Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Калининград, Партизана Железняка, 1


Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр Класс Клиник, многопрофильный медицинский центр

4

15 оценили
Поддерживаем ваше здоровье и улучшаем качество жизни
🔹 УЗИ, анализы, обследования, все виды медицинских услуг
🔹 есть детское отделение
ДЛЯ ЗАПИСИ ⬇️
• Viber, WhatsApp, Telegram: +7(909)777-80-09
• тел. 33-44-55
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги трихолога, Услуги косметолога
Город Калининград
Адрес Партизана Железняка, 1
Телефон +7(401)233-44-55
Сайт www.class-clinic.com
ВК classclinic


Dislike Мне не нравится

Второй мой отзыв здесь. Нет сейчас у меня никакого серьезного заболевания и не было. Я была у многих врачей, даже успела стать мамой, все ставили эрозию) только у вас нашли что-то серьезное, которое нужно было лечить в 3 этапа платных приемов, включая списки лекарств ненужных. Вам, Ирина Владимировна успехов в работе) не нужно обманывать только!

Отправлено меньше минуты назад

От ALexandra Gold

Dislike Мне не нравится

Повелась на рекламу, записалась к гинекологу. УЗИ сделали хорошо, грамотно, без очередей. Врач Шеховцева была убедительна, уговорила на полный перечень анализов, я была согласна, в итоге почти все отлично, только есть как бы проблемка. Сказала, чтоб я пришла в следующий раз, она назначит лечение. Я пришла, лечение три этапа!!! Объясню: нужно пролечить первый этап, потом прийти к ней за вторым, потом за третьим))) каждый включал в себя приличный перечень дорогих лекарств, я так полагаю. Все это она собиралась лечить эрозию! И за каждый такой приход нужно было платить) не советую обращаться в эту клинику, работают на выкачку денег. Я была там только 2 раза, спросила почему я должна платить за одну не пролеченную проблему, на что Шеховцева с возмущением ответила, что мне здесь не социальная Поликлиника)

Отправлено меньше минуты назад

От ALexandra Gold

Like Мне нравится

У меня были ужасные боли в спине уже пол года наверное, в последнее время только начала задумываться о том, что надо обследоваться по-любому. Записалась в эту клинику на прием, слышала о ней уже давно. Обследовали полностью, диагноз остеохондроз. Первый прием 1200 руб., но долго было, час почти, потом платила только за массаж, остальные приемы уже бесплатные были к врачу. Сейчас может и не до конца все прошло, но сказали, что надо поддерживать курсами массажа, так что самое главное не запускать. Лечение на самом деле эффективное, с каждым разом легче стает.

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Германовна

Like Мне нравится

Сдавала здесь биохимические анализы на прошлой неделе, отправили из поликлиники где я стояла на учете с беременностью, у них такие анализы не делают. Клинику сама нашла, анализы готовы были через 2 дня после сдачи. Все без проблем без очередей получилось сдать, мне понравилось здесь, клиника достаточно новая. Заодно 4Д УЗИ плановое сделала, относительно не дорого вышло 3300р., диск с записью дали нашей малышки.

Отправлено

От NikaVero

Like Мне нравится

Клиника нормальная, лечат самое главное и ладно, на остальное я внимания не обращаю. Я лично недавно смог оценить врачей. Был здесь с болями сильными внизу живота и в пояснице, направили к урологу Шухрату Ибрагимовичу, в итоге поставили диагноз. Назначили только таблетки, пил почти месяц. Пока не беспокоит и слава богу. Прием выходит недорого, на повторный бесплатно приходил.

Отправлено

От smoloff.ihor

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание,врач Леонова Евгения Геннадьевна очень приветливая,дала полную исчерпывающую консультацию

Отправлено

От Ангелина Рыжих

Like Мне нравится

О таких проблемах не кричат и долго не могла решиться пойти на прием к проктологу. Когда обострилось все до такой степени, что нельзя было терпеть, то записалась к Кузовлёву Игорю Сергеевичу и через день к нему попала на прием. Деликатный, отзывчивый доктор, аккуратно провел осмотр, давал развернутые ответы на мои вопросы. Пришла на удаление, волновалась накануне ужасно, но Игорь Сергеевич успокоил и сделал все безболезненно, без операции.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Пролежал в государственной больнице в стационаре 10 дней с диагнозом тромбоз геморроидальных вен. Лечение не удовлетворило и не помогло, врач хотел делать операцию. Я решил проконсультироваться с другим врачом. Обратился в медцентр Класс Клиник, к врачу проктологу Зинкеевой Светлане Владимировне. После осмотра врач сказала, что можно обойтись без оперативного вмешательства. Прошло две недели, стало намного легче, уже могу садиться. Лечение еще продолжается, надеюсь на лучшее. Благодарен и признателен Светлане Владимировне.

Отправлено

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у проктолога Кузовлева Игоря Сергеевича. Разговаривал по-хамски. Мои болячки его не особо интересовали. Было желание встать и уйти и с ним не разговаривать. Я чуть не расплакалась. Но я уже заплатила 960 рублей поэтому дотерпела столь «радушный» прием. Честно сказать, когда платишь деньги, то ожидаешь другого отношения. Могу рассказать весь диалог. Суть сводилась идите в бесплатную поликлинику и лечитесь там. Цены в класс клиник за лечение геморроя от 30 до 50 тысяч рублей. Так вы пишите правду на сайте, что НЕ ЛЕЧИТЕ за один прием. Что посещать вас нужно будет раз в полгода и лечится у вас. Пишите правдивые цены на ваши услуги, чтобы такие дуры как я к вам не приходили. Ну кто-то может позволить себе потратить 30—50 тысяч рублей за лечение, а я не могу. Вот и обернулось всё тем, что врач мне хамит и намекает уйти. У меня были деньги. Но услуги у вас и вправду дорогие. Это ваше право предлагать свои услуги за такие цены. НО нужно об ЭТОМ ПИСАТЬ!!!!! Даже прейскуранта на сайте класс-клиник у вас нет. Мне всё понравилось в этой клинике, кроме хамского общения Кузовлева Игоря Сергеевича. За такое отношение деньги Вам никто платить не будет. При всём желании и уважении к профессии Врач. Спасибо за внимание и Будьте Здоровы! P/S Я была счастлива, что этот врач меня вообще осмотрел, потому как боялась, что и осматривать меня у него особого желания нет.

Отправлено

От 14031990dom

Like Мне нравится

Class Clinic неплохой мед.центр, раньше про него слышала уже. Недавно появилась какая-то сыпь на руке - сначала внимания не обратила подумала как всегда "само пройдет". Но оно почему-то не прошло... Так что пришлось идти к врачу, чего я делать не люблю. Записалась к дерматологу Степановой, она все посмотрела, потом я сдала анализы. Выписала мне мазь и таблетки - перед покупкой прочитала про все в интернете - современные лекарства, не старье. помогли и все прошло. Так что спасибо доктору)

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

После стрессов на работе начали сильно выпадать волосы ( генетически такого ни у кого в семье не было). Решил обратиться к трихологу Матвеевой Луизе Александровне из мед.центоа Класс Клиник. Сейчас уже месяц лечусь по ее методики и вижу реальный результат. Волосы прекратили выпадать. И начали расти новые. Мне понравился её комплексный подход к проблеме. Прежде чем назначить лекарства, мы проверили гормональный фон, изучили структуру кожи головы. Жду теперь возвращения былой шевелюры))

Отправлено

От Максим Шешин

Like Мне нравится

Спокойная душа и здоровое тело – два главных критерия счастья по Булгакову, и, ответьте мне на вопрос: какое к черту может счастье, когда и душа болит от того, что изо дня в день ломит спину. И я бы еще понял, если бы это было в 64 или если бы я был беремен)))), но в 34!!!...в 34! года реально почувствовал себя стариком. А все мое «из крайности в крайность». То работа грузчиком, то в офисе с чеками да накладными. И то худо и это. Плюс, спорт, состоящий из два притопа – три прихлопа, в то время, как мне, при моей-то работе, желательно не вылезать из тренажерного зала. Вот и досиделся до старости в молодость. Если б не Бирисова Татьяна Авдеева, да Анна Валерьевна Пенькова сейчас бы уже с палочкой ходил. Спасибо за корректное лечение. И отдельное спасибо за консультации по поводу кифоза (для племянника).

Отправлено

От Vmeste Ot

Like Мне нравится

Хочется отметить работу специалиста УЗИ в данном медцентре. Очень толковые рекомендации, широта взглядов и квалифицированное обследование. Это очень важно, когда врач может тебе, любителю, пояснить те или иные процессы.

Отправлено

От Dayonarah

Dislike Мне не нравится

Очень странно, заходя в центр, видеть девочек, которые позволяют при пациентах заплетать друг другу косички. Как будто сервисного обслуживания для них не существует.

Отправлено

От usovaeoafl

Info

Проктология, гинекология, урология

Отправлено

От Квестория Калининград