Классик, мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 19 (цокольный этаж)


Классик, мастерская по ремонту обуви

5

8 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(922)165-95-17


Like Мне нравится

Хожу к Александру лет 12 , и не буду носить обувь в другое место. Абсолютно все устраивает. Можно назвать лучшим реставратором по обуви. Раньше был на ул.Свердлова , нам было ближе . Но и сюда все равно будем ездить.

Отправлено 8 лет назад

От vfabz62

Like Мне нравится

Мастера по ремонту обуви в торговом центре "Бум" я знаю еще со времен того, когда он ремонтировал обувь на Свердлова, т.е. лет 7-8 точно. И все эти годы обращаюсь за помощью в ремонте обуви только к нему. Александр всегда доброжелателен, приветлив, дает ценные советы по уходу за обувью, что позволяет ее дольше сохранить без ремонта. А уж руки его поистине "золотые", ему все по плечу. Я как-то даже была свидетелем того, как он из привезенной заказчиком кожи питона сшил совершенно изумительные женские сапоги, мечту любой модницы. Огромное спасибо Мастеру!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Глинских

Like Мне нравится

В обувную мастерскую в "Буме" обращаюсь постоянно - знаю, что ремонт будет сделан не только в оговоренные сроки, но и самым качественным образом. Пожалуй, такого класса мастера столь редки, что стоит того, чтобы ехать к ним через полгорода. И частенько бывает так, что мастер не просто сделал ремонт, но буквально спас, реанимировал любимые сапоги или туфли. И всё сделано буквально с любовью: я иногда заставала финальные штрихи и наведение лоска - это же просто поэзия! Рекомендую всем друзьям и знакомым, тем более, что расположение мастерской очень удобное и находится на перекрестье самых горячих зон. Кстати, если ремонт срочный, то можно погулять по самому "Буму" или дойти до "Гринвича". А после сесть на трамвай или автобус, чтобы увезти домой прекрасно отремонтированные туфли, новенький ключик (там и ключи делают - самые разные) и, что самое главное - хорошее настроение!

Отправлено 8 лет назад

От Карина Хачатурова

Like Мне нравится

В первый раз обратилась сюда после мастера, который с 3 попыток не смог сделать дубликат ключа. Здесь же сделали с первого раза, снабдили полезной информацией и попросили позвонить сообщить всё ли нормально даже если ключ подойдёт, видимо, напугала мастера, что вот не смогли в другом месте сделать. Всё подошло и потому я ещё дважды обращалась к этому же мастеру и планирую обращаться и дальше. Быстро, качественно, недорого- что ещё нужно для потребителя услуги? Единственный минус- работает мастер понедельник, среда, пятница, не высшую оценку ставлю только поэтому.

Отправлено 8 лет назад

От Travel&Food Lover

Like Мне нравится

Я очень придирчива к ремонту обуви, поэтому постоянно возникала проблема, куда, а главное какому мастеру доверить как новую (для профилактики), так и уже нуждающуюся во вмешательстве профессионала, старую обувь. Я нашла идеального мастера! Все делается аккуратно, качественно, красиво, оперативно и по хорошей цене (что тоже приятно). Как только обувь готова, сразу позвонят и предупредят, что можно забирать. Геолокация-центр, поэтому не проблема добраться. В общем, теперь ремонтировать обувь только туда!) всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От snn93

Like Мне нравится

Очень понравилось, как отремонтировали туфли. Очень! Мастер приятно общается, работает быстро, качественно. Эту мастерскую посоветовали знакомые. Мои отремонтированные туфли разглядывали сотрудницы в офисе, и все сошлись, что работа классно сделана. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Серафима

Like Мне нравится

Очень приветливый Мастер, посоветовал как лучше сделать, показал на примере. Порадовал срок ремонта - всего за пару часов, без доплат. А в соседнем квартале - за срочность 50% надбавка! Рекомендовала коллега с работы, т.к. сносу нет ее набойкам (железным)). Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От tanuro4ka2012

Like Мне нравится

Свою обувь ношу только туда, потому что мне там нравится все: и отношение к клиенту (то есть ко мне), и качество работы. Очень нравится хозяин мастерской - всегда в хорошем расположении духа, чувство юмора прекрасное. Но главное - работу свою любит, посоветует, как лучше, а получаешь свою обувь - как новенькая!

Отправлено 11 лет назад

От polina19