Клён, ООО, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 62


Клён, ООО, фабрика мебели

5

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для ванных комнат, Системы перегородок, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Межкомнатные двери, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Город Новосибирск
Адрес Мира, 62
Телефон +7(909)531-99-00
Сайт www.klenmebel.com
ВК mebelklen54


Like Мне нравится

Рекомендую ! Весь процесс нашего заказа прошёл на одном дыхании, от первого обращения до монтажа, заказывали кухню, все наши пожелания были учтены и грамотно выполнены . Были некоторые недочёты во время установки , которые были устранены в ближайшие 2 дня. В общем всё было сделано грамотно и хорошо !

Отправлено 6 лет назад

От Μихаил Κостин

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую фабрику мебели"клён54". Задумал на балконе установить многофункциональный стол не простой конструкции высотой до потолка. Звонок, замер, пару дней все дружно рисовали дизайн. Ещё неделя, и вот это чудо стоит на балконе - полностью соответсвует заявленным критериям. Также хочу отметить профессионализм сотрудников и качество материалов исполнения. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Са

Like Мне нравится

Благодарим ребят компании "Клён" за оперативность изготовления мебели. Мебель для гардеробной была уже установлена через один день после заказа, что нам было важно ,так как мы недавно переехали в новую квартиру. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Малин

Like Мне нравится

Мы остались довольны работой с этой компанией. Ребята молодцы, все делают профессионально, от замера до установки. Заказывали здесь себе новую кухню. Дизайн придумывали сами. От цвета шкафчиков и столешницы до формы ручек. Все делали точно так, как мы и хотели. Кухню изготовили точно в срок, установили тоже быстро. К качеству претензий не имеем, все сделано хорошо. И обошлась нам эта кухня относительно не дорого

Отправлено 7 лет назад

От Alfiya

Like Мне нравится

Квартиру обставлял, думал где брать мебель для детской комнаты. Зашел на сайт компании Клен, посмотрел что выбор у них достойный, цены тоже меня устроили. Выбрал Детскую, которая понравилась нам и ребятишкам, немного переделали под наши запросы и оформил заказ 19.09. Доставку оказалась бесплатная, что порадовало! Плюс ко всему даже гарантию дают один год! В общем все привезли и установили вчера, круто получилось, мы с женой очень довольны остались. Хорошая контора, никаких не было проволочек, все оперативно и на совесть выполнили! Наши дети тоже порадовались, комната новая получилась и уютная! Теперь знаю где мебель на заказ брать)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Донец

Like Мне нравится

Рада написать свой отзыв. Мне о Клене рассказала подруга, она заказывала у них шкаф-купе и осталась довольна работой. Я же давно хотела сделать гардеробную из небольшой кладовой комнаты, но ничего подходящего ни в Икеи, ни в Леруа не смогла себе подобрать. А тут подруга дала телефон и я позвонила. В тот же вечер приехал замерщик. Посчитал, вышло 12 тыс рублей. Вообщем я подумала и согласилась. Сделали быстро, установили за 2 часа. В такое маленькое помещение вошел весь мой гардероб, включая обувь:))) Даже муж удивился, теперь подумываю дополнить его новыми нарядами.

Отправлено 7 лет назад

От katzhyravleva

Like Мне нравится

В комнату нужен был комод, хотелось чего-то оригинального. Посмотрела мебель в "Клене", тут действительно сделано все со вкусом и стильно. Решилась на эксперимент и заказала комод здесь. Комод изготовили следуя всем моим предпочтениям. Вышло красиво, сочетание красного с белым смотрится очень хорошо. Довольна на все 100%.

Отправлено 7 лет назад

От shcherban.katerinka