Классика, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 67а


Классика, ресторан

4.2

16 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 67а
Телефон +7(385)266-65-25 +7(385)258-25-82


Dislike Мне не нравится

Не понравилось горячее, такое впечатление, что оно было просто подогрето в микроволновке и то не особо, через минуту его не возможно было есть картошка обмазанная майонезом в остывшем виде, совсем не съедобная. Рестораном это заведение я бы не назвала, так кафе среднего уровня.

Отправлено 6 лет назад

От grodt_july

Like Мне нравится

Немножко хочу разбавить предыдущие "сладкие" отзывы, всё таки по мне есть моменты над которыми можно/нужно поработать: 1) кухня, однозначно есть к чему стремиться - горячее не впечатлило 2) техника - были определённые проблемы, которые заставили понервничать 3) венецианская плитка вокруг)))украшать то её нельзя - о чём нас предварительно не предупредили и фотозона не получилась(((( Ну, а теперь плюсы +++++ данного заведения: 1) расположение в центре 2) обособленность ресторана (посторонних нет) 3) предусмотрены все необходимые помещения (и гардероб с отсеками для сумок и прочих личных вещей, и отдельный зал, и уютный холл) 4) приветливая Елена (но это весь персонал на банкете) 5) наличие минипарковки Однозначно рекомендую к проведению мероприятий, но учтите перечисленные выше нюансы. Всем весёлых праздников!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Ресторан Классика РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Празднуем, в ресторане, уже не первый юбилей, и не последний ))) Очень уютно, красиво, огромный плюс ещё одна комната. В которой можно и отдохнуть и детям поиграть. Кухня просто супер. Всегда вкусно, всё съедается, даже привередливыми детьми. Повару огромное спасибо!!! Самое вкусное горячее у вас. Елена. Огромная ей благодарность. Всегда улыбается, приветливая, вежливая. Приятно с ней общаться. Обязательно вернёмся и всем советуем )))

Отправлено 6 лет назад

От 2017lab

Like Мне нравится

Добрый день! Клиентом ресторана "Классика" являюсь уже около 6 лет. Очень нравится кухня . Вкусно, красиво и по приемлемым ценам. Особенно хочу отметить работу администратора Елены. Всегда приветлива , помогает составить оригинальное меню для деловых встреч и, что немаловажно, уложиться в бюджет, не теряя красоты и качества приготовленных блюд. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

29.01.2018 отмечали день рожденье в этом ресторане. Исключительное обслуживание, шикарное банкетное меню, все блюда не только вкусные, но и оригинально оформленные. Ресторан идеально подходит для торжественных мероприятий. Очень хочется отметить профессиональную и слаженную работу всей команды, и отдельно выразить благодарность Елене за столь ответственный подход к мероприятию и нашим гостям! Более помпезным рестораторам нашего города стоит поучиться такому высокому классу обслуживания. Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От ruppelok

Like Мне нравится

Два года назад праздновала свой юбилей в Ресторане Классика! Все было супер, все остались довольны. В декабре у мужа был юбилей , решили вернуться сюда же и не ошиблись. Мененджер очень приветливая девушка. На столы все подавалось и убиралось вовремя. Блюда были очень вкусными , порции большими. Все гости в очередной раз остались довольны . Зал не большой , но уютный .В помещении есть кофейня . там от души резвились дети. Все было очень здорово! Провели еще раз не забываемый вечер. Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Плотникова

Like Мне нравится

Хорошее место чтобы провести праздник! Провели тут корпоратив, все прошло весело. Место уютное, места хватило на всех. Одним словом, приятная атмосфера. В коллективе думаем иногда заглядывать сюда, ценник нам как раз подходит.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Антипин

Like Мне нравится

Друзья семьи позвали на свадьбу сюда. А я уже привыкла к самым разным столовым и тд на подобного плана торжествах.. Поэтому обычно и не хочу никуда ходить, приятнее дома посидеть с семьей и что-нибудь приготовить. Но тут интерьер в самый раз, красивое помещение. До сих пор радуюсь, что гостей было немного и все прошло в таком месте. Хорошо подходит для свадьбы в кругу лучших друзей. «Молодожены» взрослые люди, договорились с организаторами, чтобы застолье прошло спокойно, без шумной программы. Поэтому пришла с детьми! Вкусно поели.

Отправлено 6 лет назад

От ira.bologova

Like Мне нравится

Провели чудесный юбилейный вечер для папы! При выборе меню положились на мнение менеджера и не пожалели! Блюда были очень вкусными, порции большими, закуски оригинально оформлены. Обслуживание официанта на высшем уровне, просьбы исполнялись быстро, гости остались очень довольны! Зал небольшой, но уютный, очень радует, что есть помещение кофейни, где можно отдохнуть от громкой музыки. А еще нам подарили ТОРТ, он был и вкусный и красивый, чего мы мало ожидали! Вообще если у вас торжество до 30 человек то Вам точно сюда! Оксана.

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Tretjakova

Like Мне нравится

Отличное место для проведения праздника в домашней обстановке не очень большой компанией, но которую уже не поместить в квартиру). В этом ресторане отметили 2 события 2 года подряд: юбилей папы и золотую свадьбу родителей. Очень довольны. Помещение очень уютное. Нас было 34 человека вместе с детьми. Для маленьких детей есть место где можно повеселиться без родителей, что-нибудь пожевать, попить чай и поесть сладости, а взрослым, уставшим от громкой музыки или просто желающим передохнуть, там можно посидеть на мягких диванчиках и побеседовать пока в соседнем зале танцуют, шумят и веселятся. Клоунов и фокусников не нанимали. Обстановка домашняя, расслабленная. Администратор незаметно для нас уносила, что не нужно, приносила, то что нужно. Никаких лишних людей. Еда была приготовлена вкусно. Все уходили сытыми и довольными. Из дополнительных опций - есть экран и проектор для демонстрации видео. Мы делали слайд-шоу, очень хороший подарок виновникам торжества и развлечение гостям. Спасибо работникам ресторана!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Я, отгулял здесь свою свадьбу, меню разнообразное, готовят вкусно, всем понравилось, для небольшой компании самое то

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кузьмин

Dislike Мне не нравится

еда абсолютно не вкусная, каждая позиция указанная в меню оставляет желать лучшего ! Да и откровенно ,рестораном данное помещение не назвать. Программа была для детей и то не уверенна ,что детям было бы интересно, но приходилось подстраиваться и веселиться. Фокусник , ужасней ничего не было,его " фокусы" с первого раза не получались , только ходил и что то орал , абсолютно все , ждали когда закончится это представление ! Не советую в данном заведении гулять корпоратив ,поставлю 1 звезду за девушку которая пела !

Отправлено 8 лет назад

От marina1989-23

Dislike Мне не нравится

Гуляли в этом ресторане Новогодний корпоратив. Изначально нам было заявлено три вида меню. В одном присутствовала на горячее рыба, в другом курица, в третьем свинина. И в каждом меню по разному виду салатов. Расскажу про свое, то которое со свининой. Салат был "Цезарь" хотя я его так бы не назвала. Из того что нам было подано в тарелке лежали не свежие листья салатов, пара сухариков, сухая курица, помидоры и все это было полито майонезом. С каких пор у нас цезарь заправляют майонезом??? Неужели повар этого не знает? Также на столе стояли закуски. Там тоже особо не разбежишься, что поесть. Были какие-то корзинки с непонятной кашицей зеленого цвета и с привкусом рыбы. Что это, я так до сих пор и не поняла. Но то, что не вкусно, это точно. Из мясной нарезки был сухой говяжий язык, причем не соленый и по-моему если я не ошибаюсь была буженина, но и она была безвкусной. Также на столе стояли нарезанные овощи, тоже особой свежестью не веяли. Все, что из нарезки я смогла отведать это несколько кусочков красной рыбы. Все остальное, есть было не возможно, но многие ели т.к. пришли как бэ голодные) Когда принесли горячее, в моем случае свинину с картофельными дольками, я уже себя заранее морально подготовила. Ан нет! Свинина оказалась вкусной и я с удовольствием ее поела. Наконец-то мой желудок обрадовался нормальной пище)) Перейдем к программе. Ведущая была "Огонь" в переносном смысле этого слова. Где ее взяли я не знаю и даже боюсь представить. Т.к. организатором сие мероприятия для коллег была Я, мне оставалось только краснеть в сторонке. Ну да ладно обо всем по порядку. Вот вроде начали мероприятие, сказали тост выпили, и начались конкурсы и номера артистов. В живую пели парень и девушка, вроде неплохо. По крайней мере всем было весело. На этом сюрпризы не закончились. Номер дедушки фокусника лично меня добил. Ходил гарланил там что-то непонятное, вот он на данном празднике был совсем не к месту. Немного подпортил общую картину. Из всех номеров был только танец живота в исполнении милой девушки. На нее было хотя бы приятно посмотреть. В целом нам было весело, натанцевались до упаду. Спасибо ди-джею. Я думаю не стоит объяснять за что я поставила 2 звезды, это итак понятно. Ресторану желаю сменить повара и использовать свежие продукты. И обратить внимание на систему вентиляции т.к. в помещении было очень душно, кондиционеры либо не работали либо не справлялись со своей работой и поэтому приходилось постоянно открывать двери на улицу. И подумать о смене ведущей т.к. за эту цену, что Вы просите на человека, можно найти более лучше и интересней ведущего в данной области. ИМХО!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Зашел в 12:35 и был один в зале, в то время как в соседнем зале столовой сидела куча народу. Неплохая бизнес-модель: для снобов - ресторан, для людей без претензий - столовая (бистро). Ресторан, на мой взгляд, будет идеальным местом для банкета на 20-25 человек. Маленькое, уютное помещение, 2 кондиционера, барная стойка, мини-пржекторы для светомузыки. Обслуживание на бизнес-ланче было быстрым, еда вкусной, обстановка красивой. В общем, неплохо. Один балл снял, потому что в меню ланча не было некоторых заявленных позиций

Отправлено 9 лет назад

От Dimuka

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашли с коллегой на обед в этот ресторан. Посетителей не было, вообще атмосфера того, что заведение не работает настойчиво преследовало нас. Но официант, по совместительству хостес , уверила нас, что бизнес- ланч у них имеется. Девушка показала. где у них гардероб, все это время не покидало чувство, что сюда тысячу лет никто не заходил. Итак, мы сели за сервированный стол (ИМХО: сервировать столы, а затем убирать все приборы - напрасный труд), официант-хостес принесла меню, которое можно было и не открывать, поскольку из бизнес-ланча была четверть позиций в наличие. В общем мы заказали курицу по-тайски и картофель фри (больше никакого горячего не было в наличии) и морс, который входил в стоимость как и гарнир. Кстати, цены на ланч комплексные: 1 блюдо= 180 руб (напиток: чай или морс и кусочек хлеба входит сюда). Плюсы заведения: свежая довольно вкусная еда, очень тихое место. Минусы: скудный ассортимент, откровенно потрепанный интерьер. Как вариант в дождливую погоду можно забежать покушать, если вы работаете по-близости.

Отправлено 9 лет назад

От Elenka

Info

Очень уютная обстановка, вкусная кухня, красивое оформление. Очень вежливое обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Трубникова