Кларино-1, ООО, сеть ремонтных мастерских отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 398 (1 этаж)


Кларино-1, ООО, сеть ремонтных мастерских

3.4

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 398 (1 этаж)
Телефон +7(383)225-56-96
Сайт klarino.ru


Dislike Мне не нравится

В этой мастерской мне испортили туфли. Хочется в суд подать на эту мастерскую за причинение ущерба и за моральный вред. Делала мне туфли взрослая женщина, очень жаль, что не знаю ее имени. Я когда увидела свои туфли, аж дар речи потеряла. В одном месте мне нужно было вшить сеточку с замшей 0,5 см работы. Но в итоге мне прожгли сетку, сделали огромную дырку, зашили эту дырку швами наружу,залили всю сеточку какой-то чёрной хренью, поставили какую-то огромную заплатку, затерли замшу краской, что остались следы. Туфли я до того, как отнесла в ремонт носила, а теперь они просто пылятся в пакете. Кто мне вернёт деньги за испорченный товар?! Это были мои самые любимые туфли и стоили они немалых денег. Ни в коем случае, не относите обувь в этот недоремонт. Рукожопы вам испортят обувь! У меня одни эмоции. Я до сих пор не отошла от шока.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого филиала сети несколько лет. Очень довольна. Работают качественно. Кажется, что уже конец пришел любимым макасинчикам, ан нет, побегают еще. Отремонтируют так, что даже не видно. Иногда мастерству просто удивляешься. А сколько набоек здесь поставили всей семьей! Все делается очень быстро. Один раз пришлось прямо "с ноги" ремонтировать. Стоимость услуг умеренная. Персонал отличный, цены приемлимые, что еще нужно? Спасибо за работу! Мастерской - процветания, клиентам - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Крупина

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой мастерской более 5 лет. Работают люди быстро, качественно, недорого. Очень внимательны к лицам старшего возраста. Спасибо, дорогие за Ваш труд. С Новым 2018 годом. Здоровья, успехов, любви и счастья в новом году.

Отправлено 6 лет назад

От Ludmila Pulkina

Dislike Мне не нравится

Ужасное место... давно-давно я относила сюда сапоги для смены набоек и супинатора. Чтож набойка отвалилась через неделю, как и каблук... мало того что супинаторы плохой, так еще и старые не вытащили... В общем я сюда не ходила лет 10 после этого. Тут мне срочно понадобилось проклеить стельки в чешках и я обратилась сюда(ну за столько лет то рукожопа точно уволить должны были) Но видимо нет... одну стельку недолго прижимали и клей растянулся... в общем проклеили ужасно... Не было времени устраивать разборки... Не советую данную компанию

Отправлено 7 лет назад

От KSI

Like Мне нравится

Сезон гололеда у нас большую часть года и без антискользящей профилактики никак - это подтвердили мои новые ботиночки. Профилактику сделали и не дорого, и быстро. Следом принесла вторую пару, еще и подкрасили и набоечку заменили.

Отправлено 8 лет назад

От Marselline