Класс!, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Уфа, Российская, 15 (1 этаж)


Класс!, центр раннего развития детей Класс!, центр раннего развития детей

1

1 оценили
Классный детский центр «КЛАСС!».
Центр раннего развития детей. Российская,15

Клуб для любимых детей!

Основан в 2012 году.

ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «КЛАСС!» приглашает малышей от 1 годика до 14 лет на интересные и увлекательные занятия. Наш детский клуб проводит комплексные развивающие занятия по авторским программам, с использованием элементов методик Зайцева, Монтессори, Никитиных, ГленаДомана. Центр развития ребенка «Класс!» проводит занятия по программам комплексного интеллектуального развития, творческого и эмоционального развития.

Все занятия проходят в игровой форме. Проводят занятия дошкольные педагоги, детские психологи, логопеды. Школа раннего развития «Класс!» проводит занятия по английскому языку для малышей от 3-х лет по авторской программе. Занятия в Центре раннего развития «Класс!» проходят 2-3 раза в неделю. Продолжительность занятий – 45-60 минут. Центр развития детей проводит семейное психологическое консультирование, семинары и тренинги для родителей. Мы будем рады видеть вас в нашем центре «Класс!»!

Мы назвали так свой Центр, потому что не понаслышке знаем о том, насколько современным детям трудно ориентироваться в окружающей информации, а также насколько активнее стал работать (по сравнению с десятилетней давностью) детский мозг. Ни одной секунды дошкольного возраста нельзя упустить зря, ибо можно потерять многие и многие годы. То, что усваивается детским мозгом и телом на протяжении первых шести лет жизни, по объему знаний на единицу опыта взрослого человека превышает все показатели. Вы тоже прекрасно это понимаете, поэтому Вы и пришли (или хотите прийти) в Центр развития ребенка.

Мы ждем Вас по адресу: Российская 15.

8(917)047-12-12
Категория Частные детские сады, Услуги логопеда, Центры раннего развития детей
Город Уфа
Адрес Российская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(917)047-12-12
ВК club77458851


Dislike Мне не нравится

Живу в этом доме. Часто вижу как нянька/воспитатель гуляя с детьми утыкается в телефон, а дети в это время жрут песок и устраивают немыслимые действа. Часто из окна заведения слышу громкий мат, видимо на детей. Своего ребенка туда отдавать передумал.

Отправлено 5 лет назад

От Глеб Павлов