Класс, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 12 (1 этаж)


Класс, салон-парикмахерская

4.1

45 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 12 (1 этаж)
Телефон +7(913)457-28-62 +7(383)221-12-37


Like Мне нравится

Несколько лет стригусь, крашусь и делаю прически к концертам и разным мероприятиям у стилиста-модельера Натальи Зайцевой. Наталья предлагает мне разные образы, всегда в курсе модных тенденций. За это время побывала в разных цветовых гаммах и прическах. Считаю, что женщина должна быть разной, модной, а не одинаковой и предсказуемой. Всегда отличный результат и прекрасное настроение после посещения мастера Натальи. Сочетание цена/качество абсолютно устраивает! И очень важный фактор, знать, что хочешь, что именно, хочешь получить в результате, обсудить стрижку, все нюансы и довериться МАСТЕРУ! Мои знакомые и друзья также стали ее постоянными клиентами и довольны результатом! Однозначно порекомендую обращаться к стилисту-модельеру Наталье Зайцевой!

Отправлено 5 лет назад

От zven

Like Мне нравится

Стригусь здесь давно, а ещё раньше начал стричься у работающего теперь здесь парикмахера-Владимира! У него стригусь с 2004 года! Думаю этим многое сказано! Меня он подстригает всегда отлично, успеваем с ним ещё и поболтать! Мастер своего дела и человек хороший! Очень позитивный! Кому нужна хорошая стрижка Вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От egorov05061980

Like Мне нравится

...на входе встретил респектабельный мужчина, увлек, впечатлил, а затем и вовсе похитил ребенка...))) Илья! - отдельное Вам спасибо и простые теплые слова благодарности! Я и сама была готова потеряться в этой новой реальности.. как надо мной уже кружилась, колдовала моя единственная, любимая пчелка Людмила - Мастер! Искусница! Виртуоз! Профи! - всех эпитетов не перечислить.. Ювелирная работа! Целую ручки, Шаманка! P.S.: Говорят, что мужу изменить проще, чем парикмахеру. О первом ничего не знаю, но во втором случае (этому парикмахеру!) совершенно точно изменять не советую)))). Если однажды попробуешь что то по-настоящему хорошее, то ничего другого уже и не нужно!

Отправлено 6 лет назад

От Ники Ники

Like Мне нравится

Недавно посетил этот салон, попал к мужчине, зовут Сергей! Человек был вежлив, поддерживал беседу, и видно что он мастер своего дела! Думаю, что вернусь к нему вновь.

Отправлено 6 лет назад

От vikspir

Dislike Мне не нравится

Стриглась сегодня у Владимира, просила удлиненное каре-подстригли как говроша, челка зачем-то, торчат волоски недостриженные.. сижу плачу, с такой головой я как бабка , а не девушка(( просто ужас, не знаю как теперь исправить, очень коротко подстриг, теперь только налысо

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Родина

Like Мне нравится

Несколько лет стригусь у Владимира. Качеством обслуживания и подходом довольна. Спасибо! Стоимость конечно чуть выше средней, но результат всегда радует. Поэтому остаюсь постоянной клиенткой. Надежда

Отправлено 6 лет назад

От sotna17031966

Dislike Мне не нравится

Довольно давно стригусь у Владимира. Стригусь редко, но исключительно у этого мастера. Последний раз подстриг просто отвратительно! При чем сразу это было незаметно - скрыл свою "чудесную работу" укладкой (при чем над самой стрижкой трудился минут пять, а укладывал около получаса). Придется искать другого мастера и переделывать его "работу", потому что так ходить просто невозможно! Не понимаю в чем причина, Владимир умеет делать хорошие стрижки, но видимо не хочет прикладывать усилия.

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Сам салон как "салон красоты" впечатления не производит, кроме его очень удобного месторасположения. Не парятся они там над созданием атмосферы. Но я не об этом! Попала я туда потому, что туда перешел мой мастер Сергей Селюков. Вот ему я доверяю свои волосы 100%! Ни разу не сказала ему что делать и ни разу не ушла недовольная результатом. А началось наше знакомство в Mods Hair, где он работал. Никто столько мою стрижку не хвалил, сколько ее хвалили после его работы :) Теперь я даже не ищу ничего нового - все устраивает в его работе. Несколько родственников тоже теперь у него стригутся. Всем рекомендую! 100% гарантии конечно дать не могу (на вкус и цвет, как говорится), но вероятность, что он вас подстрижет так, что вы будете выглядеть хорошо очень высока! :) Минус один балл исключительно салону, не мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От natakur

Like Мне нравится

Прекрасный мастер Елена Бабенко! Мастер своего дела! Спасибо за новый образ и замечательное весеннее настроение! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 7542822tatana

Like Мне нравится

Замечательный человек и мастер своего дела -парикмахер Сергей! Знакомство с ним состоялось более 8 лет назад ,и неизменно он является моим единственным стилистом по прическе! никогда не посоветует то,что вам не подойдёт,даже если чего то очень хочется "неподходящего " твоему стилю! Очень рекомендую! Галантный,всегда корректный и просто профессионал своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Горбачёва

Like Мне нравится

Хожу к Елене Бабенко не первый раз, она очень тактичный и замечательный трудолюбивый мастер!!!! Всегда исправляет мои неудачные ошибки! Спасибо огромное за твой труд и прийду обязательно ещё не раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ситивар

Like Мне нравится

Хочу отметить своего чудесного мастера Елену Бабенко. Всегда внимательна, в хорошем настроении, прислушивается ко всем пожеланиям и ничего не делает лишнего. Очень нравятся и стрижка, и окрашивание. Советую ее всем своим знакомым))))

Отправлено 8 лет назад

От alex

Like Мне нравится

А вот и правда, отчего не написать отзыв!? Хожу к Володе с 1997 года! (ого!). Великолепный мастер и человек! Неизменно превосходный результат без длительных объяснений. Володя - волшебник. Всякий раз выхожу от него с красивой прической и отличным настроением. Спасибо ему за талант и легкие руки.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Внукова

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Тоже про Владимира хочу добавить. Подстригалась и красилась у него порядка 10 лет. В очередной раз была записана на субботу ( в субботу он работает только до 13-00) . Приехала ( живу на Левом берегу), а мне говорят, он сейчас у него Клиент и вообще Вас принять не может, потому как на электричку опоздает. Вышел Владимир, говорит, некогда, администраторы перепутали что-то . Администратор сидит, глазами хлопает и ничего вразумительного сказать не может. Даже банальных извинений никто не принес. Но ходить сюда больше не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Делала вечерний макияж у мастера Натальи . СУПЕР !!! Макияж просто волшебный , очень грамотно наложен , ничего лишнего , все на высшем уровне ! Мастер - талант , ни больше не меньше ! Всем советую , если делать макияж, то только у этого неё! С 17:30 вечера до 5:00 утра сохранился каждый штрих , ни смотря на жару и прочее ! Немного помады мастер дала с собой , что позволило поддерживать и губы ! Фото прилагаю !

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Что-то не вижу отзывов про мастера Владимира, а зря.....хожу к нему и только к нему уже несколько лет, приятен в общении, все делает профессионально, советую)

Отправлено 9 лет назад

От marina-sma

Like Мне нравится

Люба! Это мастер, которому я могу петь оды бесконечно. Я с ней уже семь лет и буду с ней пока мы живы ))) Она помогает мне осуществить все мои капризы, она делает так, что все мои желания в ее руках по смене образа, удовлетворяются идеально. Мастер с легкой рукой, который великолепно выполняет свою работу - это Люба. Все, кто сходил единожды по моей рекомендации к ней, остались с ней. Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Эвелина

Like Мне нравится

Регулярно хожу к мастеру Наденьке подстригаться, мы нашли оптимальное решение для моих обесцвеченных волос, прекрасная стрижка, мелирование, хочу перейти к более естественному цвету. Мне очень нравится, все делается с большим пониманием и качеством!

Отправлено 9 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Хожу в салон года 3. Езжу с левого, что совсем не рядом. Езжу только из-за Юли парикмахера. Юля - мастер высшего класса! Раньше она была в другом салоне, теперь тут. Как говорится - не место красит человека, а человек место! Это про Юлю! Знаю её уже лет 8. Очень приятная девушка. Уже "подсадила на неё" почти всех знакомых:) все довольны и благодарны. Поэтому если нужен хороший парикмахер - идите к Юли!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Ларионова

Like Мне нравится

о салоне узнала через знакомую. Посоветовала мне мастера Надежду. И очень рада .Хорошо стрижет и качественно красит, замечательные делает укладки.. Очень вежливая и приятная девушка.. Внимательна к клиенту.. Огромное спасибо, за хорошее настроение и прекрасный внешний вид..

Отправлено 9 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Очень давно хожу в этот салон!Самый лучший маникюр делает Наталья Карташева, уже 6 лет)Делает очень аккуратно и с душой, приятный собеседник!А красный маникюр мой фаворит - не у каждого мастера он ложится идеально, но у нее выше всяких похвал... А цветовая гамма на столько разнообразна, что у меня каждый раз глаза разбегаются, поэтому я оставляю выбор цвета за мастером лишь говоря: темный, яркий или пастельный цвет будем делать, всегда уходила в восторге... Ну а записаться к ней очень сложно, поэтому советую сделать это очень заранее, например за месяц;)

Отправлено 9 лет назад

От zhu_lena

Like Мне нравится

О МАСТЕРАХ Являюсь клиентом салона 4 года. Стрижку доверяю только мастерам Класса!!!, потому что знаю, что пожелания как подстричь будут учтены, либо скорректированы мастером, дабы ничего не испортить. О ХОРОШЕМ Могу отметить доброжелательность персонала, предложения чая/кофе и свежие номера журналов. В компактном помещении с большим количеством зеркал комфортно находиться и получать удовольствие от профессионализма мастеров. О СУББОТЕ Странно, конечно, но именно по субботам у меня никак не получается дозвониться на городской номер салона, отсюда вывод-беспокоиться о себе в середине недели. О ГЛАВНОМ Хорошее настроение и отличную стрижку раз за разом мне гарантирует Класс!!! Желаю профессиональных успехов Коллективу салона!

Отправлено 9 лет назад

От Sasha

Like Мне нравится

Посещаем этот салон уже давно. Ходим всей семьей к мастеру Инне. Больше всего нравится, что она стрижет быстро и качественно. Недавно даже малыша водили ))) Обычно все пожелания учитываются, но так как ходим давно уже приходишь и садишься в кресло, как дома, с уверенностью, что все будет хорошо) На маникюр/педикюр ходила к двум мастерам - Наталье Картошевой и Наталье Трофимовой. Многих девчонок уже знаем, поэтому с удовольствием посещаем этот салон.

Отправлено 9 лет назад

От Snezgnaya

Like Мне нравится

Хожу уже несколько лет к Лене Бабенко. Очень аккуратная, старательная и вежливая мастер. Претензий к качеству никогда не было. Всегда внимательно выслушает пожелания. И цены вполне демократичные. Желаю Леночке успехов во всем!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мне нравятся парикмахеры Инна, Надя, мастер маникюра/педикюра Лена. Цены адекватные и мастера - профессионалы ! Чай, кофе, журнальчики! Ценовая политика странноватая - одна и та же процедура у разных мастеров стоит по-разному, единого прайс-листа нет, я так понимаю. У каждого мастера свои расценки , предполагаю, от амбиций мастера.

Отправлено 10 лет назад

От Улыбайся

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон около 5 лет. Последние годы подстригалась только у Владимира. Очень нравилось, сначала стриг супер, потом стал стричь средненько, а в последний очень плохо. Пришла к своему времени, у него занято-покраска, предложил стричь меня параллельно, согласилась. Но не с потерей же качества!!! Попросила каскад и лесенку, как всегда. Видимо так отвлекался что сделал мне непонятное каре, под горшок, ужас!!!! Ругаться не стала, было намечено мероприятие, чтоб не портить себе настроение. Прическа как будто я сама себя подстригла, жду пока отрастут, хорошо дома в декрете сижу и это за 800р.)))) НИКОГДА больше туда не пойду, с каждым разом все хуже и хуже, обленились видимо. Найду поближе к дому и с мастерами ответственными. Прощай Класс!!! ты вообще давно уже не класс(((

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Иванова

Dislike Мне не нравится

Один раз стригла там челку, мужчина с уставшим лицом и не мужской внешностью молча усадил меня в кресло не спросив что именно я хочу, обрезал равнодушно волосы и забыл снять заколки.Плохо, больше туда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Bolosha

Like Мне нравится

Приходила в этот салон к косметологу и к парикмахеру. Остались неоднозначные впечатления. Если парикмахер (Наталья) вызвала у меня бурю положительных эмоций, то косметолог это просто ужас. Но по порядку. Пришла к косметологу для того чтоб мне сделали чистку лица, на что косметолог начала мне впаривать вместо чистки какой то странный массаж лица....ладно думаю попробую и началось...такой боли мое милое прекрасное лицо еще не испытывало...думаю что нужно как то предупреждать что ли.....короче заплатила за все про всё около 3000 руб. Больше не пойду..... А вот парикмахер наоборот настолько впечатлоила, что теперь буду ходить только к Наталье более качественного мелирования я в своей жизни ни когда не видела.... Вот как то так....

Отправлено 10 лет назад

От vira

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон) Постригаюсь уже 5 лет у Владимира! Мастер супер! Пробовала ходить в другие салоны, но убедилась уже в который раз,что лучшего мастера я не найду! Советую) А сестра ходит к нему уже много-много лет)

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Объяснил как нужно подстричь. Меня не поняли. В итоге, где нужно было оставить - убрали... да еще конкретно... А где не нужно - оставили.... В итоге перед хорошим мероприятием испортили настроение

Отправлено 11 лет назад

От Ринат

Like Мне нравится

хожу этот салон лет так 7..подстригаюсь всегда у Натальи Тропиной,но сейчас она ведет личную запись поэтому к ней просто так не попасть...Натусечка Карташова делает шикарнейший маникюр!!!Мастер Володя тоже отличный делаю у него укладки...Хозяин обоятельнейший человек!!Администраторы приветливы!Цены какие и должны быть!!Салон работает довольно давно,хозяин кого попало не берет,пэтому все прекрасно

Отправлено 11 лет назад

От kiraaaaaa

Like Мне нравится

Я неоторое время жила в Новосибирске, приехала очень издалека, и не знала, куда обратиться. Обычно делаю мелирование на достаточно тонкие и ломкие волосы, и последнее время стала испытывать с волосами большие проблемы. Одна знакомая случайно мне посоветовали салон "Класс". Я позвонила и попала на запись к Юлии. Думаю, мне повезло: осталась очень довольна, она очень внимательный мастер, опытный, профессиональный! Ходила к ней уже несколько раз, волосы всегда красиво промелированы, но это им не вредит! Большое ей спасибо. В свою следующую командировку в Новосибирск постараюсь найти время, чтобы опять записаться к Юлии :)

Отправлено 11 лет назад

От t-preobrazhenska

Like Мне нравится

Хожу сюда давно, пришла вслед за мастером, так что место не выбирала. Тесновато - конечно, но честно говоря, каждый раз осматриваю интерьер и удивляюсь, как в две маленькие хрущевки можно было все это вместить! И дизайнер явно постарался. Мне интерьер очень нравится. И атмосфера, девочки администраторы дружелюбные, не пафосные. В общем, хорошо там, а нравится мастер - не нравится, это ж дело каждого, кто-то в восторге, а кто-то от того же мастера плюется.

Отправлено 11 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Хожу сюда не первый раз. Парикмахер Юлия внимательная, прислушивается к пожеланиям клиента, нет у нее такого как у многих мастеров - я же спец и сделаю как считаю нужным. Сам салон тихий, уютный. Во все мои посещения мастер была одна в комнате. Спасибо Юле за отличную работу и красоту.

Отправлено 11 лет назад

От Webasta

Like Мне нравится

Замечательный салон! Являюсь постоянной клиенткой более 6 лет и всегда уходила довольная и красивая. Стригусь у отличного парикмахера - Елены Бабенко. Вот это действительно мастер своего дела - руки у нее золотые и сама она замечательный человек. Сервис в салоне хороший и чай и кофе и конфетки. Общая атмосфера тоже не плохая. Вообщем, с чистой совестью могу порекомендовать Вам, уважаемый читатель Флампа, этот салон ;-)

Отправлено 11 лет назад

От Marizza

Dislike Мне не нравится

Я очень не довольна. Парикмахер Наталья, два раза приходила, объясняла, что хочу покрасить волосы в светло-русый цвет, в итоге - темный с бордовым что ли.... Не смывается. Никогда больше не приду.

Отправлено 11 лет назад

От kypela

Like Мне нравится

Заходили сюда всего раз, но остались хорошие впечатления. Подстригали по актеру с фото с i-podа, но все как надо) И уютно там.

Отправлено 11 лет назад

От Алиса Бергер

Dislike Мне не нравится

А я там тоже делала стрижку у Лены Бабенко. Не понравилось.! Так коротко. Знакомые мне сказали , что моя стрижка теперь похожа на шлем космонавта. Я была в шоке. Да к тому же такое высокомерие и насмешка в словах этого мастера Лены. Бе=е=е=е!

Отправлено 12 лет назад

От o.svirkova

Dislike Мне не нравится

Стриглась на прошлой неделе. В предыдущих комментариях уж очень хвалили салон и мастера Инну, но увы, она не оправдала мои ожидания. Подстригла криво, остались неостриженные волоски, отношение к клиенту тоже так себе. что касается мелирования: нет ровной линии перехода цвета у корней волос, смотрится плохо. в общем, Инна видимо только начинает работать и набирается опыта, к ней больше точно не пойду. после всей процедуры мне назвали сумму удивительно круглую, которую я должна была заплатить, при этом ни чека, ни прайс листа, то есть никакого документа, по которому я могла определить за что плачу мне предоставлено не было. Класс!!! оказался совсем не класс...

Отправлено 12 лет назад

От greenrull

Like Мне нравится

Вчера делала маникюр у мастера Натальи - наиаккуратнейший и милейший мастер, сразу чувствуется, что за дела берется профессионал. Вообще весь салон наполнен какой-то позитивной атмосферой. Одновременно работают до 7 парикмахеров в день, записиваться нужно прямо скажем заранее. Что касается маникюра - делала френч шеллаком, ногти выглядят идеально. Планирую записаться в "Класс" перед свадьбой. Цены умеренные, кофе, чай, журнальчики - все как обычно. Салон находится сразу за выходом из метро, что также очень и очень удобно. Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Mmj

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда регулярно, мастер - суперрр,хозяин знаток- подбирает персонал с клиентской базой- кого попало не берёт.Но вот создаётся впечатление, что мастера как китайцы, на нескольких мастеров одно рабочее место, кто успел того и тапки. Иногда напрягает, что приходится ждать когда помоют кого то или "уложат".Тесновато, чего и говорить.Но, красота требует жертв, жаль мастер на дому не принимает.А хозяину надо призадуматься.Мастеру - 5,салону- 3.

Отправлено 12 лет назад

От 3085611

Like Мне нравится

Хороший салон. Мастер Инна- супер! Стрижки всегда идеальные. Лежат отлично и укладываются замечательно.

Отправлено 12 лет назад

От merzavka

Like Мне нравится

Хожу сюда к косметологу - она делает чудо-массаж, лицо после него ну прям не узнать, я очень довольна! пока лучше косметолога в нске я не встречала. Цена в 2500 за один визит сначала немного шокировала, но это 2 часа, час из которых массаж и результат того стоил каждый из разов!!! Но вот само помещение, на мой взгляд, тесновато, но недавно узнала, что хозяин, мягко сказать, жадноват...:)

Отправлено 12 лет назад

От Alisha

Like Мне нравится

Сама не стриглась, но мужчина остался очень доволен! Мужская стрижка - 500 рэ. Диванчик для ожидания удобен, конфетки и журналы прилагаются. Чаек предлагают. А что еще для счастья надо?

Отправлено 13 лет назад

От sweety_fox