Клаус, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 105


Клаус, кафе-кондитерская

2.7

3 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Томск
Адрес Красноармейская, 105
Телефон +7(382)246-88-44
Сайт klauscafe.ru


Dislike Мне не нравится

Обманывают клиентов. На витрине лежал товар без price-tag. Продали мне этот товар по одной (названной кассиром устно) цене. А на другой день тот же товар продали мне в соответствии с указанной (на имевшемся в этот раз price-tag) ценой; стоит ли говорить, что реальная цена товара оказалась на 5 рублей ниже, нежели цена, устно названная мне кассиром днем ранее. Конечно, богачам эти 5 рублей, как говорится, "ни о чем". Но если Вы человек небогатый, и, особенно если Вы, как писал Зощенко, "солому жрете" несколько месяцев, чтобы скопить жалкие гроши и побаловать себя чем-то вкусным, подобное отношение недобросовестного персонала (алчно гребущего деньги в собственный карман) не может не огорчать. Резюмируя, клиентом данного кафе я не буду принципиально.

Отправлено 5 лет назад

От Customer

Dislike Мне не нравится

Помнится когда-то давно у них были потрясающие пирожки и чай подавали в граненых стаканах с железным подстаканником, как в поездах. Было это в 2010-2011. И это было потрясающее место. Решила вспомнить былое. Интерьер прекрасный, но тесно, уже посекретничать с подругой не получится. Столы стоят очень близко, что страшно пройти,вдруг снесешь что-нибудь, обслуживание тож среднее. Девушки невнимательные, ни приветствия ни прощания, ни сахара, ни перца на стол не поставили, ну и бог с этим, сама все поставила. Тесно, шумно и от этого хотелось сбежать скорее. Цены мне показались необоснованно высокими, а еда посредственной. Радует что к латте/ капучино воду подают, это прям удивило, только у вас видела такое, обычно к эспрессо такое увидишь, это наверное единственный плюс. За кофе, суп, десерт и пирожок отдала 500 рублей. Интерес и ностальгию утолила, ещё раз наверное не приду.

Отправлено 6 лет назад

От ❤ Александра ❤

Like Мне нравится

Была во всех Клаусах. Этот мне территориально ближе всех-коротаю время перед занятиями в художке.самый уютный из Клаусов, самые милые девушки-тут. Все как и во всех филиалах-обалденно вкусно, свежее, интересные новинки! Чаи вкусные, люблю! Стоит также упомянуть, что продукция натуральная,не всякие там Е,ароматизаторы и др. А как говорит мой муж-"в Клаусе малина со вкусом малины" спасибо вам за ваш труд !

Отправлено 6 лет назад

От мадина чернявская