КЛАССИК, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 224


КЛАССИК, СТО

3.2

22 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 224
Телефон +7(383)287-48-12
Сайт promogis.ru/klassiksto


Dislike Мне не нравится

Так как живу в соседнем дворе, то регулярно менял резину на этой шиномонтажке. Последние два раза после замены сезонной резины пытался сам заменить колеса... Так на этой шиномонтажке так закручивают болты, что у меня погнулся балонник, не смог открутить часть болтов. И это уже второй раз. Теперь точно к ним ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гаврин

Dislike Мне не нравится

К шиномонтажу претензий никогда не было, а вот решил в обеденный перерыв заехать поменять масло в двигателе, так не нашел указанные сотрудником станции "синие вторые ворота" которые за поворотом на перекрестке". объехал весь квартал два раза в обе стороны, проехал далеко туда-сюда и не нашел указанных ворот или указателей. В итоге просто уехал, т.к. не было времени больше искать. Озаботьтесь указателями или табличками!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Калинин

Like Мне нравится

Делают очень быстро, над моей машиной работало сразу четыре человека. Колеса сами достают, сами упаковывают, грузят обратно. По качеству вроде бы нареканий нет. По сравнению с другими шиномонтаж ками - дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Reinz

Dislike Мне не нравится

Делал шиномонтаж! Сделали просто безобразно!!! Делал полный комплекс плюс прокатал диски. Диски ладно хорошо прокатали, но дороговато 500 руб за один! А сам шиномонтаж из 4 колёс три спускало постоянно. В итоге как оказалось герметик не мазали вообще хотя заплатил за него!!! В итоге по ободу спускали колеса! туда больше не ногой! Не советую их!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сарнаев

Like Мне нравится

По работе с колесами и шинами одна из лучших сто в городе, с остальным пока не приезжал. Востанавливал свое литье и шину, за час все сделали и даже по просьбе после закрытия подождали меня, персонал хороший и позитивный, сразу отвечают по факту как есть и как смогут сделать, приеду еще и всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Зайцев

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное! Заехали на развал, работник с неохотой согласился сделать. Сделал вид что делает, потом не смог открутить тяги, и сказал ребята до свидание, я открутить не смогу, сделал только развал с вас 300 руб. Мы поехали на другое СТО, и там нам прекрасно все сделали и все открутили. Больше на Гоголя 224 мы никогда не поедем...

Отправлено 6 лет назад

От Юля Безфамильная

Like Мне нравится

Хочется оставить отзыв об этом шиномонтаже, и отзыв положительный, сегодня переобувалась, осталась довольна на все сто, быстро, качественно, все вежливые и хорошие цены. Обязательно приеду снова.

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Спасибо ребятам большое. Сегодня перестал работать левый дворник на авто когда проезжал в районе СТО, заехал без записи, сказали что посмотрят. В итоге 5 минут работы и дворник заработал. Даже денег не взяли. Спасибо ещё раз!!!)

Отправлено 7 лет назад

От Петров Дмитрий

Like Мне нравится

Впервые побывала на этом сто. Муж договорился о ремонте, мне надо было только отвезти машину и там оставить. Так получилось, что приехала с маленьким ребёнком, соответственно обратно только на такси или пешком. Живу близко с сто, но в мороз с малышом на руках идти некомфортно, да и тяжеловато. Спросила, нет ли на сто услуги доставка клиентов))) ну а вдруг))) И представьте моя просьба была услышана, сотрудник (по-моему это какой-то руководитель) домчал нас с ребёнком до дома. Огромное спасибо! Лояльность к своим клиентам это один из главных факторов, который заставит их обращаться вновь в организацию.

Отправлено 7 лет назад

От idona

Like Мне нравится

Хорошо, быстро, дешево. Я бы сказал даже очень быстрый шиномонтаж. Ставил зимние шины на 16 с балансировкой, грузами и установкой 10 мин и всего 630р (правда по скидочному талону из магазина Запаска) + пакетики для старых шин в подарок. все сами упаковали и погрузили. Красота.

Отправлено 7 лет назад

От bukvar7

Like Мне нравится

Приезжаю сюда на шиномонтаж уже лет 10. Специально еду, т.к. пару раз пробовала поближе к дому найти или чуть подешевле - в итоге теряю столько времени, что сэкономленных пары сотен рублей это не стоит. Вчера: первый снег, ажиотаж на шиномонтажках. Приезжаю, передо мной 8 машин и еще 4 переобувают. Через 50 минут я уже была на домкратах! На кассе дали листовку о бесплатной диагностике развала-схождения, тут же на него и заехала. Менее чем через 1.5 часа уехала с СТО :) На развале поправили одно колесо. Есть расчет по безналу. И большое спасибо за скидку как постоянному клиенту - карточек нет, но у старшего спрашиваю про скидку, и мне её дают. Однозначно рекомендую, и сама - только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Pallada

Dislike Мне не нравится

Переобувались здесь лет 6 и вроде почти все четко было. Всегда очень быстро. Но в последнее время ребята стали халтурить сильно. Осенью плохо сделали развал-схождение, руль совсем криво, ладно, вернулись-переделали... Сейчас меняли колеса, потом развал-схождение делали. Тянет вправо сильно. Вернулись. Опять нам переделывали развал-схождение. И так 3 раза. На четвертый деньги вернули. Поехали на другое СТО на развал-схождение. Там сказали, что все ОК было сделано, гайки покрутили, чтобы не за просто так тыщу взять, отправили на другой шиномонтаж, сказали сменить колеса перед-зад. Поехали искать свободный шиномонтаж...ажиотаж...Ближе к ночи нашли... А там очень дотошный старик, по сто раз переспрашивал все, хотя мы просто попросили поменять перед-зад. Сделал балансировку и оказалось, что эти ребята с Гоголя даже не балансировали колеса, только бабло срубили. Расхождение было в 20 и в 30 грамм. Очень плохо, что работаете все хуже и хуже, ребята! Мы больше не ваши клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От Tina 13

Like Мне нравится

Переобуваюсь на этой станции не первый год. Большое преимущество в том, что несколько площадок для машин, поэтому очередь проходит быстро. По ценнику примерно как у всех, особо не сравнивал конечно

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Переобуваю свою машинку уже не первый год на этом шиномонтаже. Делаю все быстро, быстро проходит очередь, т.к. несколько заездов. В этом году чуть-чуть подняли ценник(

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ершова

Dislike Мне не нравится

Пишу как есть, личные ощущения. Проезжал мимо, увидел свободное место и заехал. Причина - спускало колесо по ободу. Скорость невероятная. Одни снимают колеса, другие, в окошке, занимаются непосредственно остальным: ремонт, бортировка, балансировка и т.д. Что понравилось: оперативность, цена. Что не понравилось: элемент развода на денежку присутствует, хотя, тут скорее назвать это не слишком, но все же настойчивым пожеланием сделать то, что не очень нужно. Балансируют не в ноль, 5г считают нормой, хотя некоторые отключают эту функцию и забиваю, но есть точно места где даже 5г не пренебрегут . И еще момент, отнесу к минусам. Не люблю когда бросают колеса, они все равно падают на диск сбоку, с немалой вероятностью поцарапаются или получат скол. В целом скажу, что при острой необходимости заехал бы еще, потому как мой проверенный шиномонтаж закрылся, а новый, такой же, пока не нашел.

Отправлено 8 лет назад

От Кот Леопольд

Like Мне нравится

Коротко и по-факту. Скорость шиномонтажа - одна из лучших в городе, и ребята с начальством идут на встречу. Они работают до 9, и как то я приехал без 5 минут девять , когда все уже собирались домой. Василий сказал, что отпустят меня последним, и через 7 минут ребята переобули всю мою машину. Я так еще не где не переобувался, за что им и спасибо. Так же жена приезжала, ремонтировала боковой, дядька в возрасте, если не ошибаюсь, Константин, заварил на отлично, и резина без грыжи + камеру не надо было ставить. В общем шиномонтаж - отлично. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Alex_Camry

Dislike Мне не нравится

Насчет СТО ничего плохого не скажу,делают нормально все,хотя и не вовремя. Но вот стенд развал-схождение у них никакой вообще. Пригоняли и ранее машины,потом по 3 раза переделывали, Пригнал и недели 2 назад,смотрю-вроде приборы,что на каждое колесо вешается,новые.сделали все,поехал-машину на обочину тянет.вернулся,загнали еще раз. По компьютеру все нормально,по факту-хрень какая-то. В общем,не советую никак там делать это,хотя вот диагностику ходовой они сделали нормально.

Отправлено 9 лет назад

От evgen1972

Dislike Мне не нравится

Как шиномонтаж- не знаю но как автосервис это вообще ни как, работают на отвалите, ходовку даже посмотреть не могут, заехал подшипник посмотреть в итоге уехал ни с чем, только деньги за диагностику потратил

Отправлено 9 лет назад

От Стикер

Like Мне нравится

Приезжаю сюда переобуваться уже, наверное, лет 7. Ребята работают очень быстро! 4 машины одновременно в работе, очередь двигается быстро. Весной мне лень было ехать сюда - решила переобуться около дома. Передо мной была одна машина, и то почти готовая. Я уехала через час! Парень ползал как черепаха... Здесь я подъехала - 4 машины на шиномонтаже, и еще 4 передо мной, я пятая. Через 50 минут я ехала домой! Каждое колесо упакуют в пакет (денег за это не берут), аккуратно сложат в багажник. Ни разу никаких проблем не возникало, я довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Pallada

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ШИНОМОНТАЖ НИКОМУ!!!!! И ещё один "положительный" отзыв: приезжает жена и говорит, что надо на одном колесе камера и её надо переставить на то же колесо, но с летней резиной. Молодой человек сказал, что всё понял.... По окончанию замены зимы на лето жена спрашивает : А на каком колесе камера? А в ответ разводят руками и говорят, что никакой камеры не было в помине! После огромных недовольных поисков нашлась пропажа. По приезду домой посмотрел камеру уже я и обнаружил, что она дырявая. Я сам поехал на этот шиномонтаж. Там мне дали "СТАРУЮ" камеру (наша была новая) но хотя бы новую. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ШИНОМОНТАЖ НИКОМУ!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От shurik2006

Dislike Мне не нравится

Приехал я в эту шиномонтажку осенью переобуть все четыре колеса. Одновременно переобували еще две машины. Скорость замены прям как на формуле один. Это и насторожило. Два раза сказал работникам, что на колесах необходимо провести балансировку, но на задних они предпочли ее не делать, хотя рассчитать не постеснялись по полной. Обманывать, господа, нехорошо. Одну звезду вам в подарок.

Отправлено 10 лет назад

От Александр К.

Dislike Мне не нравится

Напишу свою историю. Приехал переобуться в новую зимнюю резину, приняли почти без очереди, четыре машиноместа. Подняли сразу всю машину, сняли колеса и отнесли в окошко, что там с ними делали - не известно. Через 20 минут позвал монтажник и сказал, типа колеса узкие, диски широкие одеть не можем надо ставить камеру. Ну камеру так камеру. Все сделали, колеса одели, иду оплачивать 1500р. Ну не плохо не дорого т.к. джип 16ые колеса. Уже собираюсь уезжать, догоняет тот же монтажник со словами "ты не оплатил". Говорю оплатил - сколько? - полторы - мало, мы же тебе камеры поставили. Иду значит доплачивать и тут мне - еще 1500 - ??? это за что??? - одна камера стоит 400. Я в шоке. Золотые чтоли камеры? Ну да ладно. Заплатил. Итого 3000р. И это еще не все. На следующие утро полностью спустило одно колесо. Доехал до шиномонтажки возле дома, думал мож кто во дворе проколол. Ан нет. Достают из колеса камеру от ВОЛГИ!!! на 14 диаметр. Это за 400 р мне поставили пожеванную камеру от волги! Резина целая, никто не прокалывал. ПС: на шиномонтаже возле дома как-то без проблем одели колесо без камеры. Почему в ней не переобулся? Просто не хотелось в очереди стоять.

Отправлено 10 лет назад

От marbag