10 лет назад

От NR