Класс-Отель, гостевой дом отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 14 (1 этаж)


Класс-Отель, гостевой дом Класс-Отель, гостевой дом

0

0 оценили
"Класс-отель” – это уютный мини-отель с непередаваемой домашней атмосферой в самом центре города. Мы предлагаем комфортное и недорогое размещение в “двух шагах” от Невского проспекта, метро “Площадь Восстания” и Московского Вокзала.

Мини-гостиница оформлена в современном стиле и обеспечена всем необходимым для комфортабельного проживания гостей. Оборудованная кухня с холодильником, чайником, микроволновой печью и посудой доступна всем гостям 24 часа в сутки. Каждый номер оснащен туалетной комнатой с душем или ванной. Мы укомплектовали Ваш быт всеми необходимыми мелочами – от телевизора до комплекта посуды. Здесь продумана каждая мелочь!

Ваш отдых будет спокойным, безмятежным и избавленным от шума – окна всех номеров выходят в тихий двор. Если захочется активного досуга – всего 4 минуты пешком – и Вы в самом центре развлекательной жизни Петербурга. ТРК «Галерея» и «Стокман», кинотеатры, круглосуточные рестораны, бары, магазины, развлекательные центры для детей и взрослых – все великолепие Невского проспекта к Вашим услугам.

Сложно найти более гармоничное место, сочетающее близость исторических памятников архитектуры, дружелюбие домашнего уюта, активную развлекательную жизнь Петербурга и удобство расположения. В 5 минутах пешком расположен Московский вокзал и станции метро «Достоевская», «Маяковская» и «Лиговский проспект»..
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Кузнечный переулок, 14 (1 этаж)
Телефон +7(952)355-97-10
Сайт class-hotel.ru
ВК spb.classhotel