Кларк-Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Каховка, 6 к2


Кларк-Авто, автотехцентр

2.6

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт АКПП
Город Москва
Адрес Каховка, 6 к2
Телефон +7(499)317-64-44 +7(499)317-64-00 +7(499)317-02-27
Сайт klark-auto.ru


Dislike Мне не нравится

При шиномонтаже сильно поцарапали диск. Когда указал на причененный дефект отпирались как могли при наличии всех фактов, свидетельсвующих об их вине. Крайне не советую данный сервис. О честности тут не слышали. Уже не говорю о компенсации причиненного вреда.

Отправлено 7 лет назад

От sorokin_e_m

Dislike Мне не нравится

я приехал первый раз поменять тормозные колодки, поставили, через неделю заклинило колодки, нашёл мастерскую, сказали, что они не продули. на этой недели поехал приехал поменять сцепление. Установили, но потом начались проблемы, передачи клинило, а задняя так и запихивается с трудом. затем оказалось, что стрелка спидометра развернуло на другую сторону ограничителя. Я поехал в обратно в сервис, они сказали проверят. И предложил взять заказ-наряд, а затем сказали, что позвонят. Позвонили и сказали, что это не их вина и что типа это я сделал сам! Мастер для этого разобрал приборную панель и в движке что-то сняли и ничего не нашли! А переключение скоростей, сказали, что я сам сломанное пригнал им! Затем заставили оплатить диагностику!! Но это мало я почитал в инете и оказалось, что просто надо было снять клему с аккумулятора и стрелка встала на место! Мастера там просто бездарные, не знают даже таких мелочей!! БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОГО СЕРВИСА!!! ПОЗОР!!!

Отправлено 8 лет назад

От muratv-vitalik

Dislike Мне не нравится

За считывание ошибок взяли 1300 рублей. Многие это делают и бесплатно. Постоянно гоняют на второй этаж, то бумажку принести, то деньги отдать, то паковочный лист. В общем не понравился мне сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Mark

Info

Есть телевизор. Бесплатный вайфай)))

Отправлено 10 лет назад

От Elena Guschina

Info

Супер место, около нашего дома, хорошо моют, качественно и дешево! Любой вид мойки. Можно оставлять ключи, сами выгонят машину из бокса и позвонят, когда готово все будет.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Guschina

Info

Супер сервис!! Я в восторге!!! Мастера четкие и адекватные, все сделали быстро профессионально и лишнего не насчитали. Помыли машину, протерли внутри полиролью и выкинули мусор. Очередей нет.

Отправлено 11 лет назад

От Marina Mandarin

Info

Отличная мойка и центр обслуживания авто на районе.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Goncharov

Info

Техническая мойка 150р.

Отправлено 11 лет назад

От G Y