Классик Плюс, магазин-салон одежды отзывы и оценка

Самара, Кромская, 4 (5 секция; 1 этаж)


Классик Плюс, магазин-салон одежды Классик Плюс, магазин-салон одежды

0

0 оценили
ООО «Классик плюс» — лидер на российском рынке по производству женского пальто. Компания была основана в 1992 году под маркой «Классика» и зарекомендовала себя как надёжный партнёр для покупателей и поставщиков.
В 2008 году ООО «Классика» было переименовано в ООО «Классик плюс» и параллельно с пошивом пальто открыла выпуск трикотажных изделий.

На сегодняшний день мы производим трикотажные изделия для всей семьи: бельё, блузки, платья для женщин, детскую одежду, а также широкий ассортимент трикотажных изделий для мужчин. Качество нашей продукции находится на одном уровне с качеством вещей, выпускаемых дорогими известными брендами, при этом соотношение его с ценой — приятная неожиданность для любого покупателя.

К каждому сезону мы выпускаем новую коллекцию, стараясь предложить свои покупателям современную и удобную одежду. При производстве нашей продукции используются качественные материалы и высокотехнологичное оборудование. Наши сотрудники — специалисты высокого класса, у которых за плечами большой опыт работы, а это значит, мы точно знаем, как сделать так, чтобы Вы были довольны. Идеальная посадка наших изделий и качественный их пошив — гарантия этого.

Контакты:

г. Самара, ул.Кромская 4 (район пр.Кирова и ул.Ставропольская)

т.: 8 (846) 331-02-71
Email: classikplus@rambler.ru
Категория Верхняя одежда, Детская одежда, Школьная форма, Ателье швейные
Город Самара
Адрес Кромская, 4 (5 секция; 1 этаж)
Телефон +7(846)331-02-71
Сайт classic-plus.ru
ВК classikplus