КЛАССИКА, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Измайловское шоссе, 71 ст8 (цокольный этаж)


КЛАССИКА, фитнес-клуб КЛАССИКА, фитнес-клуб

2.8

7 оценили
Фитнес клуб КЛАССИКА -это ... 2500 кв м фитнес пространства.
Тренажерный зал с оборудованием премиум классса Technogym, Hammer, Precor, life fitness;
Зона свободных весов;
Кардио зона (Life fitness, Precor, Technogym);
Зал групповых программ;
Бойцовский клуб (ринг, татами);
Специализированный Зал функционального тренинга;
Зона TRX;
Зона Cycle;
Зал персонального тренинга;
Зал йоги и пилатеса;
Детская комната;
Финская сауна;
Сейфовые ячейки;
Солярий премиум класса;
Фитнес бар;

Мы ждем вас по будням с 07:00 до 23:00, по выходным с 09:00 до 22:00.

Телефон: +7 (499) 677-68-68
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Бассейны, Тренажёрные залы, Велнес-залы
Город Москва
Адрес Измайловское шоссе, 71 ст8 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)225-19-00 +7(495)108-25-55
Сайт klassfit.ru
ВК klassfit


Dislike Мне не нравится

Отзыв здесь написала Алена Ярован это тренер самого клуба! Смешно, сами себе отзывы хорошие пишут))Клуб очень дорогой, на жалобы клиентов никто не реагирует так как когда деньги вы отдали, вы уже не интересуете ни персонал, ни руководство. А жалоб много, если конкретнее, то ощущение экономии на всем чем только можно. Сауна большую часть времени не работает, пикалки на турникетах тоже, постоянные проблемы со сдачей на кассе в утреннее время вплоть до того, что до вечера не могут отдать сдачу и отсутствует хотя бы связь с тем, кто может решить эту проблему. Если ждёте качественного сервиса, то это не тот клуб.

Отправлено 5 лет назад

От Кира Ямайкина

Dislike Мне не нравится

Инструкторы на групповых занятиях все время меняются. И немудренно, раз их оформляют всерую . Эскалаторы периодически не работают, бахилы отсутствуют, в раздевалках и душевых грязь. Очень плохо убирают. К сожалению, за год клуб так и не раскрутился. Пустые обещания от офиса продаж так и остались таковыми. Для работающих в расписании занятий на выходные не очень много вариантов. Расписание групповых занятий постоянно меняется, в итоге сейчас: - пилатес всего 2 раза в неделю, в выходные и вечером в будни занятий нет. - на аквааэробику ходить невозможно, т.к. отведенные под занятия 2 дорожки из 4-х полностью заняты (более 15 человек), - хороших инструкторов по аквааэробике не осталось. Вообще, по сравнению с "Планетой Фитнес", на чье место заехал ф/к "Классика", очень большая текучка менеджеров в отделе продаж и на ресепшен. Жалобы клиентов уходят вникуда, реакции никакой.

Отправлено 6 лет назад

От Gleb

Like Мне нравится

Привет. Успел купить по очень выгодной цене годовой абонемент. В основном посещаю клуб до обеда, людей не много, тренажёры все в отличном состоянии, ещё из плюсов отмечу бесплатное полотенце, ящик сейф на время занятий и кулер в зоне тренажёрки. Помимо всего этого, в клубе есть финская сауна, бассейн и зона кроссфита. Очень хотел попробовать себя в кроссфите, но на групповых занятиях пока тяжело) Из минусов, временами не рабочий экскаватор на верх, особенно после тренировки, дополнительная нагрузка)) В целом, по соотношению цена качество, отличный клуб. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От FaberCastell

Like Мне нравится

Приятный клуб, очень хороший тренажёрный зал по многим параметрам, в первую очередь, очень хорошо «дышится» и подбор тренажеров просто отличный!!! Есть бассейн, сауны, солярий и массаж! Все, что мне нужно для счастья!!!! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Алена Ярован

Dislike Мне не нравится

Клуб "Классика" заехал на место обанкротившейся "Планеты Фитнес", и открылся сразу после скоростного ремонта в ноябре 2016. Некоторые бывшие сотрудники остались (пара инструкторов, тех.персонал). Осенью 2016 -го бновленны были раздевалки и душевые. Правда, скамеек не хватает (иногда гардеробщик приносит из холла), и это при том, что еще мало посетителей. Клуб до сих пор не раскрутился на полную мощь. Ресепшен хамоватый, в офисе продажников текучка кадров. Инструкторы постоянно меняются, за расписанием не уследить - скачет.

Отправлено 6 лет назад

От Gleb

Info

Наконец-то поставили кулер и начали выдавать полотенца, это большой плюс, когда уже поставят по вечерам ~1930-200 силовые, как было в планете..а то ходить не на что..половина групповых вечером платные

Отправлено 7 лет назад

От Liza Vander

Info

Новый клуб, который открылся в конце 2016 на месте разорившейся планеты фитнес. Есть сауна, бассейн, куча залов, кулеры, полотенца, wi-fi, сделали ремонт и обновили тренажёры.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Baranova