Классик, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломенская, 14 (цокольный этаж)


Классик, отель

3.1

15 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломенская, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)600-40-83
Сайт www.classikhotel.ru


Like Мне нравится

Очень даже неплохой отель! Расположение - прекрасное! В нескольких минутах ходьбы московский ж/д вокзал, ТЦ Галерея, Дикси,множество кафе и столовых (мы ходили в столовую "Копейка"), а также Невский проспект. Чтобы погулять по центру не нужно никуда ехать, везде можно дойти пешком, но если уж лень идти или непогода, то можно доехать на общественном транспорте, благо остановки рядом. Останавливались с мужем в двухместном номере стандарт. Номер довольно просторный, здесь есть всё необходимое: 2-спальная кровать, 2 тумбочки, телевизор, стол, 2 стула, маленький холодильник, шкаф. Также в номере ванная комната с душем, унитазом, мусорной, раковиной и зеркалом. Постельное бельё и полотенца (на двоих нам дали: 2 больших полотенца, 2 маленьких и 1 для ног) меняют на 3й день проживания. Убирают в номере каждый день, но, честно говоря, кроме того, что выбрасывали мусор из мусорки и заправляли постель, никакой уборки мы не заметили. Коридоры и номера оформлены в классическом стиле-я считаю, очень актуально для туристов, приехавших в Питер. В отеле есть wi-fi, но очень слабый, у меня постоянно пропадал. Фен можно взять на ресепшене. Выезд из отеля в 12 дня, но разрешают оставить сумку - мы, после того как выселились, весь день гуляли, а сумку забрали около 12 ночи. Завтрак с 8 до 10 утра. Нам хотелось поспать подольше, но приходилось вставать, чтобы успеть позавтракать. Если б завтрак продлили хотя бы до 11, было бы вообще замечательно. А вообще, кому не понравился завтрак, тот придирается! Мы, например, очень даже наедались. Выбор неплохой: овсяная каша, макароны, гречка, сосиски, плавленый сыр, круассаны, йогурты, тосты, джем 3 видов, горчица, кетчуп, майонез, сливки, молоко, кофе, чай, апельсиновый и яблочный соки. Не спорю, могло бы быть и лучше, но а вы что хотели за эту стоимость? Минусом на завтраке считаю недостаточное количество столиков - не всем и не всегда хватает места. В заключение, хочу сказать, что отель этот посоветовать не стыдно, перечисленные минусы - это скорее придирки, так что СОВЕТУЮ! :-)

Отправлено 7 лет назад

От Happy72

Like Мне нравится

Останавливались а Классике, все достаточно прилично. Убирают номер каждый день. Завтраки тоже не плохо...Единственное огорчило, что не было в кулере воды 3 дня....В следующий раз остановимся здесь же. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От sklad08

Dislike Мне не нравится

Ничего ужасней в своей жизни не встречала. "Посчастливилось" проживать в данной забегаловке 5 дней. Возила учеников на экскурсию. Жили на 5 этаже. В номерах не было ни обещанного холодильника, ни фена, ни интернета. Душ предусматривал естественно холодную и горячую воду... Но! Текла она строго по очереди, причём либо кипяток, либо жутко ледяная. Иногда всё-таки к нам приходило счастье и минут на 5 эти 2 стихии смешивались. приходилось успевать помыться в промежутки времени 2-5 минут с паузами по минут 15. Очень оригинальный сервис. про завтраки, описанные выше, я возмущена! Каждое утро в течение 5-ти дней наблюдался стандартный набор: сухая-пресухая гречка, макароны, слипшиеся в огромный комок, который помещался в такую же огромную тарелку, без намёка на масло, геркулесовая каша на молоке, при этом жутко горелая. Ко всему прилагались 2 мини-сосиски, пластик сыра, сок, чай или кофе и пряники. вроде бы продуктов много, но есть было нгевозможно, радовал чай и пряники. 2 последних дня на завтраки я не спускалась, но по словам детей, всё оставалось неизменно. Ужасно!!! По поводу персонала согласна- тих, скромен и незаметен, будто его нет вовсе.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Однажды останавливались в этом отеле. Завтраки континентальные, соответственно, довольно скудные, но кофе, хлеб с маслом и сосиски вам обеспечены, так что перекусить можно. Убираются вовремя, персонал приветлив, чаще - совсем не заметен. Расположение очень удобное. До остановки транспорта и до метро идти минут 10, но это совсем не в тягость. Тут же находится ТЦ "Галерея". Обедать можно в столовой напротив "Галереи", кажется, называется она "На Лиговке". Очень вкусно, разнообразно и по-домашнему. Единственной претензией во время проживания был шум от ремонта. Кажется, крышу ремонтировали... Но это было в дневное время, вечером все было спокойно. Когда возвращались в Петербург, очень хотели остановиться здесь же, но вот уже два раза не получалось. То есть бронировать номер нужно как можно раньше.

Отправлено 10 лет назад

От Kate_K

Info

Рекомендуем, только заранее оговаривайте на рецепции условия по номеру.У нас есть минусы, но номер заказывали не мы, а турагенство.

Отправлено 10 лет назад

От Lesya Grigorenko

Info

Хорошее место для любовных утех.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Манучаров

Info

Если хотите номер с одной двухместной кроватью, сразу сообщайте это при бронировании)пароль от wifi на ресепшене, холодильник тоже там)внизу в магазине литр колы стоит 37р)

Отправлено 11 лет назад

От Kira Black

Info

Отличный отельчик. Демакратичные цены, хороший интерьер, достойный сервис :)

Отправлено 11 лет назад

От Olya Storozheva

Info

Ближайшая станция метро - Лиговский проспект

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Chuvelev

Info

Бесплатные завтраки с 8 до 10

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Chuvelev

Info

Зайти в галерею современной живописи Лофт. Совсем рядом

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Chuvelev

Info

Рядом клуб Грибоедов. Рекомендую

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Chuvelev

Info

Good price via booking.com. Close to railway station. Comfortable rooms. Recommended.

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Chuvelev

Info

Отличные цены через booking.com. близко в жд вокзалу. Рекомендую

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Chuvelev

Info

Free WiFi - 7777888k14

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Chuvelev