Классик, клуб-ресторан отзывы и оценка

Курск, Кулакова проспект, 5Б


Классик, клуб-ресторан Классик, клуб-ресторан

4.2

5 оценили
Уже много лет Ресторан «Классик» с трепетом встречает своих гостей. Неповторимая атмосфера, высокий уровень сервиса, изысканная еда и классический интерьер.
Все это является залогом хорошего отдыха.
Мы - это классика, классика - проверенная временем.
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Курск
Адрес Кулакова проспект, 5Б
Телефон +7(471)237-20-19 +7(951)082-75-81
Сайт klasikkursk.ru
ВК club41315833


Like Мне нравится

Куши с мужем недавно в ресторане "Классик" , впечатления остались только положительные! В ресторане чисто и уютно , находится там одно удовольствие. Еда вкусная , я кушала салат "Цезарь", и лазанью с морепродуктами , муж заказывал стейк из свинины и греческий салат , все блюда очень понравились , порции были большие. С ценой тоже всё нормально , вышел ужин на меньшую сумму чем ожидали. Скоро у меня день рождения и я уже знаю где буду его отмечать :). Если хотите вкусно поесть в приятной обстановке , рекомендую кафе-ресторан "Классик".

Отправлено 5 лет назад

От Диана Миленская

Like Мне нравится

Хожу в этот ресторан уже очень давно, вот решил оставить отзыв. Этот ресторан подойдет для семейного обеда , романтического ужина или бизнес ланча с коллегами, так же тут можно отметить любой праздник. Персонал вежливый , всегда спокойно отвечает на все интересующие вопросы. Выбор блюд и напитков в меню очень большой , каждый сможет найти себе блюдо по душе. Отдельно хочу отметить не высокие цены , для меня это важно, ценник не заламывают. Сама еда визуально и на вкус просто супер , порции большие. В общем смело могу рекомендовать ресторан "Классик" , приходите , не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Никитин

Like Мне нравится

Отличный ресторан на любой случай и пообедать можно и с семьей на ужин заглянуть, таких мест в нашем городе мало , а жаль

Отправлено 7 лет назад

От nailbar46

Like Мне нравится

Замечательное место! Бизнес ланч очень хороший, в Курске проездом, найти место где можно быстро и вкусно пообедать в Курске непросто. Классик - то, что нужно! Хотя порции небольшие, но и стоит обед 150 р. А тем, кто обедает скромно это находка! Однозначно рекомендую к посещению!

Отправлено 7 лет назад

От Viktor Yakovenko

Dislike Мне не нравится

Кухня просто отвратительная, заплатили деньги и ушли голодными, так как есть эту еду было невозможно. Все приготовлено на прогоркшем жире, мясо и рыба-одно название. Салаты сухие, невкусные. Никому не советую ходить в это заведение. Пустая трата денег.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна