Класс, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 1 (1 этаж)


Класс, салон-парикмахерская

3.9

19 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)346-00-10


Like Мне нравится

Давно хожу в эту парикмахерскую. И вот только , решила оставить о Вас отзыв. Классный мастер по имени Дана. Добрая,понимающая, и знающая свое дело. Подстригаюсь у нее уже больше трех лет. Она может подобрать, посоветовать любую стрижку, и она Вам точно понравится. И насчет ценника, он достаточно приличный.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Салон поражает. Нет, честно. В том плане, что он снаружи выглядит лучше,чем внутри и тем более лучше, чем к тебе там относятся. Пришлось мне искать место для стрижки, так как мой мастер уехал. Ну да ладно. Захожу в салон, а меня тут даже не встречают, хотя есть ресепшен. Но вдалеке от ресепшена на диване девушка сидит и разговаривает на личные темы по телефону, ей не до меня. Не приветствуют и молчат - это одно. Долго ждешь, когда они там кинут камень, ножницы, бумага. Взял меня к себе мастер. Спросил,что хочу. Не стал я долго объяснять, решил показать фото,моей стрижки. Она сказала, что поняла. И как водится у нас в РФ -матушке, сделала по своему. Итог таков, оболванили как в самой совдеповской парикмахерской и не салон это, громко сказано, так как обслуживают люди из 90 по сервису. Но, как говорится бывает и хуже.

Отправлено 8 лет назад

От McDuck

Like Мне нравится

За челку огромное спасибо,все ровно,конечно улыбкой меня не встретили ну так то и я не президент,так что ничего страшного,главное что мастер знает свою работу,вроде Аленой зовут

Отправлено 9 лет назад

От svetlana.gasanova.2014

Like Мне нравится

Салон работает давно, хожу сюда с 2003 года. Всегда довольна. Мастер маникюра делает шикарные ногти. Очень аккуратно и красиво. Придраться не к чему! Были неудачные опыты посещения маникюрного мастера в других местах. Однозначно - только сюда!

Отправлено 10 лет назад

От vik_vit

Dislike Мне не нравится

Зашла как-то подстричь челку- казалось бы дело десяти минут. В салоне было пусто, только девушка-администратор. Все парикмахеры курили на улице. После того как я спросила, можно ли сейчас подстричь челку, девушка сказала, что у них это дело только по записи и записать она меня может на завтра. На ЗАВТРА!! Челку! За десять минут! В салоне никого, ни очереди, ни мастеров. Да и это не такой уж и люксовый салон, что бы на челку записываться. Кошмар, честное слово )

Отправлено 10 лет назад

От Galya

Info

Маникюр действительно супер, в радиусе пары км класснейй точно не найти // обе девочки хорошие, но лучше к Кате :)

Отправлено 10 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Сама хожу с момента открытия салона, сейчас и детей там стригут. Салон уютный, мастера аккуратные, улыбчивые. Для меня большой плюс, что нет "навязывания" услуг и косметики. Цены для салона в центре города, очень приятные.

Отправлено 10 лет назад

От Ira_123@pochta.ru

Dislike Мне не нравится

Вобщем, если идете в парикмахерскую эту в первый раз и наобум, заверяю - не стоит оно того. парикмахерские - это, на мой взгляд, особая категория заведений, в которых таким консерваторам, как я, лучше не рисковать. но я рискнула, наслушавшись советов подружек, и была страшно разочарована. моих пожеланий мастер не услышала и сделала ровно так, как я ее просила не делать. цены.. действительно довольно средние, но я впредь лучше переплачу, чем испорчу себе настроение в этом заведении еще раз

Отправлено 10 лет назад

От jane says

Dislike Мне не нравится

Решила как-то я сменить прическу. Зашли с подругой в этот салон, там был славный мальчик Николай, он удивился, что такие длинные волосы хотят состричь и оставить короткую молодежную прическу... Но не затягивая, процесс пошел, через час у меня была великолепная прическа!!!! К Николаю я успела только пару раз, потом его перевели, а там он вообще ушел из этой парикмахерской. Но я не стала менять место и пришла к новому мастеру, это была миленькая девочка, но руки у нее точно кривые были, в общем стыдно было потом на улицу выйти. Но!!!! видимо мне этого было не достаточно и я пошла туда снова.. и снова меня ждал новый мастер... В общем это место я обхожу стороной. Хотя сервис и само место по праву на 5 баллов.

Отправлено 11 лет назад

От WinJek

Like Мне нравится

Последние 2 года хожу на стрижку только сюда,очень нравится как работают 2 мастера - Елена и Татьяна. Всегда очень внимательные и дружелюбные) Ни разу не была разочарована в их работе..А еще там со скидкой можно купить профессиональные шампуньки и т.п.))) Вобщем - советую)))

Отправлено 11 лет назад

От pia265

Like Мне нравится

Случайно попала в этот салон, тк искала поблизости от работы парикмахерскую, чтобы успеть посетить ее за обеденный час. К моему удивлению, цены примерно чуть выше среднего уровня (что, определенно, является плюсом). Расположение очень удачное: вышел из метро, и вот меньше минуты до салона. Я была клиентом Нади (она сейчас в декрете). Всегда аккуратно подстрижет, уложит волосики...просто замечательно...попутно расскажет какую-нибудь историю. Приятно быть клиентом такого мастера) По-прежнему ходила бы в этот салон, да сменила работу, не попути теперь)

Отправлено 11 лет назад

От Кэт

Like Мне нравится

Хожу теперь в "Класс!!!" как к близким друзьям. Легко, хорошо, уютно. Даже фен перестал досаждать )))) Маникюр бесподобен, Катя -- мастер экстра-класса! Говорят также (!), что у них еще и специалист по педикюру творит чудеса, но попасть к нему, т.е. к ней -- не так-то просто, очередь на 2-3 недели вперед. Отлично, отлично!

Отправлено 11 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Год назад делала себе здесь шеллак на свадьбу, очень понравилось. Потом как-то забыла об этом салоне, ходила в другие. И вот через 12 месяцев, собираясь на маникюр, вспомнила. Записали на через час. Маникюр + покрытие -- 500 рублей. В соседней Санта-Лючии делают за 330 р, но результат, честно говоря, сильно смахивает на то, что у меня получается в домашних условиях. В "Классе" же мне сделали действительно идеальный маникюр -- настолько идеальный, что мне хочется ходить и всем показывать свои руки :) Что особенно понравилось: -- Огромный выбор лаков, 4 палитры цветов, все OPI, -- Ооочень внимательные и дотошные мастера (была у двух разных, обе работали над моими руками до тех пор, пока их внешний вид не становился абсолютно безупречным), -- Все инструменты чистые, лаки, жидкости и крема свежие, ничего сомнительного по качеству или чистоте замечено не было. В общем, я нереально довольна. Да, это нифига не крутой салон, и там вам будут и шоу с ТНТ по телевизору, и болтовня между парикмахерами, и рингтон из "Бригады" на телефоне у администратора. Но разве это важно, когда люди так круто делают свою работу? В общем, я теперь только к ним.

Отправлено 11 лет назад

От yana_key

Like Мне нравится

Уже 7 лет посещаю косметолога в этом салоне (второй этаж, вход со двора через подъезд жилого дома -- так просто и не найдешь =) ) и даже мысли нет менять. Светлана очень приятная женщина, вежливая, тактичная, знающая свое дело. Цены по городу средние. Использует французскую косметику, какую точно -- не подскажу. Все чисто и аккуратно. Механическую чистку и кислотный пилинг абы кому не доверишь делать -- могут такого нагородить, а ей можно доверять! Рекомендую! И мастер педикюра-маникюра Евгения там же на 2м этаже потрясающий! Красиво и качественно!

Отправлено 12 лет назад

От глупый енот

Info

Лучший аппаратный маникюр в городе. Мастера Саша и Катя.

Отправлено 12 лет назад

От Анна Хохлун

Like Мне нравится

По совету предыдущего оратора (Анны) отправилась в эту парикмахерскую делать себе свадебный маникюр. Не без сомнений, правда, так как пугало название (что за три восклицательных знака вообще?) и общий вид входа (крошечное крыльцо, похожее на крыльцо миллион дешевых сомнительных парикмахерских, понаоткрывавшихся по дворам и в спальных районах). Но, поняв, что времени искать что-то альтернативное у меня всё равно нет, отправилась к ним. И не пожалела! Приятная девушка Саша за 40-50 минут сделала мне аккуратный маникюр, привела в божеский вид мои исцарапанные неухоженные ручки, нанесла гель-лак (в этом салоне пользуются маркой OPI), сделала аккуратную виньетку на двух ноготках и прикрепила на них маленькие блестящие камушки. Выглядело очень красиво - ничего лишнего, и в то же время празднично. Удивительно, но маникюр продержался у меня 3 недели - учитывая, что я ездила на соленое море, чистила плиту и вообще обращалась с руками по обыкновению неаккуратно, звучит нереально. Тем не менее, маникюр потерял вид только тогда, когда мои собственные ногти отрасли настолько, что это стало реально заметно. В том же самом салоне мне сняли мой гель-лак - стоила эта не самая приятная процедура 100 р и длилась 15 минут. Ногти, вопреки моим опасениям, не пострадали и не утоньшились - все такие же здоровые, как и раньше. Итого: Маникюр + гель-лак + украшение стразами-виньетками - 1100 р (50-60 мин) Снятие гель-лака - 100 р (15 мин) Маникюр + покрытие обычным лаком - 400 р. (сама не делала, но девушки в салоне обещают управиться за 30-40 мин)

Отправлено 12 лет назад

От yana_key

Like Мне нравится

Лена, светловолосая девушка-парикмахер, плетет совершенно чудесные корзиночки из кос. Ещё она прекрасно укладывает волосы. Маникюрши здесь тоже большие молодцы. Во-первых, они делают аппаратный маникюр, так что кутикула потом не пушится. Во-вторых, они наносят хороший лак, и делают это правильно: база, лак, покрытие, сушка; и держится это покрытие полную неделю.

Отправлено 13 лет назад

От Аня

Dislike Мне не нравится

Пару раз заходил. Оба раза не нашел ни капли вежливости. Но на второй раз, всё-таки подстригся. Мастер долго не могла понять что значит "молодежная" стрижка. В итоге, обчихвостила меня по самое небалуйся. Коротко, неровно, подчеркивая все неровности черепа)) Больше ни ногой.

Отправлено 13 лет назад

От zdoba

Like Мне нравится

Маленький уютный салон. Я там подстригаюсь, вот уже в течении 3 лет. Мне особенно нравится мастер - Лена. У меня только один раз у меня были нарекания по поводу стрижки (как мне показалось обрезали волосы слишком коротко). Цены не загибают. Челка - 100 - 150 руб. Стрижка мне обходится в 500 руб.

Отправлено 13 лет назад

От Irin4ik