Классика, комиссионный центр отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 63


Классика, комиссионный центр

2.3

6 оценили
Категория Комиссионные магазины, Товары для новорождённых, Детская обувь, Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Бытовая техника, Посуда, Электроинструмент, Головные / шейные уборы, Музыкальные инструменты / Аксессуары, Спортивный инвентарь
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 63
Телефон +7(950)272-33-58 +7(953)059-29-19 +7(900)054-80-22


Like Мне нравится

Тем кто выше высказывался сообщу что смысл комиссионного магазина в этом и заключается, чтоб купить подешевле, накрутить себе %, продать подороже и обеспечить себе зарплату. Так что плачьте в другом месте, и не ходите "дети в Африку гулять", а продавайте свои вещи сами. Человеческая лень на столько превзошла сама себя, что для людей создали все условия для продажи (авито, юла), но они все равно прут туда... "продайте за нас пожалуйста".... Анекдот в тему: Наркоман продает на рынке курицу, подходит бабка и спрашивает: Б- Почём курочка сынок? Н - 10 000р. Б - Ты че Б..я трёхнулся? Ты далдон чтоль? Ты понимаешь что ты курицу за 10 000р. продаёшь????? Н - Да всё понимаю бабка, дорого, но деньги очень нужны.... Так вот Вы граждане сдающие, тот наркоман, в переносном смысле... А почему курица за 100р. а не за 10 000р. ???? Я сам занимаюсь ремонтом б\у и люди за сломанный холодильник хотят 3000р. за дикую "бирюсу" 1995г. ... вы с какого дуба обрушились????

Отправлено

От ShaG

Dislike Мне не нравится

ужасно. вещи не берут. отношения к посетителям отвратительное. телефон не отвечает. больше туда ни ногой и вам не советую туда ходить.

Отправлено

От Сашуля Сонина

Dislike Мне не нравится

Продавцы - молодые люди - ведут себя, как будто недавно освободились из мест не столь отдаленных... Чеки не дают, - говорят специфика комиссионной торговли такая... Хотя обязаны! Женская половина магазина гораздо умнее и приветливей. Сдавать вещи туда не советую: за копейки выкупят, выставят на продажу по цене новой вещи.

Отправлено

От Диана Королева

Dislike Мне не нравится

Отдавала туда вещи, берут по очень низкой стоимости, но не хотят даже её выплачивать. Не отвечают на сообщения, по продаже вещей, надо идти и разбираться в магазин.

Отправлено

От Анастасия Грошева

Like Мне нравится

Магазинчик понравился, даже и не думала что там такой большой выбор, и на ребенка можно купить не дорогие вещи и себе, и муж мой до чего не любит ходить по магазинам зашел и купил себе спальный мешок. И девочки там довольно доброжелательные и раскажут и посоветуют. Могу одно сказать на вкус и цвет товарища нет.

Отправлено

От ms.andreeva82

Dislike Мне не нравится

Центр не понравился, ощущение, что продавцы продавать не заинтересованы, нет помощи ни в выборе товара, ни помощи в выборе

Отправлено

От alfaomega24