КЛАССИК, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 25


КЛАССИК, группа компаний

1.4

10 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Заказ автобусов
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 25
Телефон +7(383)204-04-04 +7(383)380-44-44
Сайт www.2040404.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Заказывали заранее такси от академгородка до шлюза. По телефону сказали, что довезут с двумя детьми, но на самом деле когда водитель приехал, то отказался ехать и отменил заказ. Времени на новый заказ на тот момент уже не было. Водитель решил подзаработать и подвез, но взяв при этот двойную цену. В итоге за 10 минут поездки водитель содрал 300 рублей. Никому не рекомендуем пользоваться услугами такси от этой фирмы.

Отправлено 5 лет назад

От tnt_lord

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Заказывать такси до дачного поселка - требуют конкретный адрес. А я его не знаю, мне нужно к шлагбауму на въезд. Откуда забирать - чтоб на остановке - мы с остановки не забираем. Звоните в другое такси. Желаю, чтобы вам также "не подавали", когда будете стоять с детьми и вещами на остановке.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Харченко

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасная служба такси! Халатное отношение к пассажирам, непонятные порой водители, систематические опоздания.! Вызываешь заранее, машина очень часто опаздывает на 10-30 минут. Если не можете справиться со своими обязанностями, так наймите персонал!!!!! Мало того, что опаздали на 30 минут, так и ехали 40км/час... Водитель объяснил это тем, что такое у нас дизельное топливо.. Шикарно! Слов нет...

Отправлено 6 лет назад

От Виша

Dislike Мне не нравится

22 марта около 14-00 в районе Мелькомбината попала в аварию, когда ехала на такси № 161 (серая Тойота, водитель Николай). Водитель сам спровоцировал столкновение с двумя автомобилями: легковым и грузовиком, а потом ещё и 500 рублей за доставку потребовал, даже не извинился. Пожалуйста, не пользуйтесь услугами этой компании, она не уважает своих клиентов, их жизнь в опасности. Объявляю бойкот Такси-классик!

Отправлено 7 лет назад

От masusha2004

Dislike Мне не нравится

Вчера ехала на такси (в 13:55 начался мой путь) на белом рено 915. Водитель всю дорогу вел себя неадекватно: орал, делал вид, что меня нет в машине, когда я показывала ему карту 2гис, потом делал вид, что не слышит меня, высказывал какие-то претензии, что я изменила маршрут, т.е. заказывала на один адрес, а поехала по другому, а в конце сказал куда захочет туда и повезет и повез в другом направлении от адреса. Я была очень испугана и просила остановить машину, рассчитать меня немедленно и ехать куда ему вздумается. Водитель машину не останавливал до тех пор пока я не разревелась от ужаса. Тогда он придумал прекрасный ход - он набрал на ходу диспетчеру, стал двигаться в сторону заказанного адреса и говорил, что я неадекватно себя веду, кричу и оскорбляю его ни за что. Я плакала и просила его немедленно меня рассчитать и остановить машину, тогда он диспетчерам в трубку сказал - вот слышите она истерит и остановился. Я выбежала из машины в ужасе и просто убежала. Машина была назначена по корпоративному договору и заказ оплачивается безналом. Буду обращаться в полицию. Только сейчас пришла в себя.

Отправлено 7 лет назад

От nts2

Like Мне нравится

Хорошее такси. Часто приходилось ездить на данном такси по рабочим моментам, никаких нареканий нет, всегда вовремя приезжает, вежливые водители, не достают глупыми разговорами, все сугубо по делу. По цене сказать не могу дорого или нет, так как данное такси было служебным, но поездка в аэропорт с Первомайского района примерно 600р.

Отправлено 8 лет назад

От Зайчик

Dislike Мне не нравится

Неустойка! Случай произошел с моей подругой, она вызвала такси и у нее сел телефон, они до нее не дозвонились и она с ними не поехала, за что получила информацию о том, что ей нужно оплатить неустойку 120 руб, что соответствует цене поездки по Академгородку. Сомнительное удовольствие. Но самое обидное, что и в некоторых других службах такси из-за этого ее тоже не обслуживают. Сами судите о заботе о клиентах.

Отправлено 9 лет назад

От Adelina

Dislike Мне не нравится

Ничего себе "экономное "такси!!!. По таксометру из Щ до Шлюза вышло 180 рублей! и это без пробок! таксист ехал специально очень медленно да ещё за вЪезд в частный сектор взял дополнительно 50 рублей! Первый раз с таким сталкиваюсь. 2 раза пользовалась их услугами-и никто не брал за частный сектор дополнительной платы. Мало того,пришла смс -"выходите ваша машина подъехала"минут за 20 до того как она действительно подъехала.С ребёнком в -27 после бассейна замёрзли пока ждали на улице, когда же шофёр с диспетчером и навигатором дорогу найдёт. И в салоне накурено! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 10 лет назад

От krivenko_olesia

Dislike Мне не нравится

Такси очень дорогое. О фиксированном тарифе ничего не слышали, поездка шлюз-щ обошлась в 160 рублей, когда у конкурентов 100-120 ( не важно стоишь ты в пробках или нет). Так что будьте осторожны, их таксиметр считает не расстояние, а минуты. Это был последний раз, когда я пользовалась их услугами, очень невыгодные условия

Отправлено 10 лет назад

От t_shyy

Dislike Мне не нравится

После "слезного" прощания с такси "Марка", решила опробовать данную организацию.... Я не знаю, что они там творят, но на адрес приехала машина МАРКИ!!!! Это видимо новый вид издевательства..... Не рекомендую. Видимо в городке не осталось нормальных такси.

Отправлено 11 лет назад

От alisa19