KLAN, магазин костюмов для мужчин отзывы и оценка

Улан-Удэ, Корабельная, 41 (1 этаж)


KLAN, магазин костюмов для мужчин

4.5

6 оценили
Категория Мужская одежда
Город Улан-Удэ
Адрес Корабельная, 41 (1 этаж)
Телефон +7(301)220-02-03
ВК klan_uu


Like Мне нравится

Хороший магазин. Мне понравился

Отправлено 6 лет назад

От Жаргал Жаргалов

Like Мне нравится

Впервые за долгое время у меня встал вопрос покупки костюма. Фигура у меня не самая стандартная и не всегда получается подобрать. Здесь примерил первый костюм и он подошёл так, как будто сшил на меня. Цена чуть выше средней по нашему городу, однако и сам костюм выгодно отличается от тех, которые видел в соседних магазинах, там вообще ничего не подошло. Примерил ради интереса ещё и смокинг, мне он ни к чему правда, просто хотелось посмотреть ) в общем доволен всем, отдельное спасибо Александре )

Отправлено 6 лет назад

От Константин Зуев

Like Мне нравится

Обошли все магазины и Свадебные салоны в городе - нигде не могли найти подходящий костюм на моего любимого, я уже переживать начала... до свадьбы всего ничего... Друзья посоветовали сходить в KLAN, пришли: я в шоке - столько классных костюмов!!! В общем, не могли выбрать из нескольких костюмов)) особенно понравились два, купили оба - на свадьбу и на венчание))) особенно хотелось сказать ребятам-консультантам спасибо, мы уже были уставшие после всех магазинов и немного тупили, а они нам все толково объяснили, мигом все подобрали))) и дали хорошую скидку в подарок к свадьбе!

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Хороший сервис: не навязывают что попало, а тщательно подбирают элементы, что бы сочеталось и сидело как положено. Нравится магазин

Отправлено 6 лет назад

От Семён Михеев

Dislike Мне не нравится

Преобрели 2 костюма, качество ужасное появились какие-то дырочки, причем на обоих костюмах. Отношение к покупателям такое же, ждем решения проблемы более 3 месяцев. Придется заказывать экспертизу и судиться.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна К

Like Мне нравится

Появившись не так давно в нашем городе стал одним из любимых магазинов. Соотношение цена-качество оправданно. Возможность выбора радует и оставляет желание вернуться вновь. Персонал внимательно относится к каждому покупателю, чувствуются высокие стандарты франшизы) магазину + приду еще

Отправлено 11 лет назад

От Олег