Класс-Авто, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Миасс, Панфилова, 4а


Класс-Авто, ООО, автоцентр

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Шины / Диски, Автомойки, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Миасс
Адрес Панфилова, 4а
Телефон +7(351)366-66-60 +7(963)465-55-55 +7(919)124-17-00
Сайт www.klass-avto.ru


Dislike Мне не нравится

В данном автосервисе ремонтировал ходовую (замена шруса) К сожалению, оказать услугу по ремонту качественно не смогли. Отсутствовали нужные инструменты и, видимо, знания. Пришлось все переделывать самостоятельно. Цены выше среднего.

Отправлено 6 лет назад

От Tod12345

Dislike Мне не нравится

Я не могу раскрыть своего имени, так как до сих пор обучаюсь в автошколе Класс Авто. Выбирал по близости к дому и по привлекательной цене, которая как оказалась таковой не является. Бесконечные акции со скидками в 25, 30, да хоть 100% это просто первая пыль, и знаете почему? Потому что Вы не сдадите. Теперь пара коротких историй: Один мой знакомый учился там и не сдал 12 раз, но он сам мне сказал что в запале поругался с инспектором, теперь он не сдаст никогда в этом городе. После каждой несдачи нужно откатать 6 занятий по 500р + 1000р за пересдачу + 500р оплата машины инструктору + 200р машина сопровождения. Получаем 5тыщ рублей каждая пересдача, 60тыщ за 12 раз + 20тыщ за обучение. Итого 80 тысяч потраченных денег, прикольно покатался, прав НЕТ. На пересдачах я видел многих кто не сдал по 8-10 раз. И тут вы отчаиваетесь и думаете что же делать, не бросать же ВCЕ в шаге от завершения. Здесь начинается вторая история. Человек вроде и ездит норм, но вот не судьба ему сдать, попробовал несколько раз, хрен там, и тут совет: если типа не получается но очень надо то позвони вот сюда то, там тебе пояснят как быть. Пояснили быстро и внятно. Забирай документы и подавай их в "Правильную Автошколу"за 50тыщ, приедеш в назначенный день, прокатишься поворот налево направо для понта, права в карман и вуаля. Вы не подумайте, это не корупция, это просто консолидация бизнеса автошколы и гаи и тут все по закону, не подкопаться. Вот теперь выводы делайте сами. Конкретно по школе скажу так: теория на троечку, обычное рассказывание и записывание, ничего выдающегося и не особо прикапываются. По практике хуже, в инструкторах много молодежи которая как правило к работе относится халатно. Молод?ж любит быстрые и легкие деньги, тачки, пиво и телочек, а тягомотина, работа с "тупнями" вроде нас, да всякие обьяснения, разьяснения, ой да нафиг надо, где мой гаджет, кто в контакте есть, че прикольного кто пишет... Друзья, я не знаю как обстоит дело в других автошколах, возможно что много где твориться такое - же безобразие, но хочу вас предостеречь. Хорошо подумайте, поинтересуйтесь у знакомых, Класс-авто имеет много отделений, пиарится больше всех по радио и телеку - а это все деньги, и эти деньги надо где то брать. И где они их берут? у кого и за что? Я готов все бросить в шаге от завершения, готов сдаться, готов проиграть по собственному желанию. В этой автошколе я добился цели научиться ездить, как впрочем, научился бы и в любой другой, а вот сдать на права - увы НЕТ. Учитывая что сейчас кризис и люди не готовы тратить деньги, ради привлечения клиента может что нибудь измениться. Если что то изменится в лучшую или худшую сторону я постараюсь обновить отзыв. Всем удачи в начинаниях и пока.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Варапова

Dislike Мне не нравится

Записался в четверг на замену масла в двс на воскресенье. Приехал. Оказалось что магазин в воскресенье не работает и масло они мне не продадут. Почему тогда мне об этом заранее не сказали?

Отправлено 7 лет назад

От vadim.deryabin

Info

Цены приемлемые для Златоуста, но качество и время... Иногда убивает!!!

Отправлено 10 лет назад

От Vera Lozovaya