Классик, кофейня отзывы и оценка

Нижневартовск, Омская, 12 (1 этаж)


Классик, кофейня Классик, кофейня

3.7

14 оценили
Мы 22 года предлагаем неизменное качество наших блюд. Варим лучший кофе и делаем лучший салат "Цезарь" в ХМАО, судя по отзывам наших гостей.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Нижневартовск
Адрес Омская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(346)641-38-90
ВК kofe_classik


Dislike Мне не нравится

Первый раз в кофейне. Ценник совсем не маленький. Заказ: Сливочный капучино 400р*2 Корица 0р*1 торт Наполеон 220р*1 Сырники 160р*1 Итого: 780р +78р(надбавка за обслуживание) т.е. ИП Корнилов любезно в заботе о персонале включил 10% от суммы заказа как чаевые. Очень интересно, честно говоря сталкиваюсь с таким впервые. Так сказать навязывание услуг на лицо. Хотя о чем это я? Конечная сумма продукта уже включает в себя % за обслуживание. По итогу сумма чека 858р Кофе довольно не плох. Я думаю можно ради него зайти ещё раз. Наполеон пропитан хорошо. Сырники кусок резины. Съел лишь потому что реально был голоден.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Сервис приятно удивит, аранжировка дополняет интерьер после долгого трудового дня. Понравилось обслуживание, тактичное и своевременное (Ольга). Свет приглушённый и фоновая музыка ВООБЩЕ не слышна. Кухня вкусная, но мало и сравнительно дороговато, но это в большинстве РФ общепита)) В уборной чисто и есть бумажные полотенца. К каждому заказу приносят все приборы и салфетки "for free"! На стенах фотографии звёзд эстрады разных лет и национальностей =0)

Отправлено 6 лет назад

От Igor Khrapov

Like Мне нравится

Прекольно крч там можно поесть

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кашапов

Dislike Мне не нравится

Сегодня приблизительно в 22:00 мы заехали в кофейню взять кофе на вынос. Сделали заказ тремя разными чеками, у официнтки сразу стал недовольный вид, И хотя у них клиенты которые заказывают на вынос на первом месте, она ушла обслуживать столики не предупредив нас. В итоге испортили хорошее вечернее настроение. Обслуживание просто ужасное.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Литвинова

Dislike Мне не нравится

Во первых скажу, в кофейне очень мало места и ОЧЕНЬ темно. Теперь обслуживание, тут как повезёт видимо, один раз к нам подошла приятная, грамотная девушка, улыбчивая. На следующий день полная противоположность. Еда вкусная, тут претензий нет. Порции достаточно большие, но цены на мой взгляд завышены. И ещё недавно случился очень неприятный инцидент, официант дала нам сдачу, в которой была фальшивая купюра 500р. Заметили ее только когда расплачивались в магазине, на нашу претензию официант и администратор не отреагировали, предложили написать заявление в полицию. Поэтому внимательно проверяйте деньги не выходя из заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Классное место! Тихая и уютная атмосфера, приятные официантки и качественный кальян! Особенно порадовал салат цезарь - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОРЦИЯ, СЫТНО И ОЧЕНЬ ВКУСНО! + к тому - КРУГЛОСУТОЧНО!

Отправлено 8 лет назад

От cyril1first

Dislike Мне не нравится

Выбрали столик, а он был грязным - протирали при нас. Ценник очень высокий, два чизкейка принесли хрустящими от льда. В остальном - приятный интерьер и музыка, больше плюсов не обнаружил. #ИльяРарог #RblogG

Отправлено 8 лет назад

От RblogG

Dislike Мне не нравится

В этой кофейне мне нравится внутренний вид. Тихая фоновая музыка, приглушённый свет, удобные диванчики. И за круглосуточность огромный плюс. Из минусов.. высокий ценник, 10% из суммы чека дополнительно включаются в счёт - это за обслуживание. А ещё вчера забавный случай был. Хотела узнать какие пончики на витрине есть. На что мне официантка ответила, что есть только кокосовые, а те что на витрине - они испорченные :) зачем хранить испорченный продукт на витрине? Я так и не поняла.

Отправлено 8 лет назад

От isvetlana347

Like Мне нравится

В целом достаточно хорошо. Можно и бухнуть вечерком с друзьями, или поболтать за чашкой чая или кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Леха Тихонов

Like Мне нравится

Хорошее кафе, самый вкусный салат "Цезарь" в городе! Отличная скидка на вынос! Балловая система по карте-просто блеск!! Минус-за 10% за обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От kaza4ka86

Dislike Мне не нравится

Раньше часто посещала эту кофейню до ремонта.а сейчас зал без перегородок(курящий/не курящий).сама не курю,а одежда после посещения прописывается запахом очень сильно.шуба долго воняла.даже нижнее бельё...

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Ерманова

Dislike Мне не нравится

На днях с мужем проходили мимо и решили зайти, выпить кофе. Небольшое, вполне уютное кафе, но дорогое. Рублей на 100-120 цены выше, чем в других кафе/кофейнях. Улыбнул момент с блинами. В меню написано "блинЫ", а приносят один блин... и цена его 250 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Малина