Класс-профи, учебный центр-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 41 (цокольный этаж)


Класс-профи, учебный центр-студия

2.6

5 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Русская, 41 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)306-62-52 +7(913)930-24-33


Dislike Мне не нравится

записалась на стрижку, пришла, сказали : "подождите, перед Вами 2 человека. и двоих обслуживают. сколько ждать? ну не знаю, сегодня мастер один. почему не позвонили и не перенесли-ой ну много хотите)

Отправлено 9 лет назад

От mira1

Like Мне нравится

Самые тёплые воспоминания остались у меня об учебном центре. Любимый мастер Любовь Олеговна с первого дня стала и другом, и наставником и заботливой "матушкой-гусыней", которая всегда за всех переживает,начиная с рабочих моментов и заканчивая личными делами. Очень живо и весело проходило обучение. ООООчень много практики, благодаря чему сразу вышла работать и руки почти не тряслись. Трижды участвовала в городских конкурсах и заняла все победные места. Не знаю,как можно остаться чем-то недовольным в этом чудном месте. разве что самому быть не адекватным, а таких там было не мало, за год повидали. Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет научиться, помогут обязательно. А просто придти ,отдать деньги и вдруг стать супер-мастером... извините, наверное вы что-то в жизни не понимаете. Огромное спасибо учебному центру за то, что теперь я в жизни точно не пропаду!)))

Отправлено 9 лет назад

От zaya33

Like Мне нравится

Очень давно пользуюсь услугами этого центра как "модель", почти что с самого его открытия. Предыдущие два отзыва прочитала про руководство неадекватное и конфликтное, очень удивилась, т.к. оба преподавателя по парикмахерскому делу (Любовь Олеговна) и по маникюру, педикюру (Лиза) настолько приветливые и доброжелательные, что уличить их в не знании своего дела у меня не укладывается в голове. Они всегда находятся рядом с ученицами во время процедур - подсказывают, помогают. Попасть к ним в качестве моделей не так то просто, всегда есть желающие и надо заранее записываться. Клиенты приходят не только пенсионеры, но и средний возраст, да и молодые ребята тоже не прочь сделать модную стрижку, тем более что это делают симпатичные девчонки. Я привела своего сына, так теперь он раз в месяц посещает этот центр.

Отправлено 9 лет назад

От o.carapkina

Dislike Мне не нравится

Все произошло со мной то же самое, только предоплату в 3 тыс. рублей мне так и не отдали. Пришла первый раз на так называемую лекцию. "Обучающая" села напротив меня и начала читать по книжке материал, сказала, что так будет 1.5 месяца. А что дальше - непонятно. Программу обучения не предоставляют.

Отправлено 10 лет назад

От up1

Dislike Мне не нравится

Не знаю какие знания дают в этом учебном центре, но руководство неадекватное и конфликтное. -Меня неправильно информировали по поводу обучения. -При заключении "договора" не дали ознакомится с программой обучения. В общем, деньги брать научились, а услуг оказывать - нет. Расторгла договор в одностороннем порядке, забрала деньги. Никаких извинений от "руководства" не последовало.

Отправлено 12 лет назад

От honey