КЛАССИК, студия красоты отзывы и оценка

Тверь, Коминтерна, 38Б


КЛАССИК, студия красоты

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Тверь
Адрес Коминтерна, 38Б
Телефон +7(482)260-61-61 +7(963)220-61-61


Like Мне нравится

прошла курс аппаратного массажа. девчонки все подробно рассказали мне, самое главное результат я увидела! есть с чем сравнить - не всегда мастера стараются, зачастую просто водят аппаратом по телу, а здесь мастер любит свое дело. спасибо. после курса хожу раз в неделю пока что, поддерживаю результат

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Смирнова

Dislike Мне не нравится

шарага какая то. Массаж и впрямь хреновый. Виктор этот как его зарекомендовали , военный врач с многолетним опытом, небось максимум фельдшер с 2-х недельными курсами массажа без малейшего понятия о работе. У салона нет своего сайта, не представлены ни лицензии ни сертификаты. Набирают сотрудников похоже с улицы, которые готовы впарить какие угодно услуги, неважно подходят они тебе или нет, лишь бы вытянуть как можно больше денег.

Отправлено 7 лет назад

От Indica79

Like Мне нравится

Перед Новым годом посещал студию Классик, а именно делал массаж у Виктора. Сам являюсь тренером и знаю, на сколько полез массаж после тренировок. Вышел на них совершенно случайно , друг посоветовал и могу смело сказать , что это очень круто. Промассажировал все зоны, восстановил тонус мышцам. Девчонки, не знаю чего вы там злитесь на него, но он реально профессионал своего дела! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Lock

Dislike Мне не нравится

На счет "профессионального" массажа правильно замечено. Не знаю как другие услуги, но массаж там просто ужас! Одна вместо обещанных 70 мин. управилась за 45, сказав, что они и так благотворительностью занимаются. Другой (Виктор) вообще массаж делать не умеет, а тупо мнёт тело, в процессе такого массажа у меня разболелся живот, кроме того этот "массажист" еще и ведет себя нагло по отношению к женщине.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Круто! Сами себе отзыв пишите - ахахахахаха. Очень надеюсь что мой отзыв не удалят! Отвратительный салон или студия как они там себя величают! Вообщем го_но! Во-первых полнейшая антисанитария, видимо директора этого заведения не знают что такое веник с совком и швабра. Во-вторых подняли себе планку типо мы такие крутые все дела, а на самом деле никого сервиса только болтология и ничего более!!! Все мастера работают не на постоянной основе, пришёл клиент - прибежал мастер с другого салона или что еще хуже с другой основной работы (скажем обычным медиком в стоматологии) и начинает делать тебе якобы профессиональный массаж! И так далее. Тату мастер – вы посмотрите эти работы! Нет бывают и хуже, но тогда и надо быть честным, что мастер среднего уровня а не выхваливать из го_на конфетку! Если вам хоть кто то скажет что там круто - Не верьте! Это полное враньё! Потому что все положительные отзывы они пишут себе сами!!! «Умняши»

Отправлено 7 лет назад

От kraft-t

Like Мне нравится

Обычно хорошие отзывы не пишут. Сделали стрижку - все хорошо, все довольны, до свидания. Я решил написать отзыв, так как мне очень понравилась моя стрижка, которую сделал мастер Любовь в студии красоты КЛАССИК. Модно, молодежно, SUPER. Причем, поняли меня, что именно мне нужно, с полу слова. Итог, шикарная стрижка, как с обложки журнала. Всем мужчинам советую. Кстати, там еще работает крутой тату мастер Руслан, уже вторую тату у него бью, всем советую. Надеюсь, что кому-нибудь поможет мой отзыв, чтобы сделать выбор из огромного числа салонов. Приведу друзей)

Отправлено 7 лет назад

От zolotoi88