Клаксон, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 29 (207 офис; 2 этаж)


Клаксон, сеть автошкол

4.8

5 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 29 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)270-96-69
Сайт www.klakson66.ru


Like Мне нравится

Хорошая автошкола! Рекомендую! Директор супер, все четко и по делу. Обучение нужно было АКПП, в автошколе только механика, но директор все решил. Сразу видно, что человек нацелен на клиента! В целом в штате инструктора хорошие, все объясняют по несколько раз, так говорили одногруппники. Теорию преподавали доходчиво и понятно. Почти вся группа сдала с первого раза!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Викторовна

Like Мне нравится

Отучилась в этой автошколе в 2007 году, все очень понравилось (на Эльмаше). Группа была большая, человек 50, но это не помешало все освоить. Было 2 классных преподавателя по теории, которые учили нас как школьников, было даже забавно. А еще мне очень повезло с инструктором Радик Рафкатович, не знаю где он работает сейчас, но спасибо ему огромное за обучение, был с юмором, иногда ругался, но все по делу. Никаких доплат не просил, даже когда мы внутренний экзамен завалили и ревели, сказал приходите после обеда и попробуете еще раз. В общем я сдала с 1 раза в ГИБДД, но не всем конечно повезло. Уже 9 лет я заядлый водитель, и эту школу всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Гузель

Like Мне нравится

Великолепная школа!! Во время обучения с нас сдирали все шкуры)) приходилось готовится к каждому занятию, пришлось конечно не сладко, но, как говорится, тяжело в учении - легко в бою)) Так и есть - на права сдала с первого раза!!! До меня и после меня в этой школе проходили обучение многие мои знакомые и друзья и все сдавали на права с первого раза... Вывод простой: попотеть при обучении придется, но это того стоит!!

Отправлено 11 лет назад

От Kateich

Like Мне нравится

Школа хорошая, лицом к клиенту, но есть одно НО не советую ппопадаться http://www.klakson66.ru/files/image/dyemin-vv.jpg этому инструктору

Отправлено 11 лет назад

От Лёлики-Болики

Info

Лучшая школа города

Отправлено 12 лет назад

От Aquila069