Классик, отель-ресторан отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 21


Классик, отель-ресторан Классик, отель-ресторан

4.7

11 оценили
Мы рады приветствовать Вас в официальной группе отеля и ресторана "Классик"!
наш адрес: пр-т Кузнецкстроевский, 21
тел.: (3843) 32-05-21;
8-923-603-21-21

тел. бронирования столов и банкетов:
8-913-077-08-23; 8-951-607-25-87
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы, Услуги косметолога, Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецкстроевский проспект, 21
Телефон +7(384)332-05-21 +7(923)603-21-21 +7(923)633-55-11
Сайт www.hotel-classic-nk.ru
ВК club104091992


Like Мне нравится

очень уютный, комфортный, гостеприимный отель, шикарная отделка, просторный добротный номер

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ткач

Like Мне нравится

Работал в командировке в Новокузнецке. Решил остановиться в этом отеле. Чистые уютные номера, вежливый персонал. Всё отлично, но ресторан работает только до 19-00 и поужинать не всегда удается...хотя бы чайник тогда в номере должен быть. В остальном нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

В ресторане отеля "Классик" праздновали свадьбу 30 июля. Понравилось все абсолютно!!! Мы в полном восторге!!! Ресторан небольшой, но красивый и уютный. Прекрасно подходит для торжеств человек на 20-25. Всем гостям понравилась атмосфера ресторана. Блюда (салаты, горячее, нарезки и т.д.) были свежайшими и очень вкусными. Особенно хочется отметить работу официанта, который четко и профессионально выполнял свою работу: вовремя все убиралось со стола и подавались новые блюда. Спасибо от нас и от наших гостей за проведенное торжество! Обязательно вернемся сюда еще раз! Алексей и Мария

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Худолеев

Like Мне нравится

Несомненно советую этот отель, очень красивые номера,чисто и уютно, удобное местоположение, очень вежливая женщина администратор.

Отправлено 8 лет назад

От Miumiu

Like Мне нравится

Прекрасное место для любого банкета. Отмечали там свадьбу, правда народу было человек 20, а больше и не поместится. Зал шикарный, из украшения добавили только шарики, остальное было бы лишним. Официант внимательный, стол вкусный, всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От nady.makolkina

Like Мне нравится

Место классное,все шикарно и администраторы добрые,но в банкетном зале очень места мало!!!хотела свадьбу там,но места на 20 человек не больше!стоит только стеночку одну снести и сразу бы 40 можно без проблем уместить,но увы...до моей свадьбы уже ее поздно сносить,а так хотелось бы там очень:((рекомендую это место,но только как отель и банкет на 20 человек,а так 4*

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Катерина

Like Мне нравится

9 июля праздновали свадьбу в ресторане "Классик". Все очень понравилось. уютная обстановка, хорошее обслуживание, внимательный персонал. Кухня - просто замечательная!!!! Все очень вкусно, Обязательно вернемся отмечать рождение малыша!!! Огромное вам спасибо за прекрасный праздник!

Отправлено 8 лет назад

От lolochka932010

Like Мне нравится

Услуги гостиницы оценить не удалось, отмечали День рождения в банкетном зале, зал действительно шикарен, интерьер, посуда, обслуживание на высшем уровне, на официанта не нужно даже смотреть, он подходит и незаметно все делает сам, кухня - понравилось не все, от горячего ожидали гораздо большего, а салаты и закуски очень даже!

Отправлено 9 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Отличная гостиница ) всего 12 номеров, но потому к каждому клиенту максимум сервиса ) Рекомендую, много плюсов: - удобное местоположение, вблизи от центральных улиц города - красивое дорогое оформление, номера все большие и светлые - на ресепшене очень приветливые женщины, максимально клиентоориентированные - завтраки можно выбрать индивидуально, вкусные, разнообразные и включены в стоимость номера - цена 2х местного номера всего 3500 руб. Для хорошей гостиницы оч недорого - есть большая парковка - в номерах есть все, кроме чайника. Санузел с дорогой сантехникой и водонагревателем. Всегда горячая вода значит обеспечена ) - самый поюс по оплате. Никаих выездов до 12. Считают ровно сутки, а не ночи. Подсказывают, как сэкономить на проживании :) Пока гостиница новая и нарабатывают клиентскую базу, надеюсь, такое же отношение к клиентам останется и в будущем )

Отправлено 10 лет назад

От Yakunov