Кларино-1, ООО, сеть ремонтных мастерских отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 11 (1 этаж)


Кларино-1, ООО, сеть ремонтных мастерских

4

11 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(913)913-96-47
Сайт klarino.ru


Like Мне нравится

Вчера 18/05 отдавал зашить трекинговый ботинок Lowa Renegate, у них болячка - расходится шов около носка. Зашили отлично - при осмотре в мастерской даже не понял, где у меня проблема была:) Большое спасибо! PS!ну и совсем не дорого 100 р...

Отправлено 6 лет назад

От pbezrukov

Like Мне нравится

Обратился первый раз. Было выполнено: Ремонт мужских зимних ботинок. Замена замков-молний целиком. Сделано на высшем уровне. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От KS Siberian

Dislike Мне не нравится

Всегда была чрезвычайно довольна тем, как ремонтируют обувь в этой мастерской. Но то, что они сотворили с моим любимым рюкзаком, сильно пошатнуло моё доверие. У моего кожаного рюкзачка разошелся замок - папка застряла между зубчиками, а горе-хозяйка со всей силы потянула собачку) Проблема на самом деле пустяковая - просто поменять молнию. Поменяли. У всего рюкзака металлическая фурнитура белая, молнию вставили золотую. На собачке болтался кожаный кусочек (как на кармашке), мастер решил, что мне хватит просто серебряного кольца. Ведь серебряное кольцо на золотой молнии смотрится шикарно просто! Зачем заморачиваться, разгибать колечко и прикреплять родной кожаный бегунок? Лучше себе его оставить. В общем, молнию поменяли, но выглядит это все несуразно:( При ламповом свете различие не так бросается в глаза.

Отправлено 7 лет назад

От Дочь Солнца

Like Мне нравится

Всега удивляюсь, как люди на эмоциях пишут отрицательные отзывы про мастеров, и как забывают оставить свой отзыв, когда этот мастер сделал все хорошо. Да, искала, где ушить сапоги. Купили в конце зимы, похудела и носить уже не хотелось: дорогие, красивые, новые, но не сидят(( начала тестировать рынок. Там, где я обычно меняла набойки , предложили пришить резиночку изнутри на сапоги за пол тыщи баксов(( хорошо, в магазине Рандеву, продавец посоветовала сеть обувных мастерских "Кларино". Начала читать отзывы, плохих, как всегда больше. С удивлением, узнала, что есть на Демакова, попался отзыв от знакомого мне человека, и отзыв очень положительный. Рискнула, и не пожалела. Работа классная, аккуратная, в срок. Оооочень благодарна!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana3505

Like Мне нравится

Добрый день. Отдавали мастеру довольно дорогую сумку жены для замены 2х бегунков на центральном замке-молнии. Проблема была в том, что нужно было с одной стороны расклепать молнию, вставить 2 бегунка и потом заклепать новыми клепками. Мастер заранее заказал и привез клепки по размеру и цвету и потом все сделал на отлично за сутки. И стоило это всего лишь 300 руб. Жене все очень понравилось. Рекомендую этого мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Belyaev

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт 3 сумки, всем надо было пришить/поменять ручки. Сделали отлично, придраться не к чему. Но есть и минусы: - дороговато - нет оплаты картой - не инициативный персонал - на одной сумке был сломан бегунок на замке, когда отдавала на ремонт забыла про него, но мастер то когда открывал/закрывал сумку видел это, жаль что не заменил.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Николаевна

Like Мне нравится

Ремонтирую тут обувь регулярно, в основном меняю обычные набойки - все нормально делал мастер. Раз относила менять молнию в куртке - тоже хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От natalily

Like Мне нравится

Мне тут меняли стельки и заклепку на сумке. Я очень довольна! Огорчилась отзывам ниже :( Мастер кстати очень приветливый и добрый!

Отправлено 9 лет назад

От Ira

Dislike Мне не нравится

Были любимые туфли - и нет больше любимых туфлей :( А всё почему? Потому что Кларино!!! У меня у туфелек была довольно необычная набойка - она как бы примерно на сантиметр аккуратненько закруглялась на пятку. Это была не мягкая набойка. А самая обычная, она изрядно стучала, когда я шла. Так вот что мне там сделали: просто прилепили обычную набойку и подпилили ее, скруглив сзади!!! Это выглядит настолько убого :(( Неужели сразу нельзя было сказать, что у них нет таких набоек, я бы тогда подумала, как быть. Безобразие!

Отправлено 11 лет назад

От Дочь Солнца

Dislike Мне не нравится

Мастер абсолютно безрукий. Попытался поменять супинатор - испортил туфли. Пожаловалась знакомым - подтвердили, что обувь туда лучше не носить.

Отправлено 12 лет назад

От Екатерина Косых