Клаксон, автошкола отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 58


Клаксон, автошкола Клаксон, автошкола

3.2

13 оценили
Официальная страница автошколы «КЛАКСОН».
Записаться на курс можно по телефону или в сообщениях сообществу.

Можно выбрать удобный для вас филиал!
Можно выбрать удобный для вас курс!

Уточнить детальную информацию можно по телефону: +7(3822) 33-40-40

Будьте уверены! Научим! У Вас будут права!
Категория Автошколы
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 58
Телефон +7(382)250-41-00
Сайт www.tomsk.avtoshkola.net
ВК klakson_70


Dislike Мне не нравится

Автошкола Клаксон. Небольшой отзыв а данном "предприятии" думаю тем кто вздумал сюда идти будет полезно. Вообщем не при каких обстоятельствах не вздумайте сюда идти ибо для этой организации считаются нормой следующии вещи: забыть документы своего курсанта и не привезти их на экзамен, ожидание экзамена в какой то кибитке на дровах по 8 ЧАСОВ, уехать с автодрома во время проведения экзамена и оставить студентов на более чем полтора часа ибо ОБЕД МАТЬ ЕЕ, а ещё если вы хотите согреться, там вам нужно будет найти дровишек и подкинуть в эту долбанную печку. Менять машины перед экзаменом и не ставить никого в известность, а потому-что сломалась, и никого не волнует, сдавайте на какой хотите. И это только то что касается автодрома. Идём дальше. Менять инструктора как и когда им захочется тоже не считается чем то диким, причем ты должен сам об этом каким-то образом узнать.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Логинов

Dislike Мне не нравится

Изначально скажу, контора кемеровская (г.Мыски), лицензия на образование выдана не в Томской области а в Кемеровской, что очень настораживает. Долго искал вход. Висит на фасаде вывеска "Клаксон" над входом в оптику "Акселенз"и в магазин одежды "Никосен", но через них входа на второй этаж нет. И ни стрелок , ни указателей. Рядом две лестницы на 2 этаж, но это не в Клаксон, в Клаксон вход аж через ВЭГУ, это метров 100 вправо от вывески, за охотничьим магазином "Медвежий мыс"... Зачем так вводить изначально людей в заблуждение? Пока искал, изрядно завелся... И пошел в другую автошколу...

Отправлено 6 лет назад

От Адмирал Нельсон

Like Мне нравится

(часть 3) Всё обучение заняло у меня 10 месяцев - с июня по март. Это из-за того, что иногда автошкола не могла предоставить экзамен в ГАИ несколько раз в месяц. Один раз было даже, что 1 экзамен я ждал 2 месяца. На одном из экзаменов была большая очередь и в конечном счёте до меня так и не дошло. Таким образом прошло пол года и мне пришлось заново сдавать теорию и дром в ГАИ. Это по моему мнению был самый значительный недостаток. Но, как я понял, это не сильно зависело от самой автошколы, и в свою очередь руководство делало все необходимое для учеников. Вывод: теория профессионально, кратко и понятно; инструктора интересные и умелые; удобный и индивидуальный график; автопарк хороший (я успел поездить на ваз 2114, хёндай гетс и в конце на солярисе); приветливые и красивые администраторы, готовые помочь и ответить на любые вопросы; по деньгам выходит приемлимо (всё вождение, мед комиссии, гос пошлины, другие мелочи, экзамены) около 25к + -; минус лишь в частоте экзаменов в ГАИ. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Емельянов

Like Мне нравится

Откатав все обязательные часы, наступило время экзаменов в автошколе, которые мне удалось сдать с первого раза, что теорию, что автодром и вождение по городу, спасибо большое за это Павлу Юрьевичу, так как его уроки вождения позволили не затягивать с экзаменами. Экзамены в ГАИ оказались трудными, однако теорию и дром сдал с первого раза, но вот вождение по городу лишь с 5 раза. И я понимаю, что это безусловно лишь моя вина, ибо все, чему можно было меня научить, научили, и ошибки были на моей совести. Второй инструктор: Владимир Анатольевич, у которого я брал дополнительные уроки дополнил мой багаж знаний и научил вежливому и уважительному поведению на дороге, а также сгладил мои недочёты в вождении. Владимир вошел в положение, и выделял для меня дополнительные занятия в ущерб своему свободному времени за что ему огромное спасибо. С пятого раза мне удалось сдать и я безумно благодарен Клаксону за все. Самое главное помнить, что все в твоих руках, упорство награждается! (часть 2)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Емельянов

Like Мне нравится

Уже прошло некоторое время после получения водительского удостоверения, но автошколу Клаксон вспоминаю с особой теплотой и приятными воспоминаниями. Даже вот решил оставить небольшой отзыв спустя 2 месяца, как сдал на права. Теория, по моему мнению, преподавалась отлично, с упоминанием огромнейшего количества мелочей и тонкостей, из которых по сути и состоит знание ПДД; прекрасные советы по эксплуатации собственного ТС, развернутые ответы на самые обычные вопросы (преподаватель - Александр Дмитриевич). Практические занятия проводились чуть ли не каждый день в удобное для меня время (после работы вечером, а иногда рано утром, спасибо за это инструкторам). Было 2 учителя. Павел Юрьевич прекрасно научил азам управления автомобилем и правилам поведения на городских дорогах. Терпеливый и компетентный учитель, с которым было хорошо не только учиться, но и беседовать. Было много интересных ситуаций, отработанных маневров, получил множество полезных советов и рекомендаций. (часть 1)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Емельянов

Like Мне нравится

Помогли разобраться где я был не прав и что делал не правильно, не удобно как то, что оставил тут негативные отзывы с горяча, поэтому решил написать, что во всем разобрался и спасибо Клаксону.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Савельев

Dislike Мне не нравится

То как вы объясняете ситуацию дабы сохранить свою репутацию не значит, что все так и есть. Хорошо обсудим при встрече.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Савельев

Dislike Мне не нравится

К инструкторам вопросов нет, они учат и делают своё дело, за исключением не которых. Все самое интересное начинается на экзаменах, пять раз сдавал и не сдал, у меня все знакомые удивляются, я не отрицаю я не вожу идеально, как похоже надо, чтобы сдать экзамен, но докапываются до каждой мелочи. И я не один такой куча народу сдают по пять по шесть раз, а это каждый раз по тысяче + месяцы потерянного времени. Когда мне про это говорили, перед тем как пойти сюда учится, думал да не, я то сдам я же умею. Но похоже когда система направлена именно на то что бы сделать так чтобы человек не сдал, это не работает. Повторюсь не рекомендую не в коем разе сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Савельев

Dislike Мне не нравится

Не в коем случае не стоит обучаться в этом заведении. Занимаются выкачиванием денег, больше ничего не интересует, специально валят на экзаменах, чтобы заработать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Савельев

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить инструктора Павла Юрьевича за его терпение и профессионализм,объяснял многое и все доходчиво!!!Благодаря урокам вождения с ним чувствовала за рулем себя уверенно.Внутренние экзамены сдала с первого раза!!!Теория преподается хорошо,легко усваивается,но при сдаче все зависит только от ученика!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Чернышова

Dislike Мне не нравится

Худшая школа, инструктора по вождению вообще сами по себе, ничего не объясняют, даже элементарное не могут объяснить, как ездить по городу, как экзамены проходят. Если хотите потратить в 2 раза больше денег, чем хотели изначально идите в эту школу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Закончила автошколу «Клаксон». Теорию преподавал Валерий Иванович доступно с юмором объяснял ПДД, поэтому с радостью посещала занятия. Естественно теорию сдала с первой попытки! Так же хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Антону Федоровичу. Большое спасибо за его профессионализм, терпение, безупречный подход за кротчайшие сроки ему удалось меня всему научить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся