Клаксон, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 14а


Клаксон, автотехцентр

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 14а
Телефон +7(905)909-65-80 +7(384)276-49-69
Сайт www.klaksonkem.ru


Like Мне нравится

Уже почти пять лет обслуживаю все свои автомобили в КЛАКСОНЕ!!! Быстро, качественно, надёжно. Сервис супер!!! Ребята молодцы!!! Особенно Толик и Вадим!!! Рекомендую всем автолюбителям!

Отправлено

От sergunya4416

Like Мне нравится

Уже на протяжении нескольких лет доверяю свои автомобили этим ребятам! Делала у них шумоизоляцию автомобиля, устанавливала подогрев передних сидений (на двух разных автомобилях), растачивала диски, меняла тормозные колодки, меняла передние стойки, меняли ролики натяжителя приводного ремня и еще много чего по-мелочи! Все виды работ были выполнены на отлично и в короткий срок! Ребята мастера работают там одни и те же уже долгое время, а значит хорошие специалисты! За "просто так" деньги не дерут! Все адекватные! Рекомендую!!!

Отправлено

От Надежда Забудь

Like Мне нравится

Появился свист. Приехал, нашли свистящий ролик, тут же поменяли. На все про все - 15 минут .. не больше, не выходя из машины даже.

Отправлено

От Максим Ларионов

Like Мне нравится

Мне здесь очень понравилось.Ребята выполнили работу быстро и дешево.Ответили на все мои вопросы!очень вежливые сотрудники!я еще вернусь ☺

Отправлено

От майя

Like Мне нравится

Был там 3 раза. Делали тонировку, переобувался и недавно менял масло. Хочу сказать ребята отлично справились все быстро и качественно, претензий никаких нет твердая 5!

Отправлено

От kamenskiji

Like Мне нравится

Менял ШРУС. Сделали быстро, в адекватный ценник. Не подошла привезенная запчасть, отзвонились, все показали объяснили, нашли где есть аналоги подходящие, Неподошедшую отдали в товарном виде, подлежащем возврату в магазин.

Отправлено

От Максим Ларионов

Like Мне нравится

В данном автотехцентре делал тонировку и заправлял кондиционер. Всё сделали качественно и быстро. Ценник на работы не завышают. Парни адекватные, вежливые всё пояснили и рассказали. Остался доволен всем. Знакомый так же здесь тонировался и остался доволен.

Отправлено

От ivanspn67

Like Мне нравится

Тонировали мне тут машину, заклеивали сколы на стекле. По тонировке особо говорить и нечего, сделали быстро и качественно. Сколы на стекле были в районе обдува стекла, поэтому мне в сервисе сразу предложили их подклеить. Откатал год, сколы дальше не раскрываются, стали значительно менее заметны. Несколько знакомых также обращались в данный сервис, вроде претензий ни у кого нет)

Отправлено

От Алексей