Классика, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


Классика, мебельный салон

4

4 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)335-42-75
Сайт klassikamebel.com


Dislike Мне не нравится

Заказала в этом салоне кресло 23 декабря. По договору максимальный срок доставки вышел 11 марта, но консультант уверила меня что заказ придет в начале февраля. Февраль прошел, в начале марта позвонила в магазин, мне ответили что свяжутся со складом и перезвонят. В итоге объявили что не дозвонились, но на следующей неделе кресло приедет. Так было дважды.Только на третий раз дали хоть какой-то ответ - оказывается я выбрала редкую ткань и срок мне назвали неверно, без учета праздников... В общем через месяц после крайнего срока доставки по договору я жду кресло... И привезли мне не то, а мое, как оказалось, увезли в магазин. Верное привезли через день. К самому креслу претензий нет. Но в этот салон больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От maya

Like Мне нравится

Хороший магазин, хорошая мебель, хорошие продавцы, хорошая доставка, хорошая сборка. Цены тоже хорошие, учитывая качество и натуральность) Приобретали набор мебели для зала, пересмотрели наверное все магазины города. С n-раза вернулись в этот магазин со своим "набором" и подвели итоги. В процессе компоновки девушка предложила вариант удешевления без нарушения экстерьера. Приобретали в период акции и была скидка 25%, что для нас было существенным и приятным. Сборка очень качественная! Покупали под заказ у завода-производителя, привезли даже раньше срока. Учитывая объем все собрали быстро и качественно. Всем спасибо - мы довольны.

Отправлено 8 лет назад

От prettys

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам мебельного салона "Классика" (ТВЦ "Калейдоскоп комфорта и уюта"), но особенно менеджеру Макаренко Карине, сотрудникам службы доставки и сборки мебели. Очень доброжелательные, грамотные менеджеры. Сотрудники данной компании умеет не только слушать пожелания покупателя, но и услышать, понять и дать совет. Причем их совет как совет от хорошего дизайнера. Мы очень довольны своей покупкой (спальня "Екатерина").

Отправлено 8 лет назад

От Elenansk

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мебельному салону "Классика"! Начну с предыстории... Пока делали ремонт в спальне, долго с мужем не могли определиться, какую бы мебель нам выбрать. Пересмотрели много вариантов, заехали в Калейдоскоп на Маркса. О классическом стиле даже и не думали. Но, все-таки, проходя мимо салона решили зайти. Девочки-продавцы встретили с улыбкой, показали нам свою коллекцию...Если быть короче, то свое впечатление о классической мебели я изменила. Выбрали спальню в белом цвете. Конечно, пришлось подождать пару месяцев, но оно того стоило. Большое спасибо сборщику Алексею, собрал все очень качественно и быстро. Мы очень довольны нашей спальней!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От obuhi2010