Клен, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Калуга, Комсомольская Роща, 39 стр61


Клен, ООО, производственно-торговая компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Калуга
Адрес Комсомольская Роща, 39 стр61
Телефон +7(953)335-08-03 +7(930)754-21-05 +7(484)240-21-05


Like Мне нравится

Успел убедиться что в компании Клен работают настоящие мастера своего дела готовые всегда идти навсеречу клиенту. У меня необычный по форме округлый балкон и очень плотный график под который мастерам приходилось подсраиваться и я очень рад что мастера компании клен согласились с этими условиями и выполнили свою работу так как я этого от них ожидал)

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Кулик

Like Мне нравится

Совсем недавно ставил окна на балконе в клене. Ребята оставили приятное впечатление. Окна к сожалению привезли с опозданием на целых три дня и я сперва думал что и дальше все будет плохо но как ни странно менеджер принесла мне свои извинения и дала хорошую скидку от итак низкой цены. В результате я получил хорошие и профессионально установленные окна на балкон по реально смешной цене! Спасибо клену!!!

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Добрый день! А у меня произошла тоже очень интересная история в предоставлении услуги "балкон под ключ". ФИРМА КЛЕН при заключении договора сделала подарок: установка лианы, но она оказалась плохого качества и я при установке попросила ее заменить на более качественную, но т.к. у них других моделей нет, мне было предложено приобрести ее за свой счет с последующем монтажом за их счет. На данные условия я согласилась. Оплатила им полную стоимость монтажа за балкон, а т.к. лиана была в подарок, то к оплате она не подлежала, но и монтажу походу тоже!!! Уже на протяжении месяца сотрудники данной компании обещают ее установить "ЗАВТРА", но этого не происходить. Вследствие чего мы всей семьей "привязаны" к дому. Очень жалею, что подкупилась на данные "подарки", которые необходимо покупать за свой счет, да еще и ждать когда их установят "ТИПА ЗАВТРА!!!". В итоге организация сказала, что новую лиану можно установить только после оплаты за ее монтаж. Вот они обещанные ПОДАРКИ!!! На данном рынке много других организаций, которые предоставляют такие же услуги и ценовая политика не особенно отличается.

Отправлено

От Вячеслав Иванов