Классика, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (36 сектор; 2 этаж)


Классика, мебельный салон

4.2

11 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (36 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)230-29-90 +7(983)308-71-62


Like Мне нравится

мебель очень хорошая, соответствует цене качество, есть скидки, очень вежливые девушки, очень приятно покупать .

Отправлено 5 лет назад

От sap

Like Мне нравится

Замечательный салон. Приветливые, квалифицированные консультанты!!! На протяжении года покупали спальню, кофейный столик, комод... Все в срок, сборка в подарок бесплатно. Мебель качественная!!! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Ksusha

Like Мне нравится

Неоднозначное послевкусие... Брали много: шкаф, кровати, тумбочки, стол и стулья, комод... Девушка-консультант мила и замечательна, привезли все вовремя и собрали без проблем. Несущественная заморочка с разным восприятием одного и того же цвета у разных людей - не в счёт (не оказался заказанный мною чёрный по настоящему черным цветом). Стоит все и в принципе хорошо стоит. И все бы хорошо, если бы не с чем сравнить было. А сравнивать есть с чем. И поэтому все таки это был первый и последний опыт заказа мебели нашего производства. Вот не устраивает качество((( Но это личное. Поэтому рекомендую всем, кроме тех, кто привык к особенной дизайнерской мебели)))) Не стоит ждать чуда от нашей мебели. Нормально и точка. Обеденную зону уже планируем поменять...

Отправлено 8 лет назад

От Gatta

Like Мне нравится

Покупали тут обеденную зону (стол и стулья). Попали очень удачно. Был последний экземпляр. Привезли на следующий день, ничего ждать не пришлось. Столу 2 года. Служит прекрасно верой и правой. Цена дороговата, но по мебели и видно, что она на века. Надеюсь прослужит очень долго.

Отправлено 8 лет назад

От Svetl@na

Like Мне нравится

Случайно забрели в этот магазин мебели и неожиданно встретили то, что искали- обеденный столик и стульчики. Менеджер Екатерина оперативно помогла с выбором, бесплатно доставили и подняли в квартиру, по просьбе в тот же день заменили один из стульев. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Добрый день Всем читателем данного блока!!! Не могу не поделиться дорогие друзья!!!! В мае месяце заказывала мебель в салоне "Классика", в первую очередь была приятно удивлена работой менеджеров-приветливые, вежливые, обходительные, знание по мебели отличное-такое впечатление что знаю все на изусть... Заказ у меня был очень большой всю квартиру обставляла, заказ сформировали в течении часа- все подробно, цвет подбирали, модели...я честно сказать очень специфический клиент, девочки отработали меня на все 100%... заключила договор, внесла предоплату 50% от стоимость, и пошла довольная ждать свою мебель... срок поставки был на 25.07.15, но не тут то было ребят, мне ее уже доставили и собрали...вчера между прочим... Логист Ксения зарание договорилась со мной о доставке и сборке, так что бы мне было максимально удобно, ребята грузчики позвонили за час как ехали ко мне, все мне подняли, аккуратно поставили, молодцы правда!!! Сборщик приехал ко мне через 30 мин после доставке, и собрал все так быстро, что я и понять не успела)))...после просмотрели с ним все...я Была в таком восторге, что слов не нашла, все настолько шикарно сделано, качественно, аккуратно, а главное что это дерево-не тая очень пафассно вышло все)))) Позвонила в салон и сказала девочкам большое спасибо))) С меня им тортик ))) Сегодня спала на новой кровати и счастью моему не было придела!!!! Дорогие друзья, приобретайте мебель в это салоне, будете очень довольны!!!! Почитав тут не очень приятные отзывы, решила написать... и скажу так : "Черный пиар, тоже пиар!!!!" плохо что не все клиенты как я (довольные) считают нужным писать отзывы!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сегедина Евгения

Like Мне нравится

Покупал мебель в гостиную и спальню.Привезли даже раньше чем обещали.Я еще ремонт даже не доделал.Пришлось подождать пока доделаю.Ждал этого момента с нетерпением.Договорились о доставке.Вежливые грузчики занесли.На следующий день приехал парень собрал.Все прошло отлично.Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Стас Воронков

Like Мне нравится

В мебельном салоне "Классика" приобрела и спальню, и гостиную. Сроки изготовления по договору 3 месяца. Но мебель пришла гораздо раньше. Привезли и все собрали в один день. Я осталась очень довольна! Грамотные продавцы, отличный сервис, профессиональные сборщики! На днях приду заказывать прихожую.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Взяли мебель в кредит 10.11.13. До этого неделю ездили в салон Классика в ТРК Большая медведица, где некая Ольга уверяла, что стенку Фристайл могут изготовить под заказ в другом цвете: выставочный образец был цвета венге, мы заказали миланский орех. После подписания договора купли-продажи оговорили сроки доставки. На следующий день позвонила Ольга и сообщила, что данный цвет "оказывается сняли с производства". Разве они не знали???? Им же должны приходить информационные письма об ассортименте!!! 12.11.13 написали заявление на расторжение договора. На имя г-на Ханина. В банк подали заявление о расторжении кредита. Кроме того, настояли на том, чтобы из кассы нам выдали сумму процентов за первый месяц пользования кредитом (которым мы не воспользовались). 10.12.13 - дата первого платежа по кредиту, т.е. дата, ДО которой организация должна была перечислить сумму основного долга по кредиту, чтобы мы смогли закрыть его без потерь. Только что узнала по телефону горячей линии банка, что ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ БАНКУ НЕ БЫЛО!!!! Без стенки, с кредитом на хрупких плечах ИДУ В СУД!!!!

Отправлено 10 лет назад

От mu-mak

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь потенциальных покупателей мебели Сомово в данной компании. Заказала в марте шкаф, привезли другого цвета. Извинились, перезаказали. Привезли другой модели. Сказали: больше менять не будем, выбирайте из этих двух, что привезли. В связи с тем, что мой заказ так и не был выполнен, попросила вернуть деньги. В ответ получила отказ с требованием забирать шкаф другого цвета. Обратилась в суд. Оказалось: по адресу, указанному в договоре купли-продажи ООО "МАКСИ-Мебель" не существует, а продавцы, которые продали мне мебель в одном из фименных салонов КЛАССИКА , на момент судебного разбиратьства, никакого отношения к ООО"МАКСИ-Мебель" не имеют, а работают на том же рабочем месте, продают ту же мебель по тем же образцам и с тем же директором Ханиным С.В., но уже под названием другой организации ООО Мебельный клуб. То есть вчера, когда я брал деньги, меня звали Васей, а сегодня меня зовут Петя, а значит я у тебя деньги не брал. Сегодня, 13 декабря, я осталась без шкафа и без денег. Цена шкафа 27 тысяч. Настоящий бизнес по-русски. Привозят не то, что ты заказывал, и у тебя нет возможности отказаться от неподходящего товара: деньги тебе в любом случае не вернут. Завтра эта организация придумает новое имя и Вы со своим договором купли-продажи будете разыскивать ОООМебельный клуб. Схема отработана.

Отправлено 11 лет назад

От Лариса Черняк

Like Мне нравится

В итоге "свой" диван (точнее, "модульную систему") мы нашли здесь - фабрика Apriori, достаточно молодая, но весьма удачно копирующая модные дизайны. Понравилась продуманность - например, подъёмный механизм ящика для белья аккуратно спрятан в специальные кармашки (единственная фабрика из представленных в "Медведице", у кого мы это увидели). Правда, с первого раза купить диван мечты не получилось - мы приехали в конце дня, около 19-30, и по карточке у нас не смогли принять оплату (кассир уже ушла! они очень извинялись, но всё равно позор). Банкомата ВТБ24 не оказалось вообще, а остальные желали выдавать только по 6 т.р. Пришлось ещё раз приезжать. С доставкой и сборкой всё ок, посмотрим, как в эксплуатации будет.

Отправлено 12 лет назад

От avocenzuk