Классика, швейное ателье отзывы и оценка

Иркутск, Квартал А, 6 (1 этаж)


Классика, швейное ателье

2

4 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Школьная форма, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Иркутск
Адрес Квартал А, 6 (1 этаж)
Телефон +7(395)554-66-68 +7(395)564-36-36 +7(964)353-36-36
Сайт studioclassica.jimdo.com


Dislike Мне не нравится

Ужас , а не форма . 100 % синтетика , при том как обещали нам " родителям" сертифицированную ткань .в итоге сертификатов мы так и не увидели , и в носке форма была ужасна , ткань лоснится уже через месяц и расходиться по швам . У мальчиков на брюках не пояс нормальный, а резинка , как в детском саду . В общем больше туда не ногой .

Отправлено 6 лет назад

От Марина Белогородова

Dislike Мне не нравится

Пытались попасть в Магазин - Ателье "Классика" в субботу днём, посмотрев заранее, что обеда у него нет и работает с 10 до 17. Вначале жалюзи на окне и двери были приспущены, решили подождать, т.к. информации, что закрыто нигде не было. Минут через 10 жалюзи опустили совсем...не смотря на то, что на крыльце стоят посетители. На номера телефонов, указанные на вывеске, никто не ответил... Желание обращаться в данное ателье пропало за 'наплювательское' отношение..

Отправлено 6 лет назад

От skorobogatyko

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что заказала сыну жилет в данном ателье. Пришла договориться, чтобы забрать пораньше, т.к. в тот день, когда нам сказали забрать жилет в школе я не могу. Сталкнулись с такой проблемой, как будто, я просила выдать сейчас и немедленно... Попросив, книгу жалоб и предложений, мне сказали, что у них её нет. Хотя данная книга должна быть предъявленна по первому требованию клиента. И только после того, как я стала звонить в Роспотребнадзор, руководитель "удосужилась" спросить Фамилию и имя ребенка, затем класс и ФИО учителя, мой контактный телефон. В этот же день мне перезвонили, и сказали, что жилет нашли и я могу прийти и забрать его. Придя в ателье, и померив жилет, я спросила про запасные пуговицы и заплатку, так на всякий случай. были удивленные глаза, что я вообще имею ввиду?! Это после того как мы оплатили ещё в мае индивидуальный пошив в данном ателье. После всего мне ещё сказали, что не будут для моего ребенка шить форму. Не надо мне после всего никакой формы для ребенка. Я могу в другом месте заказать лучшего качества форму и при другом обслуживании. Если Вы уж берете заказ, то будьте любезны сделать всё в срок, наивысшего качества и без нервотрепок и пойти клиенту на встречу. Получилось как всегда. После этого никогда не буду заказывать форму в данном ателье.

Отправлено 9 лет назад

От maslackova.kat