Классика, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Екатеринбург, Барвинка, 14 (1 этаж)


Классика, центр красоты и здоровья

2.9

20 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги косметолога, Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Барвинка, 14 (1 этаж)
Телефон +7(343)278-58-68 +7(343)278-58-57


Dislike Мне не нравится

Звонила в центр по тел 2785857, записаться к гинекологу. Администратор Татьяна жудкая хамка, и при разговоре нагрубила и просто сказала найдите другой центр и поверила трубку, я в недоумении перезвонил, трубку взяла некая Инна Вадимовна без фамилии и представилась директором Классики, сказала что присутствовала при разговоре и, что может мне показалось, что мне нахамили и у меня субъективное мнение относительно данного сотрудника.... Я в общем в шоке! Не знаю, что там с врачами, но с административным персоналом все очень плохо!!! Мой вам совет, даже не звоните туда, испортите настроение как минимум, нахамят и отправят куда подальше!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Винокурова

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр. Очень довольна - уютное чистое помещение, приятная музыка, приветливый персонал, администратор предложила чай/кофе. Мастер, которая делала маникюр и педикюр очень аккуратно и тщательно провела процедуры. Мне всё понравилось, спасибо большое! Отзывы пишу оочень редко, но это место действительно заслуживает, чтобы его посетить! P.S. Мастера зовут Маргарита, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Моя оценка ниже плинтуса. Во первых: найдите администраторов повежлевее, а не таких хамок. Во вторых: не продавайте купоны, если не можете оказать должного отношения к таким клиентам. Записывалась сестра на маникюр и педикюр по купону. Позвонила за неделю записалась на субботу( если не ошибаюсь), тк были планы на вечер нужна была красота. В итоге позвонили в пятницу в 18:50 и сказали мастер не может придти, ближайщее свободное время на следующей неделе в среду. Если Вашим сотрудникам позволено отменять недельные записи, неважно по каким причинам, либо находите им замену, либо предупреждайте хотябы за сутки! В пятницу вечером найти свободного мастера на утро субботы крайне трудно!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Смирнова

Like Мне нравится

В данной клинике была на чистке лица по купону. Сразу хочу отметить саму клинику - новая, чистая, красивая. Удобная парковка. Клинике 5 баллов! Принимала меня косметолог Инна - я так понимаю, директор этой клиники. В принципе, процедура прошла хорошо. Но мне никогда ещё не было ТАК больно на чистке! К слову, косметолога посещаю уже 10 лет, и даже в периоды обострений чистка давалась мне намного легче. Болевой порог у меня высокий, ради красоты и не такое могу терпеть. Но здесь я действительно считала минуты, когда же эта экзекуция закончится. Процедура проводилась с использованием лопаточки, и казалось мне, что на лице потом останутся огромные кратеры - так уж усердно косметолог орудовал инструментом. Ну, в общем-то, и вышла я из клиники, будто посетив не косметолога, а улей с голодными пчёлами - такое уж было лицо. На следующий день, конечно, этого уже не было, и всё зажило довольно быстро. Но на лице была пара воспалений - на этих местах остались пятна. И спустя 2 недели они всё ещё остаются. Обычно после косметолога у меня такого не бывало. Что ещё хочу отметить: в купоне была заявлена дарсонвализация, её мне не сделали; также в купоне значился завершающий уход - косметолог отказался и от этого этапа, сославшись на тип кожи. В общем, за чистку ставлю 4 балла. И не понравился ещё один момент: во время процедуры косметолог выходила из кабинета, а вернувшись, никак не обрабатывала руки - это большой минус. И в итоге плюс на минус клиника получает от меня 4 балла. Но на чистку я сюда больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandrie

Like Мне нравится

Я очень довольна Центром красоты и здоровья "Классика". В одном месте такой широкий спектр услуг! Очень нравится косметолог Аниса- профессионал своего дела! В выходные записалась к гинекологу!спасибо за доброжелательное отношение администратору Виктории! И цены меня радуют! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От beshlai

Dislike Мне не нравится

С целью косметических процедур хожу в Линлайн. В воскресенье отвозила ребёнка к репетитору и возвращаясь домой, проезжая мимо Клиссики, решила зайти посмотреть цены на контурную пластику. Сюда-то мне явно удобнее ходить рядом с домом. Короче.... рады мне не были. Недовольный сотрудник ресепшн начиная с порога оборвала меня бахилами. Когда же я спросила про прайс, недоумению не было предела. " А что вы хотите, спросите, мы вам ответим",- хором несколько человек около ресепшн. " Да я хочу прайс, ребята, посмотреть самостоятельно". Не хочу кричать, что меня интересует. Выдали планшет на расстоянии вытянутой руки. Спросила про цены на косметику. И опять, " А что вас интересует. Вот тоник- 2000 руб.....". Короче отправили на сайт. Все там. Каждый мой вопрос вызывал плохо скрываемое раздражение у сотрудников. У меня возник вопрос, вы для кого? Вас так хорошо кормят старые клиенты, что новые не нужны. Извините, ребята, что зашла, побеспокоила вас своими вопросами. Собственно вряд ли мне кто-то ответит при таком отношении к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Симонова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность клинике Классика. Долго искала стоматолога, т.к. хороших специалистов в наше время мало(((( и наткнулась на Вас. Очень довольна, все качественно, быстро, всегда встретят с улыбкой , индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельное спасибо за такое хорошее отношение Александре Юрьевне.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia_1

Like Мне нравится

Дорогие друзья! У вас и вправду роскошно! Но зачем вам нужны специалисты-совместители, которые компрометируют все, что вложено в ваш труд? Врач Калугина полечила хорошо, но при этом так "выставила" руководство, что считаю нужным донести это до вашего сведения. Предлагает рассчитаться прямо в кабинете. Найдите добросовестных врачей, и у вас все будет отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Masha

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар! Больше я в этот салон никогда не приду! Хамское отношение, деньги за услуги берут не по прайсу, а озвучивают сумму, какая им взбрендит в голову! Администратор Татьяна постоянно с недовольной физиономией и такое чувство будто бы она на работу приходит с похмелья! Вечно с опухшим лицом! Не приятно даже подходить к стойке администратора. С приходом новой управляющей, в салоне начался полный бардак! Сплошной обман, негатив и хамство! Не рекомендую данную забегаловку, какой она является, в последнее время!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Вчера решила заехать в солярий в "Классику". Во первых меня насторожила цена 20руб. за минуту! Меня уверили, что в салоне очень хороший солярий. Когда я приступила к процедуре, я была в шоке: НЕ ГОРЕЛО 8 ЛАМП! И одна мигала! Если вам жалко свое здоровье, я НЕ СОВЕТУЮ ходить в это место. Сама я больше ни за что туда не пойду. На лицо халатное отношение к своим клиентам и к их здоровью.

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Не зря говорят "рыба гниёт с головы"! В этом салоне полный бардак! Заместитель директора не умеет вести диалог с клиентами, хамит и врёт в очевидных вещах, даже наврала что она сама врач-косметолог, хотя никакого отношения не имеет к медицине(раньше работала секретаршей у директора, затем он её взял управляющей)))) Придумали акцию на услуги косметолога, а потом выкручивались и врали что эта акция закончилась минуту назад, когда я уже оплатила и пришла на процедуру. Деньги мне вернули железной мелочью, но при этом обвинили меня в том что я слишком требовательный клиент и они не хотят меня обслуживать( а я всего лишь спросила, препарат которым мне будут делать биоревитализацию, скольки процентный, ведь у них ЗАЯВЛЕН НЕ ДОПУСТИМЫЙ ПРОЦЕНТ ГИАЛУРОНКИ!) Оказалось что препарата на который они запустили эту акцию даже нет в прайсе. Делаем вывод что КОЛЯТ НЕЛИЦЕНЗИРОВАННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ! В прайсе помимо печатей должны быть даты, а их нет!(кто знает о чём я- тот поймёт) На мою просьбу предоставить книгу отзывов - ДАЛИ МНЕ ПУСТЫШКУ (вторая неофициальная книга которую они дают недовольным клиентам, для плохих отзывов). Недавно переехала в этот район думала буду ходить к ним, но поделилась впечатлением с подругами которые живут на Краснолесье, они долго смеялись и сказали что этот салон местные жители давно обходят стороной и что туда остались ходить только ленивые соседи. Уважающие себя клиенты в такие салоны не ходят! КЛИЕНТОВ НЕ ЦЕНЯТ и НЕ УВАЖАЮТ!

Отправлено 8 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Был не плохой салон красоты, но сейчас поменялся персонал (не в лучшую сторону) и появились навязчивые продажи косметики…

Отправлено 8 лет назад

От zhenya.smirnov.66

Dislike Мне не нравится

Давно не была в этом салоне. Персонал поменялся почти весь. Не понравилось: косметолог мне пыталась очень настойчиво продать крема и процедуры, парикмахер какие то шампуни и потом на ресепшен еще интимную косметику. Хотелось уйти и больше не возвращаться. Я сказала, что надо знать грань , а они все равно не поняли и продолжили впихивать мне косметику. Брови покрасили, но смыть краску не смогли!!коррекцию и покраску мне делали лучше и дешевле. В общем, дам еще один, но последний шанс!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Kiseleva

Like Мне нравится

Очень нравится косметология. Косметолог Ольга просто супер. Очень приятная и всегда очень хорошо делает все процедуры.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Kiseleva

Info

Отличный салон

Отправлено 10 лет назад

От Veronika Polyakova

Like Мне нравится

Первое впечатление всегда решающее. У меня оно осталось очень позитивным. Чисто, современно, уютно, без пафоса. После небольшой прогулки под дождем до салона нас усадили и угостили свежесваренным кофе, а потом отправили наводить красоту. Положительно то, что в выходной день для нас с мамой нашли время, чтобы мы пришли вместе и ушли примерно в одно и то же время. Результатом мы обе остались довольны, сотрудники хорошо и терпеливо над нами потрудились! Я по натуре скорее консерватор и очень-очень не люблю менять специалистов, к которым обращаюсь - врачей, парикмахеров и т.д. В данном случае опасения, что сделают плохо или мастер попадется "не мой", оказались абсолютно не оправданны. К счастью :)

Отправлено 11 лет назад

От justlenkina

Dislike Мне не нравится

Салон сделан не плохо,красиво,чисто.Правда солярий бы им поменять-ужас просто(на последние деньги,видимо, куплен). Да, и персонал (престарелая женщина светловолосая и перезагоравшая девочка на ресепшене ) разговаривать не умеют,сначала оценивают - стоит ли с вами разговаривать вообще? В вопросах посещения их солярия - не компетентны,на элементарные вопросы не могут дать ответа.

Отправлено 11 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Ой, как я люблю этот салон красоты, хоть давненько тут и не была, но в скором времени обязательно наведаюсь. очень нравится обслуживание, никогда хамства не слышала. Хожу сюда на косметические процедуры для лица. Вообщем мне все здесь нравится, ни на какой другой салон не променяю.

Отправлено 11 лет назад

От Виктория

Info

Нравится здесь услуга маникюра, всегда включающая в себя парафиновую ванночку 

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Petrova

Info

Здесь лучший специалист по зубам!

Отправлено 12 лет назад

От Alfiya Tagirova