КласТек, ООО, магазин мебельных тканей отзывы и оценка

Москва, Дружбы, 2/19


КласТек, ООО, магазин мебельных тканей

4

5 оценили
Категория Мебельные ткани, Портьерные ткани / Шторы, Ремонт / реставрация мебели, Ателье швейные
Город Москва
Адрес Дружбы, 2/19
Телефон +7(495)255-34-88
Сайт www.mebelnaya-tkan.ru


Like Мне нравится

Были здесь, когда искали ткани на обтяжку кресел. Радует разброс качества и цен. От самых низких до невероятно высоких, от плохого качества до восхитительного. Есть что выбрать именно для себя, именно для своих целей и по карману. Девушка, что нас встретила, сразу уточнила по поводу цены, что бы не терять ничье время и отправила нас к стойке, что была нам по карману, после чего удалилась и мы были предоставлены сами себе. В целом, если есть средства и возможности, то это отличное место для выбора тканей. Единственное, нужен хоть какой-то указатель, без звонка и подсказок до дверей магазина не добраться...

Отправлено 9 лет назад

От sgeronov

Like Мне нравится

Решили мы обтянуть старые бабушкины кресла дома. Но хочется сделать красиво и качественно! Естественно, как любая девушка, я побежала выбирать тканюшки! На сайте их тьма-тьмущая! Безумно много всяких разных! Сайт, кстати, очень удобный! Вдохновившись обилием выбора на сайте, было принято решение отправится в магазин на улице Дружбы, дабы потрогать, пощупать, прицениться. По факту, сайт цен не дает, сайт выдает только "замануху" от-скольки-то рублей... Но с другой стороны это логично. Нам нужно 2 метра на кресла, а кто-то обтягивает себе дом и берет 1000 метров, разница, согласитесь, колоссальная! Находится немного не удобно, в том плане, что от метро приходится еще на автобусе ехать, ибо на своих двоих идти далековато, даже если вы любите гулять. Потом нас расстроил 2ГИС. Обманщик! :) Дом довольно большой, входы в помещения есть как с внешней стороны здания, так и с внутренней. 2ГИС-2ГИС, покажи где вход - и старый добрый навигатор повел нас ровно в противоположную сторону. Ай-яй-яй! Если идти со стороны университетского проспекта, то по правую руку будет арочка - вот вам в нее. А потом почти сразу дверь, тоже по правую руку. 2ГИС же уводит в левую сторону. Пока не позвонили в магазин - не разобрались. Кстати, в комментарий к предыдущему отзыву - мы позвонили заранее, где нас уведомили, что магазин работает по выходным до 18:00. И разговаривали с нами вежливо, спокойно. Зайдя в магазин - ба, да я в тканевом раю! Объяснили девушке чего хотим, что по деньгам и так далее, девушка сразу отвела нас к стойке, порекомендовала несколько вариантов и оставила нас любоваться разнообразными образцами! Выбор, действительно, сумасшедший! На любой вкус и цвет! Ценники тоже весьма гибкие. Не сказать что низкие, но и не слишком сумасшедшие. Мы успели уже повидать много хуже и много дороже. Так же могла наблюдать, как пришла молодая семья и сразу начала что-то оформлять. Видно не в первый раз уже здесь. Кстати, обстановка теплая, уютная, не смотря на то, что помещение находится на -1 этаже (но вход с улицы на первый этаж, спуск уже внутри) В общем, нам понравилось. Не знаю пока, будем ли мы что-то брать именно в КласТеке, ибо все равно цены кусаются для наших мизерных целей, но когда будем с толком и чувством относиться к созданию собственного жилья - обязательно нагрянем в этот обивочный рай!

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Dislike Мне не нравится

Все началось с моего звонка в магазин мебельных тканей "КласТек". Я задала элементарный вопрос по наличию товара, меня не поняли, отвечали в непонятном тоне и ни о какой вежливости не шло и речи.. Я решила приехать в магазин и разобраться самостоятельно. Но каково было мое удивление, когда в рабочий день в 18 часов вечера там никого не было, меня встретили темные окна витрин и молчащий телефон, в то время как на их сайте висит информация, что они работают до 20:00: http://mebelnaya-tkan.ru/kontakty/ И кстати раздела "отзывы" у них тоже нету, выводы соответствующие.. Я потратила 4 часа времени впустую, "антиспасибо" магазину КласТек!

Отправлено 9 лет назад

От mir.sophia

Like Мне нравится

Добрый день! Покупал мебельную ткань в этом магазине на ул. Дружбы д.2/19 - выбор тканей просто огромный, продавец вежливый. Сначала я думал покупать кожу, но она оказалась очень дорогим удовольствием, продавец посоветовал мне купить прочную ткань "Еврофлок", тем более у меня кошка, а как оказалось эта ткань ещё и антикоготь. Мне подобрали обивочную ткань для моего дивана и кресла. Вобщем мне всё понравилось! Вот уже прошло 2 года, а такое ощущение, что диван мне обили вчера. Спасибо, что посоветовали купить еврофлок! Буду рекомендовать и советовать знакомым!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Иванов