Клео, салон красоты отзывы и оценка

Ярославль, Гагарина, 34 (2 офис; 2 этаж)


Клео, салон красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Ярославль
Адрес Гагарина, 34 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(485)248-45-45 +7(910)828-45-45
Сайт салонклео.рф


Like Мне нравится

Хожу уже 2 года) по волосам к Сальниковой Марии, по косметологии к Ольге Кутузовой, по педикюру к Наталье Архиповой. Все на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Тюрина

Like Мне нравится

Первый раз посетила этот салон сегодня (29.01.2018). Попробывала сразу несколько услуг: солярий (просто огонь, а крема очень эффективнве), маникюр с покрытием шелак и педикюр. По времени всё получилось быстро, НО качественно. Чисто, уютно. Очень приятный администратор, предлагали кофе, чай неоднократно. Туалеты чистые. Уборщица сразу же убирает после процедур. Вообщем, я довольна! Спасибо мастеру. Успехов Вам в дальнейшей работе.

Отправлено 6 лет назад

От mas1901

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами специалистов "Клео" буквально с момента открытия этого салона - лет 10 уже точно. Регулярно обращаюсь к парикмахеру и косметологу, а иногда делаю там педикюр - всеми процедурами всегда остаюсь довольна. Девочки - настоящие профессионалы своего дела! Очень редко посещаю другие салоны и то только потому, что не успела записаться к любимому мастеру в "Клео".

Отправлено 6 лет назад

От Елена Смирнова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный солярий!Грязь,срачь,пол кабины с неработающими лампами.А почерневшие работающие-100-летней давности.Дно оторвано.Внутри кабины грязно.Душ не моется вообще.Никогда больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Selar