Классик, отель отзывы и оценка

Киров, МОПРа, 67


Классик, отель Классик, отель

5

2 оценили
Отель Классик — небольшая уютная мини-гостиница в центре Кирова, идеальный вариант для командировок, путешествий большой семьей или дружной компанией.

В нашем отеле 13 номеров по цене от 2500 руб. (в том числе 4 двухкомнатных апартамента с собственным двориком и парковкой). В стоимость номера (кроме категорий Стандарт new и Резиденция) входит горячий завтрак.

В каждом номере: кондиционер, холодильник, телевизор, чайник. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами или джакузи, феном, есть набор полотенец, гель, шампунь.
К услугам гостей завтраки, комплексные обеды/ужины, бесплатный Wi-fi, библиотека, настольные игры, утюг, гладильная доска, набор ниток/иголок.

Время заселения 13:00, время выезда 11:00 (по мск)

Обратите внимание! Размещение с животными в нашем отеле не допускается.

Мы готовы к нестандартным ситуациям и стараемся решить все вопросы в пользу ГОСТЯ!

г. Киров ул. Мопра 67.

#конференцзалКиров #классиккиров #номердляновобрачныхкиров #сборыневестыкиров #отельвцентре
Категория Гостиницы
Город Киров
Адрес МОПРа, 67
Телефон +7(833)268-01-11 +7(833)247-32-32 +7(912)827-32-32
Сайт otel-classic.ru
ВК otelclassic


Like Мне нравится

отель в самом центре города. все на высшем уровне. персонал отзывчивый, обслуживание хорошее. внутри все сделано со вкусом. кровати просто шикарные

Отправлено

От zhyvoy

Like Мне нравится

Отличный отель! Минусы: завтрак (выбора вообще нет), wi-fi не быстрый Плюсы: персонал очень внимательный и отзывчивый (и хорошего дня пожелают и как добрался и т.д.), номера чистые с хорошим ремонтом, каждый день чистые полотенца и гигиенический набор, цена приемлемая. В общем очень понравилось, рекомендую если не придираться к завтракам!

Отправлено

От vadik_toyo