Классик-Модерн, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 67 (1 этаж)


Классик-Модерн, салон-парикмахерская

1.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 67 (1 этаж)
Телефон +7(391)261-80-15


Dislike Мне не нравится

Больше в этот гадюшник ни ногой! Терпела их дважды ( удобное расположение, близко к работе), оба раза стригли разные парикмахеры и оба раза безобразно, это становилось очевидным после мытья головы. Но этого мало...в конце декабря я, опаздывая на корпоратив, все же рискнула сделать укладку и за 2 часа позвонила и спросила возможна ли запись. К назначенному времени пришла по морозу пешком и увидела, что делать укладку пока никто не собирается. Работали 2 "профессионалки", одна, с которой я , как потом выяснилось, договаривалась, только закончила мытье головы дамы (я повторюсь -время было оговорено!). Вторая как ни в чем не бвывало продолжала стричь вновь прибывших без всякой записи исключительно мужчин. Прождав (25!) минут, я уже готова была сесть в кресло, когда на пороге появился очередной 'записанный" и мадам приглашает его, а меня просит снова подождать...до чего же некоторые нелепы в своей самонадеянности! Я поспешила в другую парикмахерскую, а передо мной никто и не подумал извиниться. Напоследок совет владельцу сего салона, если он, конечно, есть: постарайтесь снова отмыть комнатушку и инструменты, избавиться от дур и убедительная просьба: не называйте это салоном, вы - позор города!

Отправлено 3 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Второй раз уже охвостали неровно наскоряк.. Им видимо зарплату не вовремя платят - поэтому такое отношение к клиентам.. Ранее несколько раз хорошо подстригли, естественно другие женщины.. Те которые обхвастывают вообще на уборщиц похожи..

Отправлено 7 лет назад

От semene.kukov

Dislike Мне не нравится

Эконом парикмахерская+солярий. Грязно, грязно очень! Ходила в солярий(мне купили абонемент). Начну с того, что в кабине солярия за кнопку пуска кто-то воткнул грязную салфетку, так вот, спустя 1,5 недели(!) салфетка всё так же красовалась за кнопкой. Больше я туда не пошла и пускай пропал абонемент на 100 минут, своё здоровье дороже, не говоря уже о том, как неприятно такое место посещать.(

Отправлено 7 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Как можно назвать это Классик-Модерн,даже в деревне нет такого как я увидела здесь,в вашей парикмахерской,грязный пол,грязные окна,и ужасный запах с туалета по всему салону.Может для бабушек и дедушек это хорошая парикмахерская,они лучшего не видели,но каждый уважающий себя человек в такую парикмахерскую заходить не должен,это 19 век,подметать волосы веником,и сидеть смотреть на себя в грязное зеркало,очень грязно,не советую там обслуживаться такой грязи даже нет в парикмахерских на Глинках.ЗАБЕГАЛОВКА.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Настина

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание, одно хамье, цены берут не по прайсу, сервис обслуживания не соответствует качеству указанных цен, больше не за что туда не пойду! никогда!

Отправлено 11 лет назад

От alexx